Перейти к содержанию

С какими аспектами натальной карты может быть связана тяга к человеку и очень комфортное провождение времени ? Взаимно ли это?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Мои данные -  9:15 утра ,03.01.1998 , город Майкоп. Его данные- 00:31 ночи,  06.09.2011 , Санкт -Петербург.

 

Вопрос возник в ноября в городе Санкт- Петербург.

Дорогие астрологи, помогите понять есть ли перспективы с ним ? Уж слишком подозрительно комфортно, до этого подобного не испытывала . И было бы очень интересно, какие аспекты дают такое влечение и взаимно ли это?  Может есть какие то перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, КАТЯ9889 сказал:

Мои данные -  9:15 утра ,03.01.1998 , город Майкоп. Его данные- 00:31 ночи,  06.09.2011 , Санкт -Петербург.

 

Вопрос возник в ноября в городе Санкт- Петербург.

Дорогие астрологи, помогите понять есть ли перспективы с ним ? Уж слишком подозрительно комфортно, до этого подобного не испытывала . И было бы очень интересно, какие аспекты дают такое влечение и взаимно ли это?  Может есть какие то перспективы?

2011 гола? 😯

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Турист сказал:

2011 гола? 😯

 

Во-во!

Интересно глянуть на каккой-такой энергетики человек спит,что попал в такую ситуацию.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, КАТЯ9889 сказал:

Вопрос возник в ноября в городе Санкт- Петербург.

Катя,а Вы человек обеспеченный?

Если да,то не стоит заводить котярок в человеческом обличьи.😛

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Просто практик сказал:

Во-во!

Интересно глянуть на каккой-такой энергетики человек спит,что попал в такую ситуацию.

Может она его усыновить хочет?) иначе это статья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Турист сказал:

Может она его усыновить хочет?)

Она могла ошибиться с лишней единичкой.Может он 2001 года от 6 сентября.Но если это так,то то,что она пишет о нем есть результат просто энергетик этого года.Потом будет не все так гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Боже, простите меня, пожалуйста. Конечно, 2001 первого года,а не 2011! Вот я дурочка, опечаталась. Я люблю молодых,но не настолько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, КАТЯ9889 сказал:

Я ошиблась с годом)) 2001

Ну а я что говорил?

 

14 минут назад, Просто практик сказал:

Она могла ошибиться с лишней единичкой.Может он 2001 года от 6 сентября.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 минуту назад, КАТЯ9889 сказал:

Боже, простите меня, пожалуйста. Конечно, 2001 первого года,а не 2011! Вот я дурочка, опечаталась. Я люблю молодых,но не настолько))

😁🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 минуту назад, КАТЯ9889 сказал:

Я ошиблась с годом)) 2001

Составила синастрия,я любитель, не судите строго, но первое, что бросается: взаимные напряженный аспекты от солнц к луне, его луна ваш Сатурн в соед и наоборот его Сатурн к вашей луне - вам будет сложно принять друг друга. Есть залипательное соединение Лилит луна, а так же его солнце ваш восходящий узел, это уроковые отношения, прислушайтесь к своим чувствам, что этот человек всколыхнул в вас?? И проработайте. Но, я любитель. Может кто из астрологов дополнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Ваша Венера в соединении с его Нептуном, вы очарованы им, не замечаете ничего. А он может рядом с вами вдруг открыть в себе творческие наклонности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...