Перейти к содержанию

Посмотрите пожалуйста что за мужчина и нашу совместимость


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Василий 15.01.1995 г.Винница, Украина и если можно заодно нашу совместимость посмотрите пожалуйста.
Мария 01.04.1997 г. Харьков, 09:35
Зовет приехать к нему, чтобы познакомиться и т.д.
Познакомились в инстаграме , общаемся уже около 4 месяцев. Вроде все ок, но сам факт, что он - Козерог , а я - Овен по гороскопу 😅

И хочется и колется как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Мария 97 сказал:

Василий 15.01.1995 г.Винница, Украина и если можно заодно нашу совместимость посмотрите пожалуйста.
Мария 01.04.1997 г. Харьков, 09:35
Зовет приехать к нему, чтобы познакомиться и т.д.
Познакомились в инстаграме , общаемся уже около 4 месяцев. Вроде все ок, но сам факт, что он - Козерог , а я - Овен по гороскопу 😅

И хочется и колется как-то...

Синастрия слабая +1, без проработки, как правило от года до трех лет.

Хотите знать его намерения - постройте карты на каждое сообщение, в них видно то что человек хочет в этот момент. Важно чтобы содержание сообщения соответствовало карте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Паша Алексеев сказал:

Синастрия слабая +1, без проработки, как правило от года до трех лет.

Хотите знать его намерения - постройте карты на каждое сообщение, в них видно то что человек хочет в этот момент. Важно чтобы содержание сообщения соответствовало карте. 

Спасибо большое за ответ Вам!

Подскажите пожалуйста, действительно зная "болевые точки " можно проработать отношения и вывести их на подходящий друг для друга уровень?

Например, слышала что в Индии при плохих синастриях не разрешают вступать в брак... то есть, о работе над отношениями речь не идет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Мария 97 сказал:

Спасибо большое за ответ Вам!

Подскажите пожалуйста, действительно зная "болевые точки " можно проработать отношения и вывести их на подходящий друг для друга уровень?

Например, слышала что в Индии при плохих синастриях не разрешают вступать в брак... то есть, о работе над отношениями речь не идет 

 

Можно, если знать как и когда. Например в моей практике пара 9 лет жила как кошка с собакой - 2 недели рай, 2 недели ад (муж запойнй алкоголик), после проработки уже более 20 лет живут без "ада", по классике муж - добытчик, жена - домохозяйка.

Что касается традиций Индии, по моему мнению у них фатальная Астрология, и там действительно по традиции нет работы над отношениями, хотя сейчас и там начинает все меняться.

Другой вопрос можно ли отдать кармические долги (кредиты) если бегать от кармических приставов. Накосячить можно ведь в любой момент.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
54 минуты назад, Паша Алексеев сказал:

Можно, если знать как и когда. Например в моей практике пара 9 лет жила как кошка с собакой - 2 недели рай, 2 недели ад (муж запойнй алкоголик), после проработки уже более 20 лет живут без "ада", по классике муж - добытчик, жена - домохозяйка.

Что касается традиций Индии, по моему мнению у них фатальная Астрология, и там действительно по традиции нет работы над отношениями, хотя сейчас и там начинает все меняться.

Другой вопрос можно ли отдать кармические долги (кредиты) если бегать от кармических приставов. Накосячить можно ведь в любой момент.

Полностью с Вами согласна. Главное, чтобы была химия и обоюдное желание работать над отношениями. 

Как по мне, так наоборот классно, когда парнеры разные и дополняют друг друга 🙂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Ну а что, что он козерог? Ведь вы немного тоже Козерог. По Луне. Его Солнце гармонично к вашей Луне - ваша Луна расслабляется, чувствует себя дома в его присутствии. (один из брачный показателей) Хоть и аспекта между ними нет, но энергия знака Козерог имеется у обоих. Также у вас Овновское Соннце в соединении с Сатурном. У обоих Марсы в Деве - похожие физические потребности, слаженные совместные действия. Его Луна в знаке вашего асцендента. Но тогда она стоит в оппозиции к вашей Луне. Может быть бытовая притирка и разный отдых вечером. Хотя спасает положение аспект его Сатурна к его Луне. Может подстраиваться под ваши желания. Также у обоих огненные венеры, можете одинаково проявлять страсть, чувства. Ваш плутон с его Венерой могут добавлять глубину страсти. Достаточно много точек соприкосновения.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, N_Astro сказал:

Ну а что, что он козерог? Ведь вы немного тоже Козерог. По Луне. Его Солнце гармонично к вашей Луне - ваша Луна расслабляется, чувствует себя дома в его присутствии. (один из брачный показателей) Хоть и аспекта между ними нет, но энергия знака Козерог имеется у обоих. Также у вас Овновское Соннце в соединении с Сатурном. У обоих Марсы в Деве - похожие физические потребности, слаженные совместные действия. Его Луна в знаке вашего асцендента. Но тогда она стоит в оппозиции к вашей Луне. Может быть бытовая притирка и разный отдых вечером. Хотя спасает положение аспект его Сатурна к его Луне. Может подстраиваться под ваши желания. Также у обоих огненные венеры, можете одинаково проявлять страсть, чувства. Ваш плутон с его Венерой могут добавлять глубину страсти. Достаточно много точек соприкосновения.

Благодарю Вас. Впервые на расстоянии чувствую такую эмоциональную сцепку. Надеюсь при личном контакте это не улетучится:)

Очень смущает один момент, а именно совместимость по китайскому гороскопу. Он - Собака, а я - Бык. Согласно прогнозам Г. Кваши у нас может быть векторный союз. Стоит ли это брать во внимание или всё же синастрия важнее? Очень хочу узнать Ваше мнение. Чувствуется, что Вы профессионал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Мария 97 сказал:

Благодарю Вас. Впервые на расстоянии чувствую такую эмоциональную сцепку. Надеюсь при личном контакте это не улетучится:)

Очень смущает один момент, а именно совместимость по китайскому гороскопу. Он - Собака, а я - Бык. Согласно прогнозам Г. Кваши у нас может быть векторный союз. Стоит ли это брать во внимание или всё же синастрия важнее? Очень хочу узнать Ваше мнение. Чувствуется, что Вы профессионал.

Благодарю за доверие. Не могу ничего сказать про другие методики как они влияют. Посмотрела, он не советует погодкам вместе быть. Если отталкиваться от такого в астрологии, ничего там за год не происходит, что может хуже быть совместимость. Сложнее может быть одногодкам, так как у них есть возможность иметь одинаковые напряжения, одинаковые проработки. И то не всегда. Когда у обоих так, может быть тяжелее. Но компенсировать при желании можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.11.2023 в 20:50, Мария 97 сказал:

Василий 15.01.1995 г.Винница, Украина и если можно заодно нашу совместимость посмотрите пожалуйста.
Мария 01.04.1997 г. Харьков, 09:35
Зовет приехать к нему, чтобы познакомиться и т.д.
Познакомились в инстаграме , общаемся уже около 4 месяцев. Вроде все ок, но сам факт, что он - Козерог , а я - Овен по гороскопу 😅

И хочется и колется как-то...

Я  тоже посмотрела карты и вижу много хороших аспектов, понимаю  почему  Вас к нему тянет,  и сложности есть , но Вам же нужны  сложности ))  перчинка. Ваша Луна  в восьмом доме , да еще и в Козероге, "покой нам только снится"  и туда же попадает его Солнце  в стеллиуме  с высшими планетами Ураном и Нептуном . Весело Вам с ним будет. Потяните ли ?  С Вашим Солнцем  в стеллиуме с Венерой и Сатурном .

Но вот , чтобы я рекомендовала  Вам построение отношений,  я бы не сказала. Его  времени рождения нет,  значит смотрим  только космограмму, Луна  бегает от 3 до 15 градусов Рака, и тут высока  вероятность , что есть аспект  квадрата Вашего Сатурна к его Луне, а это  разводной  аспект  (пока  вы не вместе , я могу говорить) ,  Сатурн и Луна  в дисгармоничном аспекте  крайне сложная ситуация для создания семейных отношений, создать то создадите, но счастья в таких  браках  практически не бывает, на проработку  не стоит  надеяться, Луна  слишком мягка, чтобы прорабатывать. Да , есть некоторая компенсация, что Луна мужчины, а не женщины, но все равно, не будет он чувствовать себя с Вами в расслаблении, комфорте, а Вы будете мучаться, что ему упорядоченности,  "правильности"  и т.д.  не хватает.

Если Вы его рассматриваете не для совместной жизни, то  хороший вариант для романа. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Сонина сказал:

Я  тоже посмотрела карты и вижу много хороших аспектов, понимаю  почему  Вас к нему тянет,  и сложности есть , но Вам же нужны  сложности ))  перчинка. Ваша Луна  в восьмом доме , да еще и в Козероге, "покой нам только снится"  и туда же попадает его Солнце  в стеллиуме  с высшими планетами Ураном и Нептуном . Весело Вам с ним будет. Потяните ли ?  С Вашим Солнцем  в стеллиуме с Венерой и Сатурном .

Но вот , чтобы я рекомендовала  Вам построение отношений,  я бы не сказала. Его  времени рождения нет,  значит смотрим  только космограмму, Луна  бегает от 3 до 15 градусов Рака, и тут высока  вероятность , что есть аспект  квадрата Вашего Сатурна к его Луне, а это  разводной  аспект  (пока  вы не вместе , я могу говорить) ,  Сатурн и Луна  в дисгармоничном аспекте  крайне сложная ситуация для создания семейных отношений, создать то создадите, но счастья в таких  браках  практически не бывает, на проработку  не стоит  надеяться, Луна  слишком мягка, чтобы прорабатывать. Да , есть некоторая компенсация, что Луна мужчины, а не женщины, но все равно, не будет он чувствовать себя с Вами в расслаблении, комфорте, а Вы будете мучаться, что ему упорядоченности,  "правильности"  и т.д.  не хватает.

Если Вы его рассматриваете не для совместной жизни, то  хороший вариант для романа. 

Спасибо большое за ответ 🌺 очень интересно было прочесть. Ему я так понимаю нужна домашняя, семейная девушка, мягкая и поддатливая?

Как раз его рассматриваю для с/о с целью создания семьи на перспективу. 

Ощущения двоякое. С одной стороны хочется надежного партнера, в котором буду уверена на все 100%. Но с другой стороны хочется и личностного роста, чтобы мужчина меня поддерживал в моих начинаниях. Начала увлекаться эзотерикой (Таро и астрология). Есть планы на ближайшее будущее учится в этом направлении и боюсь как бы семья и отношения не были помехой. В отношениях со стороны мужчины ценю щедрость (чтобы руководствовался правилом:"о вкусах женщины не спорят , их оплачивают"); ответственность и надежность. Контроль не терплю в любых проявлениях и сама не контролирую. Не люблю, когда меня поучают. 

Судя по всему мужчина консерватор. 

Не знаю стоит ли вообще к нему ехать в другой город. Чтобы не было потом разочарований с его стороны и с моей тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Мария 97 сказал:

Ощущения двоякое. С одной стороны хочется надежного партнера, в котором буду уверена на все 100%. Но с другой стороны хочется и личностного роста, чтобы мужчина меня поддерживал в моих начинаниях. Начала увлекаться эзотерикой (Таро и астрология). Есть планы на ближайшее будущее учится в этом направлении и боюсь как бы семья и отношения не были помехой.

В увлечении Таро и астрологией этот мужчина Вас скорее поддержит, не зря же Солнце в соединении с Ураном (астрология) и Нептуном (таро), да его Сатурн  Вас особо не задевает , не ограничивает,   плюс  об этом можно и нужно договориться на берегу. Проблема ,мне кажется ,  может возникнуть в другом,  человеку  ооооочень нужно, чтобы было место, где можно расслабиться, отдохнуть, быть самим собой, где комфортно, безопасно, где не пилят мозг, за это отвечает Луна, и если Луну  повреждает  брачный  партнер, то  человеку крайне тяжело. Попробуйте  узнать его время рождения, чтобы  понимать,  где его Луна.

А теперь шепотом:  лучше проверьте его документы,  в интернете  порой люди врут и не только про свою дату рождения.

Или  задайте хорарный вопрос

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Сонина сказал:

В увлечении Таро и астрологией этот мужчина Вас скорее поддержит, не зря же Солнце в соединении с Ураном (астрология) и Нептуном (таро), да его Сатурн  Вас особо не задевает , не ограничивает,   плюс  об этом можно и нужно договориться на берегу. Проблема ,мне кажется ,  может возникнуть в другом,  человеку  ооооочень нужно, чтобы было место, где можно расслабиться, отдохнуть, быть самим собой, где комфортно, безопасно, где не пилят мозг, за это отвечает Луна, и если Луну  повреждает  брачный  партнер, то  человеку крайне тяжело. Попробуйте  узнать его время рождения, чтобы  понимать,  где его Луна.

А теперь шепотом:  лучше проверьте его документы,  в интернете  порой люди врут и не только про свою дату рождения.

Или  задайте хорарный вопрос

Спасибо большое за ответ ❤🙏🌺 обязательно выясню его время рождения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Сонина сказал:

В увлечении Таро и астрологией этот мужчина Вас скорее поддержит, не зря же Солнце в соединении с Ураном (астрология) и Нептуном (таро), да его Сатурн  Вас особо не задевает , не ограничивает,   плюс  об этом можно и нужно договориться на берегу. Проблема ,мне кажется ,  может возникнуть в другом,  человеку  ооооочень нужно, чтобы было место, где можно расслабиться, отдохнуть, быть самим собой, где комфортно, безопасно, где не пилят мозг, за это отвечает Луна, и если Луну  повреждает  брачный  партнер, то  человеку крайне тяжело. Попробуйте  узнать его время рождения, чтобы  понимать,  где его Луна.

А теперь шепотом:  лучше проверьте его документы,  в интернете  порой люди врут и не только про свою дату рождения.

Или  задайте хорарный вопрос

Не сочтите за наглость, если будет время и желание, по возможности посмотрите пожалуйста, с этим товарищем синастрия лучше? 

Тоже очень активно ухаживает мужчина, но смущает, что турок, хотя он светский и не религиозный. 

Хамит 08.08.1992 г. Стамбул, Турция 

Мария 01.04.1997 09:35 Харьков, Украина 

Благодарю Вас ❤🌺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.11.2023 в 20:51, Мария 97 сказал:

Очень смущает один момент, а именно совместимость по китайскому гороскопу. Он - Собака, а я - Бык. Согласно прогнозам Г. Кваши у нас может быть векторный союз.

Я вполне могу допустить,что типа такое может быть,но за долгую практику подметил,что люди спящие на определенном азимуте обладают на утро энергетиками этого азимута,так как наполнились за ночь Инь места.Они и ведут себя так,как-будто родились в тот год,соответствующим этому азимуту.И происходит нивелирование их энергетик под общую.И если эти люди жили где-то в одном месте любя друг друга,то после переезда начинают нести другую ночную энергетику,которая уже задает иной сценарий жизни и очень часто после переезда разводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.11.2023 в 20:51, Мария 97 сказал:

Он - Собака, а я - Бык.

Собака это Северо-западная ветвь,а Бык это северо-восточная ветвь.Если прикинуть какая из ветвей обладает большим воздействием на другую,то плучается,что собака сильнее в пяти из девяти месячных или годичных распределениях энергетик периметра помещений.Может поэтому ей и придали свойства хозяина.Это,если в период семь с половиной лет будет активна ветвь хозяина и все.Другой период времени,связаннный с активностью все того же сектора уже не будет иметь никакого влияния на "слугу".

Если взять "среднее по больнице",то на такой параметр можно не обращать внимание.

Насчет векторности,то я ей придал другой термин:Алгоритм пятого дня.Там такая штука,что при разных месячных или годичных распределениях энергетик смотрю на какой энергетике находится в даннный момент тело спящего,получающее максимальный Инь.По схеме Летящих звезд нахожу такую ветвь,которая находится в подчиненном положении относительно спящего и этот день всегда везучий.И это все повторяется каждый пятый день.Вот поэтому алгоритм и назван пятым днем(пятый элемент).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Мария 97 сказал:

Не сочтите за наглость, если будет время и желание, по возможности посмотрите пожалуйста, с этим товарищем синастрия лучше? 

Тоже очень активно ухаживает мужчина, но смущает, что турок, хотя он светский и не религиозный. 

Хамит 08.08.1992 г. Стамбул, Турция 

Мария 01.04.1997 09:35 Харьков, Украина 

Благодарю Вас ❤🌺

Повторюсь,  полноценной  консультации  по натальной карте на форуме  не получить, тут  только   по верхам  проходимся.

 Синастрия  с этим мужчиной , на мой взгляд, получше,   опять же Луна мужчины  гуляет по Стрельцу,   и  в зависимости от времени рождения можем получить  дополнительные плюшки,   но Вы  и в этом случае "бьете" Луну  мужчины, правда уже Марсом, это не так страшно, это уже можно как-то контролировать. Просто берегите мужчину  , не надо бить))

И здесь меня смущает , что Уран с Нептуном стоят на Вашей Луне, это  планеты поколений, чтобы оценить их роль в карте мужчины, нужно  время рождения, по космограмме не очень они выделены, значит не будут так уж влиять, но вдруг по домам сильны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Сонина сказал:

Повторюсь,  полноценной  консультации  по натальной карте на форуме  не получить, тут  только   по верхам  проходимся.

 Синастрия  с этим мужчиной , на мой взгляд, получше,   опять же Луна мужчины  гуляет по Стрельцу,   и  в зависимости от времени рождения можем получить  дополнительные плюшки,   но Вы  и в этом случае "бьете" Луну  мужчины, правда уже Марсом, это не так страшно, это уже можно как-то контролировать. Просто берегите мужчину  , не надо бить))

И здесь меня смущает , что Уран с Нептуном стоят на Вашей Луне, это  планеты поколений, чтобы оценить их роль в карте мужчины, нужно  время рождения, по космограмме не очень они выделены, значит не будут так уж влиять, но вдруг по домам сильны...

Благодарю Вас за ответ ❤🌺 с турком эмоции нереальные от общения и мне уже нравится, что мужчина оформляет визу и хочет ехать ко мне в Польшу, а не я к нему. Уже о его серьезности говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, Просто практик сказал:

Я вполне могу допустить,что типа такое может быть,но за долгую практику подметил,что люди спящие на определенном азимуте обладают на утро энергетиками этого азимута,так как наполнились за ночь Инь места.Они и ведут себя так,как-будто родились в тот год,соответствующим этому азимуту.И происходит нивелирование их энергетик под общую.И если эти люди жили где-то в одном месте любя друг друга,то после переезда начинают нести другую ночную энергетику,которая уже задает иной сценарий жизни и очень часто после переезда разводятся.

Спасибо большое за ответ 🙏 кстати, насчет переездов ощутила на себе. Познакомилась с одним мужчиной зарубежом и когда встретились на родине не было тех ярких эмоций и химии которые были при знакомстве вдали от дома. Не знаю как это работает, но вот такие ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Мария 97 сказал:

Не знаю как это работает, но вот такие ощущения.

Это,просто,к Ян натальной карты прибавляется ночной Инь места сна и он задает свой сценарий жизни.Если человек спит на своей ветви рождения,то натальная "перестает врать" и все так,как по наталу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...