Перейти к содержанию
  • 0

Что происходит с моим здоровьем?


Вопрос

  • Клиент

Добрый день, не могли бы мне помочь.температура часто, орви, отсутствие сил, возможно я много работаю или у меня такой транзит. Даже не знаю, лежу и не хочется вставать, никакой энергии.

19.07.1992 17:55 город рождения Одесса, живу в Нидерландах (51.8219932, 5.4725520)

Спасибо, если ответите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

ваша проблема решается с помощью хорарной астрологии а возможно и с помощью медицинского хорара и для ответа необходимо время и место задания вопроса 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Алла Викторовна сказал:

 

Добрый день, не могли бы мне помочь.температура часто, орви, отсутствие сил, возможно я много работаю или у меня такой транзит. Даже не знаю, лежу и не хочется вставать, никакой энергии.

19.07.1992 17:55 город рождения Одесса, живу в Нидерландах (51.8219932, 5.4725520)

Спасибо, если ответите 

Если я уже не помню время возникновения вопроса, я могу его перегадать ? Или это уже будет не точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
4 часа назад, Алла Викторовна сказал:

 

Добрый день, не могли бы мне помочь.температура часто, орви, отсутствие сил, возможно я много работаю или у меня такой транзит. Даже не знаю, лежу и не хочется вставать, никакой энергии.

19.07.1992 17:55 город рождения Одесса, живу в Нидерландах (51.8219932, 5.4725520)

Спасибо, если ответите 

Помочь могут врачи, а узнать причину можно из карты ситуации, например когда смерили температуру или заболело что-то, или по ключевым точкам разворотов радикса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
18 часов назад, Алла Викторовна сказал:

температура часто, орви, отсутствие сил, возможно я много работаю или у меня такой транзит. Даже не знаю, лежу и не хочется вставать, никакой энергии.

Это точно себя так проявляет место сна.

Давайте гляну азимут.Ситуация могла возникнуть или после 6 ноября,или в июне месяце.

Если азимут будет в течении часа,то успею ответить.Если позже,то на следующей неделе.И тогда по азимуту можно будет сказать что делать,чтобы здоровье наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...