Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
Добрый день ! Последние время очень остро встал вопрос отношений, не могу понять куда двигаться дальше. Как всегда, всё банально. С теми кто нравится мне долгосрочных отношений не построить. Те кто активно проявляют интерес, не нравятся мне. Внимания со стороны мужчин, на самом деле много (венера в скорпионе), но ничего стоящего не выходит и это морально изматывает. Надоело тратить время впустую. Пытаюсь понять что же не так. В общем, вопрос такой будут ли в ближайшие время перспективы в личной жизни и самое главное на кого стоит обратить внимание, какой типаж мужчины нужно рассматривать?
https://sotis-online.ru/?chr=dt:19941003042300;sx:w;cid:1984245;name:New%20chart (время по бирке,  проживаю в другой стране)
 
Всем спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, annouch сказал:

Пытаюсь понять что же не так.

Часто такое происходит,когда показатели натальной не совпадают с Инь изголовья.

Могу глянуть что у Вас,если будет фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.12.2023 в 13:21, annouch сказал:

Добрый день ! Последние время очень остро встал вопрос отношений, не могу понять куда двигаться дальше. Как всегда, всё банально. С теми кто нравится мне долгосрочных отношений не построить. Те кто активно проявляют интерес, не нравятся мне. Внимания со стороны мужчин, на самом деле много (венера в скорпионе), но ничего стоящего не выходит и это морально изматывает. Надоело тратить время впустую. Пытаюсь понять что же не так. В общем, вопрос такой будут ли в ближайшие время перспективы в личной жизни и самое главное на кого стоит обратить внимание, какой типаж мужчины нужно рассматривать?

Повторюсь,  здесь на форуме  полноценной консультации по натальной карте не получить, навряд ли  кто-то будет  тратить столько  времени на разбор и печать.

То, что я вижу  в карте: беглым  взглядом  действительно  много сложностей в построении отношений , это и оппозиция 1-7, Луна -Сатурн, разрядка оппозиция  имеет  только на минорных аспектах, т.е.  как-то  найти выход из этого  противоречия- сложно.

 Плюс,  далеко не каждый мужчина (человек)  потянет Венеру  в Скорпионе, это очень не простая Венера,   Вы ищите  мужчин скорее мягких, умеющих  чувствовать партнера, вообще чувствовать,  и тут на них выливается  Скорпион (тут 4 планеты)..... Только  не будем чернить Скорпиона,   у него  свои задачи, но его  энергия сложная, и повторюсь не  каждый осилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день, соглашусь с предыдущим Астрологом, что ситуацию с мужчинами усложняет оппозиция между вашей Луной и Сатурном, Луна - это ваши чувства , эмоции, также тк она на асценденте -это ваш первый слой личности, Тип женщины - хранительницы домашнего очага, Сатурн - архетип отца, старшего мужчины в семье, ограничитель, усложнитель - и вот у вас они стоят друг против друга. Эмоции, чувства - и Правила, закон, Традиции и Уклад) Также луна - архетип матери, бабушки, Сатурн - отец, дед, муж, иногда страна в которой проживаешь

У вас в натальной карте есть указатели на мужчину иностранца - 7 дом в Рыбах , Нептун в 5 доме - брак по любви, мужчина представитель творческой профессии, юпитер - сооуправитель 7 дома, партнер-иностранец, 4 дом в Стрельце , Юпитер в 3 доме - также намекает на создание семьи заграницей, недвижимость заграницей и тд

Возможно вы не там ищите свою судьбу

Типаж мужчины - Либо типичный Юпитерианец - иностранец, полиглот, религиовед, философ, преподаватель, коуч, спикер; либо Нептунианец - представитель всех творческих профессий, иногда Айтишник, программист, компьютерщик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.12.2023 в 15:21, annouch сказал:

В общем, вопрос такой будут ли в ближайшие время перспективы в личной жизни и самое главное на кого стоит обратить внимание, какой типаж мужчины нужно рассматривать?

почему любители "нужно рассматривать", "нужно искать такого-то" думают, что человек принимает решения исключительно рационально. Понял параметры поиска - пошел-нашел? Это не так, так люди ни разу не работают. 

Если прям интересно, правильнее будет вопрос: "опишите, какие партнеры мне будут по жизни попадаться". 

Далее. 

У Вас будут отношения, в том числе и длительные. Одна Вы если и останетесь, то не в ближайшие 20-30 лет. 

(опять-таки, я ничего не пишу про качество отношений, обращаю на это внимание). 

2024 способен привнести изменения в личной жизни: если есть уже отношения - кризис, если нет - вероятность завязать отношения. Про стабильность отношений в ближайшем будущем - под вопросом, надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день!

Всем огромное спасибо за разбор. Всё верно, характер у меня сам по себе не простой, но в отношениях это больше всего проявляется. Меня действительно привлекают мягкие и чувствительные типажи, но я их подавляю и пугаю. На счёт опозиции Луна-Сатурн, тоже всё верно.С одной стороны мне хочется крепкую семью, детей и чтобы всё как у всех,с другой стороны меня  не притягивают мужчины способные мне это дать, мне с ними скучно и хочется вырваться из под их гнёта. Со временем, я стала понимать что не особо хочю традиционной семьи, мне в полне достаточно партнёрства и отношений.
Относительно иностранцев, они мне чаще всего поподаются, да и я не живу в стране где родилась. На счёт творческих и гуманитариев это по видимому мой типаж, но они как раз отпугивают меня не стабильностью  и не все меня выдерживают. 

Если не сложно, можете дать краткое описание  кто всё таки в ближайшее время может попасться (может по знаку зодиака? )

Пока подумываю над личной консультацией, обязательно напишу когда решусь.
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...