Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

12.09.2000 21:55 Киев и 8.09.1995 6:30 Кола

Интересует дальнейшее общение. Возможны ли отношения, брак (и в какой период)? Благодарю 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

брак официальный интересует? есть кандидат на отношение и в связи с чем возник вопрос?

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вопрос возник из скорее внутреннего чувства, отношений на данный момент с этим человеком нет (хотя был период, когда мне казалось, что общение становится очень близким, но теперь его меньше). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Обычно люди вступают в брак, если между солнцами и лунами есть положительные аспекты, это показатель, что им комфортно в быту. И как показывают наблюдения, этого достаточно чтобы принять решение о росписи. Эти аспекты не гарант, что будут жить долго и счастливо, но повторюсь, вероятность вступления в брак очень высока.

У вас оба показателя,

уточните где ваша дата, а где его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Alexandra2020 сказал:

отношений на данный момент с этим человеком нет

а когда был последний контакт с ним, любой контакт, встреча, разговор по телефону  и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Alexandra2020 сказал:

Моя первая, его вторая. Очень благодарю 

У вас масса приятных аспектов. 
вы для него олицетворение идеала, в комнату зашла - солнышко засияло. У вас мозги мутнеют при мыслях о нем и думаете лучше, чем оно есть. Плюс лилит фоном, не прямые соединения, но окрас таинственности и притяжения. Пару напряженных моментов, но как без них. Страстность, Венеры в хорошем аспекте, солнца, луны.. всё может быть. Это по совместимости, прогностику не умею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо Вам огромное! Прогностику очень хотелось бы услышать, конечно 🙏

Я чувствую, что человек мой, но как-то общения на данный момент мало, разные обстоятельства мешают.. а бывает такое, что люди знакомы и совместимость хорошая, но как-то не сходятся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я иногда думаю, что обманываюсь, но если только слушать интуицию - мне кажется, нам просто нужно много времени, чтобы раскрыться рядом друг с другом. Не знаю, конечно, насколько это правда, поэтому и задала вопрос по срокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
37 минут назад, Alexandra2020 сказал:

Спасибо Вам огромное! Прогностику очень хотелось бы услышать, конечно 🙏

Я чувствую, что человек мой, но как-то общения на данный момент мало, разные обстоятельства мешают.. а бывает такое, что люди знакомы и совместимость хорошая, но как-то не сходятся? 

Да, бывает что и не сходятся. Синастрия - это предпосылки и вероятный сценарий развития, если есть отношения. Но бывает, что люди проходят мимо друг друга, или один из партнёров не цепляется. В любом случае, я вам рекомендую забить, если сможете себя пересилить, поверьте, если вам суждено быть вместе - вы будете, а если нет - хоть из кожи вон лезь, только время потеряете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
40 минут назад, Alexandra2020 сказал:

Спасибо Вам огромное! Прогностику очень хотелось бы услышать, конечно 🙏

Я чувствую, что человек мой, но как-то общения на данный момент мало, разные обстоятельства мешают.. а бывает такое, что люди знакомы и совместимость хорошая, но как-то не сходятся? 

Я ее не училась даже составлять, тк она не работает, это как пальцем у небо! Мы с мужем заказывали у разных астрологов и все мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Мне очень-очень приятно. Спасибо Вам огромное за помощь. Дело в том, что как раз прогностика показала мне год назад тренд на отношения, я тогда была в шоке, но всё проигралось) поэтому иногда хочется узнать будущее 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Alexandra2020 сказал:

Мне очень-очень приятно. Спасибо Вам огромное за помощь. Дело в том, что как раз прогностика показала мне год назад тренд на отношения, я тогда была в шоке, но всё проигралось) поэтому иногда хочется узнать будущее 🙏

Ааа, тогда рекомендую обратиться к тому же астрологу. Просто мне таких не попадалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
35 минут назад, Alexandra2020 сказал:

9 декабря (переписка)

последний аспект луны у1 и сатурна у7 был 1 градус назад на квадратуре что укладывается в контекст ситуации, и в карте выделен 10 дом 

 

3 часа назад, Alexandra2020 сказал:

Да, официальный. есть ощущение, что это возможно

через 8 градусов луна войдет в зону сожжения солнцем

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...