Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
6 минут назад, Александр Барулев сказал:

последний аспект луны у1 и сатурна у7 был 1 градус назад на квадратуре что укладывается в контекст ситуации, и в карте выделен 10 дом 

 

через 8 градусов луна войдет в зону сожжения солнцем

Мне тоже интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Турист сказал:

Обычно люди вступают в брак, если между солнцами и лунами есть положительные аспекты, это показатель, что им комфортно в быту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Турист сказал:

Обычно люди вступают в брак, если между солнцами и лунами есть положительные аспекты, это показатель, что им комфортно в быту. И как показывают наблюдения, этого достаточно чтобы принять решение о росписи. Эти аспекты не гарант, что будут жить долго и счастливо, но повторюсь, вероятность вступления в брак очень высока

Люди вступают в брак, когда в прогностике приходит время, независимо от синастрических аспектов солнца и луны. Синастрия - не гарант развития отношений, брака, она лишь покажет, как люди будут взаимодействовать, если будут в паре.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Alexandra2020 сказал:

Получается, возможность вступить в брак уничтожится? 

нельзя соединиться с солнцем кроме как через сожжение, если бы солнце было сторонней планетой то это сожжение препятствовало бы событию, но олнце в данном вопросе гендер мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Милана Л сказал:

Люди вступают в брак, когда в прогностике приходит время, независимо от синастрических аспектов солнца и луны. Синастрия - не гарант развития отношений, брака, она лишь покажет, как люди будут взаимодействовать, если будут в паре.

Я не верю в прогностику. 100 из 100 - мимо. Потому что каждый день вы вибиракте тропинку по которой пойдете. Всё, что я написала выше, из личного опыта наблюдений пар и составления синастрии, не из интернета. Вот хорары - да, но только в руках профи, кем является глубоко уважаемый Александр Барулев.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Турист сказал:

не верю в прогностику. 100 из 100 - мимо.

Не верьте. Мне как-то все равно - верите или нет. Мимо-это только ваш печальный опыт, видимо, вам знаний не хватает, чтоб получалось в цель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
41 минуту назад, Милана Л сказал:

Не верьте. Мне как-то все равно - верите или нет. Мимо-это только ваш печальный опыт, видимо, вам знаний не хватает, чтоб получалось в цель))

Я и не пыталась, заказывала у астрологов. Собственно поэтому эта ветвь меня и не заинтересовала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Милана Л сказал:

Люди вступают в брак, когда в прогностике приходит время, независимо от синастрических аспектов солнца и луны.

Милана, а подскажите, пожалуйста, можно ли в моём случае посмотреть по прогностике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Alexandra2020 сказал:

Александр, спасибо огромное. Получается, через 20 дней может быть какой-то контакт, я правильно понимаю?

2 часа назад, Александр Барулев сказал:

олнце в данном вопросе гендер мужчины.

Благодарю! Александр, подскажите, пожалуйста, это значит, что через 20 дней может быть какой-то благоприятный период (если я правильно посчитала)? И насколько он длинный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Alexandra2020 сказал:

Милана, а подскажите, пожалуйста, можно ли в моём случае посмотреть по прогностике? 

Можно. На это требуется время. Вы живёте по месту рождения?

Изменено пользователем Милана Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Милана Л сказал:

Можно. На это требуется время. Вы живёте по месту рождения?

Да, благодарю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Alexandra2020 сказал:

21:55, да

В 2024 тренд на отношения сохранится.

Изменено пользователем Милана Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 11.12.2023 в 18:50, Alexandra2020 сказал:

12.09.2000 21:55 Киев и 8.09.1995 6:30 Кола

Интересует дальнейшее общение. Возможны ли отношения, брак (и в какой период)? Благодарю 🙏

Да, у вас  много хороших аспектов,  я не буду их перечислять.  Поскольку , вы  еще не находитесь в отношениях, я бы не рекомендовала  их начинать  с целью вступления в брак.  Уже при беглом анализе виден квадрат Вашей  Луны и его Сатурна, это очень плохой аспект для брака, в начале  вы его можете и не чувствовать, но через несколько лет  совместного проживания точно  ощутите, как петля на шее. Люди  с таким аспектом  либо разводятся либо "они жили долго и несчастливо"

Не люблю "вещать" такие вещи, но я могу поручиться за этот аспект, уже проверено многими опытными астрологами.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Сонина сказал:

Не люблю "вещать" такие вещи, но я могу поручиться за этот аспект, уже проверено многими опытными астрологами.

Спасибо Вам огромное за ответ. Скажите, пожалуйста, а можно это как-то скорректировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Alexandra2020 сказал:

Спасибо Вам огромное за ответ. Скажите, пожалуйста, а можно это как-то скорректировать? 

Насколько  я знаю, этот  аспект невозможно скорректировать, Луне  против Сатурна не побороться,  Луна самое мягкое место человека и туда партнер бьет Сатурном,   нельзя сказать, что партнер какой-то жестокий и намеренно бьет,  будет  другой человек ,  обладатель Сатурна будет таким-же , но другая Луна не будет  чувствовать  это, как боль.

 Люди  в браке, как правило ,  и так прорабатывают сложные аспекты  совместимости ,  практически ни у кого  нет исключительно  гармоничной  совместимости ( мы все далеко не Сита с Рамой)). Дай Бог  подобные аспекты  как-то  гармонизировать.

Иногда (чаще всего женщины)  терпят этот аспект за другие плюшки, например за надежность,  обеспеченность ,  гарантированность. Выбор за человеком.

И надо сказать (повторяюсь многократно), что анализ на форуме очень поверхностный, для хорошего  понимания синастрии, нужен  натальный анализ  двух карт по отдельности плюс анализ наложения.  Но аспект , про который я говорю, сразу рекомендует  не начинать отношения с целью брака, роман или дружба могут и получиться отличными

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Сонина сказал:

Но аспект , про который я говорю, сразу рекомендует  не начинать отношения с целью брака, роман или дружба могут и получиться отличными

Спасибо Вам огромное за ответ! Читала, что бывает по-разному и решила уточнить 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...