Перейти к содержанию

Чувства мужчины к женщине? Закончены ли отношения?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! 
Вопрос задан так: Чувства мужчины к женщине? Закончены ли отношения?
Волгоград 17.12 15:26.
Предыстория: была крупная ссора, сейчас не общаются.

ScreenShot120.jpg.ba2f2d3c495dffdfa52f5d3d0cd08908.jpg

Изменено пользователем SvetaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, SvetaV сказал:

Чувства мужчины к женщине? Закончены ли отношения? Предыстория: была крупная ссора, сейчас не общаются.

Кто эта пара мужчина-женщина по отношению к вам, как к задающему хорарный вопрос (степень родства и проч.)? Или вопрос о себе, но в третьем лице?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

Кто эта пара мужчина-женщина по отношению к вам, как к задающему хорарный вопрос (степень родства и проч.)? Или вопрос о себе, но в третьем лице?

Вопрос был обо мне. Чувства мужчины ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 18.12.2023 в 17:53, SvetaV сказал:

Добрый день! 
Вопрос задан так: Чувства мужчины к женщине? Закончены ли отношения?
Волгоград 17.12 15:26.
Предыстория: была крупная ссора, сейчас не общаются.

МЧ почти нейтрально к вам, как человеку, но привлекаете в интимном плане и импонируют ваши эмоции/чувства, но как мужчина ценит себя и изгоняет вас, как человека, не нравятся ваши мировоззрение, поведение и какие-то черты характера. Отношения эмоционально-болезненные, есть некоторые проблемы, каждый на своей волне. Контакт/общение возможно, но у МЧ есть какие-то обстоятельства, которые могут ему мешать, слабые  рецепции, ЛБК, не вижу полного восстановления.  МЧ свободен или разведен? У вас есть другой на примете?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Карина сказал:

МЧ почти нейтрально к вам, как человеку, но привлекаете в интимном плане и импонируют ваши эмоции/чувства, но как мужчина ценит себя и изгоняет вас, как человека, не нравятся ваши мировоззрение, поведение и какие-то черты характера. Отношения эмоционально-болезненные, есть некоторые проблемы, каждый на своей волне. Контакт/общение возможно, но у МЧ есть какие-то обстоятельства, которые могут ему мешать, слабые  рецепции, ЛБК, не вижу полного восстановления.  МЧ свободен или разведен? У вас есть другой на примете?

МЧ в процессе развода, если не врет. У меня никого не примете нет. Он вполне может быть сильно обижен и чувствовать себя отвергнутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, SvetaV сказал:

МЧ в процессе развода, если не врет. У меня никого не примете нет. Он вполне может быть сильно обижен и чувствовать себя отвергнутым

Тогда понятно, но как-то сложно им (МЧ с женой) расстаться, хоть и есть проблемы. Не думаю, что он чувствует себя отвергнутым, норм у него, есть только как мужчина обижен. Чтобы далее прогнозировать, нужны дополнительные данные, а по хорару, в ближайшее время пока так.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Карина сказал:

Тогда понятно, но как-то сложно им (МЧ с женой) расстаться, хоть и есть проблемы. Не думаю, что он чувствует себя отвергнутым, норм у него, есть только как мужчина обижен. Чтобы далее прогнозировать, нужны дополнительные данные, а по хорару, в ближайшее время пока так.

Не пойму, ему сложно с женой расстаться или он свободен?) Отвергнутым мной как мужчина может чувствовать и быть обиженным за мои слова. За слова точно злиться. Я знаю, что наговорила и как его это должно было задеть, тут без вариантов.

Изменено пользователем SvetaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, SvetaV сказал:

Не пойму, ему сложно с женой расстаться или он свободен?)

 

18 минут назад, Карина сказал:

как-то сложно им (МЧ с женой) расстаться, хоть и есть проблемы.

 

16 минут назад, SvetaV сказал:

Отвергнутым мной как мужчина может чувствовать и быть обиженным за мои слова. За слова точно злиться. Я знаю, что наговорила и как его это должно было задеть, тут без вариантов.

 

47 минут назад, SvetaV сказал:

как мужчина ценит себя и изгоняет вас, как человека, не нравятся ваши мировоззрение, поведение и какие-то черты характера.

может еще трактовать, что как мужчина (Солнце) обижен, злится на вас, но как человек/личность нейтрально, ни плохо, ни хорошо.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Карина сказал:

  МЧ свободен или разведен? 

 

25 минут назад, Карина сказал:

Тогда понятно, но как-то сложно им (МЧ с женой) расстаться, хоть и есть проблемы

Вот поэтому и задала уточняющий вопрос. Да, там есть проблемы. Даже не просто проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, SvetaV сказал:

Вот поэтому и задала уточняющий вопрос. Да, там есть проблемы. Даже не просто проблемы

Вижу только, что проблемы у них, может какая-то санта-барбара итд. Чтобы понять, что к чему и спрогнозировать далее, как написала выше - нужно знать всю ситуацию + еще дополнительные данные, но это не в рамках форума, а отдельно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Карина сказал:

Вижу только, что проблемы у них, может какая-то санта-барбара итд. Чтобы понять, что к чему и спрогнозировать далее, как написала выше - нужно знать всю ситуацию + еще дополнительные данные, но это не в рамках форума, а отдельно.

Ну вот мне и интересно, как вы можете видеть проблемы, если изначально думали, что мужчина холост?
И почему его основным управителем берете солнце, а не юпитер? Который ретроградит в тельце, где ему оч даже тяжело. И 12 дом говорит о том, что он закрыт и отстранён от меня, но при этом для него это не просто, т.к. мои эмоции и чувства имеют для него большое значение по рецепциям.
 

Изменено пользователем SvetaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, SvetaV сказал:

Ну вот мне и интересно, как вы можете видеть проблемы, если изначально думали, что мужчина холост?

Потому, как вы скрыли, что МЧ не свободен, пришлось уточнять.

1 час назад, Карина сказал:

МЧ почти нейтрально к вам, как человеку, но привлекаете в интимном плане и импонируют ваши эмоции/чувства, но как мужчина ценит себя и изгоняет вас, как человека, не нравятся ваши мировоззрение, поведение и какие-то черты характера.

МЧ - это Юпитер, его "брюки" - Солнце, читайте внимательно. 

 

17 минут назад, SvetaV сказал:

Который ретроградит в венере, где ему оч даже тяжело. И 12 дом говорит о том, что он закрыт и отстранён от меня, но при этом для него это не просто

Юпитер перегрин, не в ущербе - с чего ему вдруг очень тяжело стало? ретро - может испытывать трудности. В своем 6д/вашем 12 - скрывает что-то от вас и/или 

 

1 час назад, SvetaV сказал:

у МЧ есть какие-то обстоятельства, которые могут ему мешать

 

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Карина сказал:

Потому, как вы скрыли, что МЧ не свободен, пришлось уточнять.

Я ничего не скрывала)) Я процитировала ваш вопрос, где вы спрашивали он свободен или разведен? Вы не спрашивали про его статус.
 

8 минут назад, Карина сказал:

у МЧ есть какие-то обстоятельства, которые могут ему мешать

Это Вы сказали, а не я.

8 минут назад, Карина сказал:

Юпитер перегрин, не в ущербе - с чего ему вдруг очень тяжело стало?

Потому что он ретроградит, возвращается к прошлому в перегрине. Не лучшее место для него.
 

9 минут назад, Карина сказал:

В своем 6д/вашем 12 - скрывает что-то от вас и/или

Почему вы трактуете как тайны, а не как закрытость?

  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, SvetaV сказал:
36 минут назад, Карина сказал:

Потому, как вы скрыли, что МЧ не свободен, пришлось уточнять.

Я ничего не скрывала)) Я процитировала ваш вопрос, где вы спрашивали он свободен или разведен? Вы не спрашивали про его статус.

 

26 минут назад, SvetaV сказал:
36 минут назад, Карина сказал:

Юпитер перегрин, не в ущербе - с чего ему вдруг очень тяжело стало?

Потому что он ретроградит, возвращается к прошлому в перегрине. Не лучшее место для него.

 

26 минут назад, SvetaV сказал:
36 минут назад, Карина сказал:

В своем 6д/вашем 12 - скрывает что-то от вас и/или

Почему вы трактуете как тайны, а не как закрытость?

Вы зачем путаете все, я пишу ваш вопрос и сразу под ним отвечаю в виде цитаты, кроме того, вы трактуете, как вам хотелось бы. Также вижу, что у вас очень обширные знания по хорару, рецепциям и домам итд, в общем, вы сами все знаете. Удачи!

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
30 минут назад, Карина сказал:

Вы зачем путаете все, я пишу ваш вопрос и сразу под ним отвечаю в виде цитаты, кроме того, вы трактуете, как вам хотелось бы. Также вижу, что у вас очень обширные знания по хорару, рецепциям и домам итд, в общем, вы сами все знаете. Удачи!

Я показала минимум одну Вашу цитату, которую Вы выдали за мою, про проблемы у мужчины. Я уже не говорю о том, что изначально Вами был задан вопрос о том, что мужчина свободен, а потом вы резко перешли на проблемы в браке. 

И вот мне интересно, Вы клиентам также истерите, если Вам задают вопросы? 

Изменено пользователем SvetaV
  • Разочарован 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, SvetaV сказал:

И вот мне интересно, Вы клиентам также истерите, если Вам задают вопросы? 

Истерите вы, потому как не по вашему выходит прогноз + изначально скрыли, что МЧ женат, ввели в заблуждение, да и путаете все. Вообще, мне не интересно больше с вами вести диалог и доказывать вам, что значат рецепции, дома итд, в контексте вопроса. Удачи в разборе хорара!

  • Ответ понравился 3
  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Карина сказал:

МЧ свободен или разведен? У вас есть другой на примете?

22 часа назад, Карина сказал:

Тогда понятно, но как-то сложно им (МЧ с женой) расстаться, хоть и есть проблемы

Тут явно фразы, которые противоречат друг другу.
 

23 минуты назад, Карина сказал:

скрыли, что МЧ женат, ввели в заблуждение, да и путаете все.

Выше доказательства, что я ничего не скрывала. Вы сами не верно рассмотрели карту и решили выставить крайней меня. 

22 часа назад, Карина сказал:

может еще трактовать, что как мужчина (Солнце) обижен, злится на вас, но как человек/личность нейтрально, ни плохо, ни хорошо.

Солнце, как Вы позже заметили, это "штаны" мужчины, но Вы берете его как основу для трактовки его отношения. На вопрос почему, Вы решили не отвечать.

25 минут назад, Карина сказал:

Вообще, мне не интересно больше с вами вести диалог и доказывать вам, что значат рецепции, дома итд, в контексте вопроса.

Если не интересно, то зачем продолжать?

Вообще, очень крутая тема: скрытая агрессия. Замечательно работает в тех случаях, когда нечего сказать по факту. Вы ошиблись в самом начале, задав вопрос о статусе мужчины. Вы не спросили свободен он или нет, Вы говорили о нем a формате холостяка. И да, про мой статус Вы тоже ошиблись. Дальше начали списывать это на то, что я якобы скрала факты)) Специально перечитала несколько тем с хорарами,  никто не пишет полную аннотацию ситуации. 
Прошу, не рассматривайте мои хорары, погадать на кофейной гуще я могу у цыганки в соседнем городе. Она также юлит при ответах)))
 

  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.12.2023 в 13:53, SvetaV сказал:

Закончены ли отношения?

Могу глянуть азимут изголовья и если что,то дать рекомендации по разруливанию ситуации.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.замер делается посередине кровати.

Методика очень продвинутая и наработанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Даю ОС: мужчина пришел, признался в чувствах, которых через край и явно больше, чем у меня. Отношения не окончены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...