Перейти к содержанию

Трудно влиться в коллектив. Много сплетен и гадости льется. Что с этим делать? Когда можно будет найти работу что бы не было таких проблем? Или как эти проблемы устранить?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Данные: родилась в г. Кушва, Свердловская обл., 18:51 12.07.1985

Изменено пользователем Анна К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Анна К. изменил название на Трудно влиться в коллектив. Много сплетен и гадости льется. Что с этим делать? Когда можно будет найти работу что бы не было таких проблем? Или как эти проблемы устранить?
  • Астролог

это вопрос рассматривается  с помощью хорара, для этого необходимо указать место и время задания вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
46 минут назад, Александр Барулев сказал:

это вопрос рассматривается  с помощью хорара, для этого необходимо указать место и время задания вопроса

13:28 Нижний Тагил, Свердловская обл.

Изменено пользователем Анна К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Анна К. сказал:

Свердловская обл., 18:51 12.07.1985

А у Вас такой годичный столп рождения(китайская астрология),что сейчас пока такое.Можно еще посмотреть через энергетику изголовья,она может менять сценарий.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Просто практик сказал:

А у Вас такой годичный столп рождения(китайская астрология),что сейчас пока такое.Можно еще посмотреть через энергетику изголовья,она может менять сценарий.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Такое это какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Анна К. сказал:

Такое это какое?

Столп это сочетание между верхней и нижней энергетиками,что-то типа потока в Инь или Ян от верхней части.

Вот в этом году и особо следующем там нет в Ян.А это неудачи по всем направлениям.Поэтому нужно еще глянуть что на изголовье,так как изголовье часто подменяет натальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Просто практик сказал:

Столп это сочетание между верхней и нижней энергетиками,что-то типа потока в Инь или Ян от верхней части.

Вот в этом году и особо следующем там нет в Ян.А это неудачи по всем направлениям.Поэтому нужно еще глянуть что на изголовье,так как изголовье часто подменяет натальную.

А у меня удачи то вообще были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Кстати,по столпу изголовья можно рассчитать какой Ян и где Вам нужен и если этого нет естественным путем,то чуть сменить азимут.

Только что, Анна К. сказал:

А у меня удачи то вообще были?

Так давайте азимут и я скажу насчет были-не были и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

т.е. если я понял у Вас уже был печальный опыт и в каком статусе Вы находитесь  в данный момент , работаете или после неудач с отношениями в коллективе без работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

т.е. если я понял у Вас уже был печальный опыт и в каком статусе Вы находитесь  в данный момент , работаете или после неудач с отношениями в коллективе без работы

Работаю с августа на новом месте. Но все повторяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Анна К. сказал:

Работаю с августа на новом месте. Но все повторяется.

Кстати,в августе такая же ситуация с 

 

23 минуты назад, Просто практик сказал:

А у Вас такой годичный столп рождения(китайская астрология),что сейчас пока такое.

То,что в августе будет и в 2025 году,так как годичная энергетика 2025 один в один с августовской.

Давайте азимут,хоть какие-то подвижки могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! 

У Вас объемный вопрос и, мягко говоря, не строго астрологический вопрос. 

Из астрологического тут вопрос "когда можно будет найти работу, чтобы не было таких проблем?". Ответ: "Не в 2024". 2024 скорее усилит все неразрешенные вопросы и конфликты. 

Да и в целом, меня бы больше интересовало, зачем вы вообще пытаетесь вжиться в коллектив. Я бы Вам, делая нат анализ, говорила, что с высокой долей вероятности следует искать самостоятельную занятость. Ну, либо думала бы в вашем случае над занятостью специфического хар-ра и условий, с учетом того, что Вы, с определенными оговорками, не человек системы, можете пренебрегать правилами и устоявшимися принципами, в целом не очень удобны в устоявшихся и стабильных системах и, конечно же, коллективах.

Кратко.

Не парьтесь. 2023 год по части бесконфликтности вообще не ваш. 

Будьте аккуратны в январе, после праздников, - один из неблагоприятных месяцев, в том числе и по части конфликтности.  

 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ваши проблемы с коллективом в какой-то момент, он не за горами, решатся. Не в смысле с этим коллективом, а в смысле, что этот сценарий в жизни подуспокоится. 

Придет другой. Не такой заметный, как по мне  (а я могу и резервирую за собой право ошибаться, с учетом 5 минут анализа) намного неприятнее. На фоне возможного, вот Вам бесплатный совет. Не доверяйте людям. В вашем случае, не исключено, что с ними лучше конфликтовать, нежели дружить.

(Совет "не доверяйте" не в смысле ПОСТОЯННО и ВСЕГДА. Есть, конечно, конкретные временные рамки. Но я Вас не консультирую, а потому совет общий, без временных указаний). 

Все.

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Deena сказал:

Здравствуйте! 

У Вас объемный вопрос и, мягко говоря, не строго астрологический вопрос. 

Из астрологического тут вопрос "когда можно будет найти работу, чтобы не было таких проблем?". Ответ: "Не в 2024". 2024 скорее усилит все неразрешенные вопросы и конфликты. 

Да и в целом, меня бы больше интересовало, зачем вы вообще пытаетесь вжиться в коллектив. Я бы Вам, делая нат анализ, говорила, что с высокой долей вероятности следует искать самостоятельную занятость. Ну, либо думала бы в вашем случае над занятостью специфического хар-ра и условий, с учетом того, что Вы, с определенными оговорками, не человек системы, можете пренебрегать правилами и устоявшимися принципами, в целом не очень удобны в устоявшихся и стабильных системах и, конечно же, коллективах.

Кратко.

Не парьтесь. 2023 год по части бесконфликтности вообще не ваш. 

Будьте аккуратны в январе, после праздников, - один из неблагоприятных месяцев, в том числе и по части конфликтности.  

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Анна К. сказал:

Данные: родилась в г. Кушва, Свердловская обл., 18:51 12.07.1985

Это вам дано при рождение.  Замкнутость, некая отстраненность. Не замечали, что при разговоре с руководством могут из головы вылететь знакомые слова и получается заминка. Трудно себя позиционировать, возможно, что отстаивать свою позицию. расширять круг влияния. 

Знаете, я нашла силу которая могла бы вам помочь-это сила планеты Уран. Его характеристики, которыми он наделяет вас объединяют все противоборствующие силы в вас. Что может помочь на работе, то место работы , где отсутствуют строгие рамки, дресс-код, неформальный стиль, рабочее место по возможности изолированное, лучше удаленное. Если не возможно, то попробуйте "включить" актерские способности, придумайте себе роль, удобную для вашей работы, включитесь в нее и играйте на работе, т.е. живите в этой роли , личности , которую играете, на работе. Полезные связи могут у вас завязаться, при внесению в вашу жизнь новых интересов, где надо обучаться , контактировать по учебе, в путешествиях. когда расширяете кругозор.  Вы можете генерировать что-то новое в работе. Это уже, конечно, вам виднее конкретно что. н т.о. привлекать на свою сторону людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Veta_49 сказал:

Это вам дано при рождение.  Замкнутость, некая отстраненность. Не замечали, что при разговоре с руководством могут из головы вылететь знакомые слова и получается заминка. Трудно себя позиционировать, возможно, что отстаивать свою позицию. расширять круг влияния. 

Знаете, я нашла силу которая могла бы вам помочь-это сила планеты Уран. Его характеристики, которыми он наделяет вас объединяют все противоборствующие силы в вас. Что может помочь на работе, то место работы , где отсутствуют строгие рамки, дресс-код, неформальный стиль, рабочее место по возможности изолированное, лучше удаленное. Если не возможно, то попробуйте "включить" актерские способности, придумайте себе роль, удобную для вашей работы, включитесь в нее и играйте на работе, т.е. живите в этой роли , личности , которую играете, на работе. Полезные связи могут у вас завязаться, при внесению в вашу жизнь новых интересов, где надо обучаться , контактировать по учебе, в путешествиях. когда расширяете кругозор.  Вы можете генерировать что-то новое в работе. Это уже, конечно, вам виднее конкретно что. н т.о. привлекать на свою сторону людей.

Интересно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, всем!

По поводу астрлогический ли вопрос? 

Это вопрос не для натальной карты. Вернее, в натальной прогностике, как уже сказала коллега Дина, можно смотреть перспективы увольнения и найма на работу. А вот отношение коллектива этого в прогностике не увидите. Зато есть хорарная астрология, которая может рассматривать вопросы отношений, в том числе в коллективе.

На момент прочтения вопроса построила хорарную карту

26.12.2023 13:36 11E13 43N50 +1   Региомонтан

В ней выделен 7 дом и Марс у7. А это коллектив. Карта радикальная, по ней можно выносить суждение. Но чтобы разобраться что там происходит, нужно пообщаться с кверентом. Нужно уточнить предмет конфликта. Пока что я вижу, что кверент Венера в изгнании, в зависимости от коллектива. А ее Луна в конфронтации с Марсом - коллективом, а также с неким Меркурием… но что он означает, это нужно выяснять конкретно. Факт тот что весь сыр бор похоже разыгрался именно из-за этого меркурия. Коллектив вообщем то не воспринимает кверента негативно. Коллектив против этого Меркурия, а Луна кверента то ли на стороне Меркурия, то ли в зависимости, то ли он имеет к ней отношение/принадлежит ей. Меркурий управляет 2 и 6 домами. Может быть, это какая-то вещь кверента, которая мешает другим на работе,  а может быть ее болезнь, из-за чего она например часто отсутствует на работе, может быть это какой-то подчиненный/помощник ,а может еще что. Значений у этих астрологических домов может быть множество. Поэтому, если желаете разобраться в причинах конфликта, приглашаю вас на личную консультацию.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

по  карте на место кверента видно что венера у1 акцидентально расположена в 7 доме при этом венера находится в знаке скорпиона она в изгнании, да и марс у7 коллектив,  по рецепции не особо выделяет венеру  ,венера перегрин в том месте где находится марс получается что Вы полностью зависите от коллектива который к Вам равнодушен при каждом удобном случае коллектив наносит Вам вред, еще бы человек хочет быть с коллективом ,а в ответ полное равнодушие, при условии что марс у7 по эссенции перегрин ,а марс, который по своей сути является злодеятелем  будучи перегрином  при каждом случае общения наносит вред другой планете.и это полностью подтверждает то что пишет кверент, карта радикальная. Теперь что касается вашего вопроса по поводу смены работы венера в течение 4-5 градусов сменит знак и из места своего изгнания перейдет в знак стрельца где ей будет комфортнее, будет ли это смена работы или что-то произойдет в отношениях с колективом сказать сложно поскольку управитель следующего знака для работы это опять таки сатурн, который в карте у10 и куспид 10 дома попал в козерог, а следующая работа опять попадает в обительь сатурна поскольку следующий знак водолей, я склоняюся к тому что произойдет переосмысление в моллективе посколькку марс также чере3 4 градуса меняет знак и входит в место своей экзальтации и там венера будет в триплицитете.стоит подождать месяца 4 и тогда отношения наладятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 минуты назад, Александр Барулев сказал:

по  карте на место кверента видно что венера у1 акцидентально расположена в 7 доме при этом венера находится в знаке скорпиона она в изгнании, да и марс у7 коллектив,  по рецепции не особо выделяет венеру  ,венера перегрин в том месте где находится марс получается что Вы полностью зависите от коллектива который к Вам равнодушен при каждом удобном случае коллектив наносит Вам вред, еще бы человек хочет быть с коллективом ,а в ответ полное равнодушие, при условии что марс у7 по эссенции перегрин ,а марс, который по своей сути является злодеятелем  будучи перегрином  при каждом случае общения наносит вред другой планете.и это полностью подтверждает то что пишет кверент, карта радикальная. Теперь что касается вашего вопроса по поводу смены работы венера в течение 4-5 градусов сменит знак и из места своего изгнания перейдет в знак стрельца где ей будет комфортнее, будет ли это смена работы или что-то произойдет в отношениях с колективом сказать сложно поскольку управитель следующего знака для работы это опять таки сатурн, который в карте у10 и куспид 10 дома попал в козерог, а следующая работа опять попадает в обительь сатурна поскольку следующий знак водолей, я склоняюся к тому что произойдет переосмысление в моллективе посколькку марс также чере3 4 градуса меняет знак и входит в место своей экзальтации и там венера будет в триплицитете.стоит подождать месяца 4 и тогда отношения наладятся

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Анна К. сказал:

13:28 Нижний Тагил, Свердловская обл.

По хорарной карте - человек чувствует себя недостаточно хорошо, внутренне плохо, опустошение, нет уверенности в себе, желание получить любовь, либо уважение других людей/коллектива. Коллектив по сути равнодушен к вам как личности, но изгоняет вашу самооценку, занижают ее, как деструктивная форма общения, направленная на нанесение вреда и генерации негативных эмоций по отношению к спрашивающему. Причина - ваша низкая самооценка, несколько искаженная + есть какая-то поспешность, необдуманность, эмоциональность и мнительность. Это формирует неверные жизненные установки, принципы и мировоззрение, которые вредят вашему психологическому состоянию и сказываются на вашем поведении, что может приводить к проблемам и на работе + еще проблема/причина в руководстве, как неправильные действия в управлении персоналом.

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Александр Барулев сказал:

по  карте на место кверента видно что венера у1 акцидентально расположена в 7 доме при этом венера находится в знаке скорпиона она в изгнании, да и марс у7 коллектив,  по рецепции не особо выделяет венеру  ,венера перегрин в том месте где находится марс получается что Вы полностью зависите от коллектива который к Вам равнодушен при каждом удобном случае коллектив наносит Вам вред, еще бы человек хочет быть с коллективом ,а в ответ полное равнодушие, при условии что марс у7 по эссенции перегрин ,а марс, который по своей сути является злодеятелем  будучи перегрином  при каждом случае общения наносит вред другой планете.и это полностью подтверждает то что пишет кверент, карта радикальная. Теперь что касается вашего вопроса по поводу смены работы венера в течение 4-5 градусов сменит знак и из места своего изгнания перейдет в знак стрельца где ей будет комфортнее, будет ли это смена работы или что-то произойдет в отношениях с колективом сказать сложно поскольку управитель следующего знака для работы это опять таки сатурн, который в карте у10 и куспид 10 дома попал в козерог, а следующая работа опять попадает в обительь сатурна поскольку следующий знак водолей, я склоняюся к тому что произойдет переосмысление в моллективе посколькку марс также чере3 4 градуса меняет знак и входит в место своей экзальтации и там венера будет в триплицитете.стоит подождать месяца 4 и тогда отношения наладятся

 

Уважаемый коллега, полностью согласна с первой частью вашего анализа карты, по поводу Марса-коллектива, все верно. Марс вредитель, даже в нейтральном знаке для Венеры, причиняет ей вред. Что моя карта, что карта кверента - они практически идентичны и я сделала такой же вывод. Кроме того в карте есть оппозиция Луны кверента к Марсу в ближайшем прошлом… Но позвольте усомниться в прогнозе на период в 4 месяца… Если помните, Марк Русборн не рекомендовал брать больше 3 градусов для выхода из знака и из ситуации. 4 и больше - это уже слишком много. А учитывая, что кверент упомянула хроническое невезение с коллективами, длительный период конфликтности, то за 4 месяца вряд ли это можно устранить, не поняв, в чем заключается причина такой ситуации. Кстати, в моей карте усматриваются указания на то, что может служить камнем преткновения. Еще есть некие скрытые связи с другими элементами в карте. Но для их расшифровки нужно разговаривать с кверентом…  Просто пообещать клиенту что через некоторое время все само пройдет и разрешится - это как. То не логично! 🙂 

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Синьора Кристина сказал:

 

Уважаемый коллега, полностью согласна с первой частью вашего анализа карты, по поводу Марса-коллектива, все верно. Марс вредитель, даже в нейтральном знаке для Венеры, причиняет ей вред. Что моя карта, что карта кверента - они практически идентичны и я сделала такой же вывод. Кроме того в карте есть оппозиция Луны кверента к Марсу в ближайшем прошлом… Но позвольте усомниться в прогнозе на период в 4 месяца… Если помните, Марк Русборн не рекомендовал брать больше 3 градусов для выхода из знака и из ситуации. 4 и больше - это уже слишком много. А учитывая, что кверент упомянула хроническое невезение с коллективами, длительный период конфликтности, то за 4 месяца вряд ли это можно устранить, не поняв, в чем заключается причина такой ситуации. Кстати, в моей карте усматриваются указания на то, что может служить камнем преткновения. Еще есть некие скрытые связи с другими элементами в карте. Но для их расшифровки нужно разговаривать с кверентом…  Просто пообещать клиенту что через некоторое время все само пройдет и разрешится - это как. То не логично! 🙂 

Как правило, что бы освоиться в коллективе уходит не меньше года, а то и больше. Но сплетни не покидают, каждый раз что то новенькое, на ровном месте, т.е. вообще ко мне не относится, просто придумывают всякую всячину, иногда очень неприятно становиться. При этом в моей жизни ничего не происходит, а сплетни все равно рождаются. А если что то и происходит то там вообще лучше не знать, такого наговорят. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Анна К. сказал:

Как правило, что бы освоиться в коллективе уходит не меньше года, а то и больше. Но сплетни не покидают, каждый раз что то новенькое, на ровном месте, т.е. вообще ко мне не относится, просто придумывают всякую всячину, иногда очень неприятно становиться. При этом в моей жизни ничего не происходит, а сплетни все равно рождаются. А если что то и происходит то там вообще лучше не знать, такого наговорят. 

 

Хорошо, давайте еще раз попробуем разобраться в хораре и увидеть в нем причину Вашей сложной ситуации.

Я опираюсь на свою карту, поскольку доверяю своему рабочему инструменту, который никогда не ошибается. 🙂 

Как уже было сказано ранее, карта довольно точно и правдиво показывает нынешнюю ситуацию. Кверент ощущает себя в состоянии изгнания, думает о коллективе, хочет влиться в него, находится в зависимости от коллектива. А коллектив, будучи представлен в карте планетой Марсом-перегрином, проявляет к кверенту равнодушие и подчас наносит вред своим отношением, сплетнями и пересудами. Прямого негатива в отношении кверента со стороны коллектива не показано, но подтверждается факт наличия конфликта между ними: Луна в оппозиции с Марсом, точный аспект 5,6 ед. времени назад. Почти одновременно такая же оппозиция с Меркурием (у2 и у6). Луна же в знаке владения Меркурия, но почему-то конфронтирует с ним. Марс в свою очередь изгоняет Меркурий, а сам Меркурий недавно перешедший ретроградно из соседнего знака, буквально упал в достоинствах до самой низкой стадии. При этом посмотрим на управителя 10 домом - руководство предприятия, как оно относится к кверенту? Оказывается, Сатурн в знаке возвышения Венеры и в знаке падения/изгнания Меркурия. Опять этот Меркурий! Сигналы на Присутствие этого персонажа в карте становятся многочисленными и его следует ввести в сюжет и разобраться в том, что он означает.

Итак, руководство хорошо относится к кверенту, но отрицательно относится к Меркурию. Также и Марс негативно воспринимает Меркурий и делает это активно (близкий аспект влияния). И Меркурий действительно плох по статусу. Я полагаю, что это и есть предмет для сплетен и пересудов, и одновременно то, что не нравится и руководству. Кверент же находится в какой-то связи или зависимости от этого Меркурия. Эмоционально и в душе она сама конфликтует с ним, но находится в какой-то зависимости от него. Какое-то время назад Меркурий был в знаке поддержки Сатурна, то есть служил на благо предприятия, при этом меркурий негативно влиял на Луну, возможно это было психологическое давление и утомление для кверента.  а сейчас меркурий перестал это делать, упал в своих достоинствах…. 

Было бы лучше разговаривать с кверентом, чтобы понять детали обстановки, чтобы указать на возможный предмет или явление, которое могло быть причиной конфликта.

 

Еще в этой карте есть тайная связь Марса и Меркурия с Солнцем, между ними точный антис, Марс находится в лучах солнца, также как и Меркурий. А Солнце тоже имеет негатив в отношении Луны, действует на психологическое состояние или против ее интересов. Солнце в карте у5… 

Пока что, самая вероятная по логике версия - Меркурий как у2 показывает самооценку кверента, умения и таланты, которые она может монетизировать. Если так, то при поступлении на работу, кверент прилагала все силы для того, чтобы втянуться в работу, влиться в коллектив (меркурий был в знаке экзальтации Марса), старалась быть полезной предприятию/руководству, но эти усилия истощали и утомляли психику, негативно сказались на эмоциональном состоянии кверента. Поэтому Меркурий упал на дно. Самооценка занижена, таланты и рвение приносить пользу работе опустились и этим, возможно, недовольно руководство. И коллектив также замечает слабую отдачу. Ведь никому не хочется перерабатывать за кого-то… А тут еще тайное влияние Солнца под лучами которого находятся и Марс и Меркурий и которое будоражит Марс, действует негативно на Луну кверента, находится в аспекте влияния с Сатурном-руководством. И о нем, о Солнце втайне думают и Марс и Меркурий.

 По логике, в контексте рабочего коллектива, это могут быть слухи или планы руководства о сокращении штатов, увольнении кого-то, а может быть и закрытии/переформирования предприятия… поэтому оно как Дамоклов меч висит над всеми заинтересованными… 

Меркурий кроме тайных дум о Солнце-увольнении, имеет антисное соединение с 9 или оппозицию с 3 домом. Это может означать, что падение Меркурия - самоценки кверента связано со слухами и сплетнями в коллективе а также с думами о возможном увольнении с работы, которое негативно сказывается на психологическом душевном и эмоциональном состоянии кверента.

По-хорошему, было неплохо найти роль и для Юпитера, который тоже, получается, задействован в сюжете. Марс и Меркурий, а также Сатурн - на его территории, а Солнце, Луна и Меркурий в прошлом - в знаках его изгнания и падения… при этом он управляет 8 и 12 домами и находится в благожелательной рецепции к кверенту и в негативной к Марсу… Но не имея обратной связи от кверента, не зная деталей, трудно нарисовать действительно реальную картину происходящего. Возможно, фигура Юпитера не имеет большого значения в суждении, а относится к описательным характеристикам предприятия. (Большое, закрытого типа, и/или связанного с 8 или 12 домами по характеру производства).

Фантазия и логика астролога может нарисовать самые различные картины вероятности. 

Пока что я обрисовала наиболее логичную варианты из возможных, не имея при этом обратной связи с кверентом. И Если этот вариант самый верный, то можно рекомендовать клиенту работать в этом ключе, по поднятию собственной самооценки, направить снова все свои таланты и умения на благо предприятия. В обозримом будущем это так и произойдет. Меркурий отстоится в Стрельце и вскоре снова вернется в Козерог. Правда, это снова потребует расхода своей психо-эмоциональной батареи. 🙂 время наступления этого периода назвать невозможно, очевидно что не так скоро.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...