Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, вопрос любил ли меня мужчина? Сейчас мы не вместе и поставлена давно точка. Были искрящиеся сильные чувства, тяжело отходила, вроде бы справилась, но сломали снова откровения нашего общего знакомого, что мужчина меня никогда не любил, удар не только по самолюбию, но и по доверию и до сих пор является шоком. Можно ли задавать подобные вопросы о прошлом? Любил ли меня, сейчас наверное и не вспоминает. 
плещеницы беларусь 01:26 сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Luda Kortneva сказал:

Здравствуйте, вопрос любил ли меня мужчина? Сейчас мы не вместе и поставлена давно точка. Были искрящиеся сильные чувства, тяжело отходила, вроде бы справилась, но сломали снова откровения нашего общего знакомого, что мужчина меня никогда не любил, удар не только по самолюбию, но и по доверию и до сих пор является шоком. Можно ли задавать подобные вопросы о прошлом? Любил ли меня, сейчас наверное и не вспоминает. 
плещеницы беларусь 01:26 сегодня

По этой карте не видно со стороны мужчины особых чувств к вам, не раньше и не сейчас, больше с вашей стороны, ранее были сильные чувства к нему как к человеку и как мужчине. Сейчас вы нейтрально, ни плохо, ни хорошо, но в душе еще тянетесь, привлекает как мужчина. Информация от вашего знакомого несколько преувеличена, но сути верна.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Карина сказал:

По этой карте не видно со стороны мужчины особых чувств к вам, не раньше и не сейчас, больше с вашей стороны, ранее были сильные чувства к нему как к человеку и как мужчине. Сейчас вы нейтрально, ни плохо, ни хорошо, но в душе еще тянетесь, привлекает как мужчина. Информация от вашего знакомого несколько преувеличена, но сути верна.

Здравствуйте, спасибо что посмотрели. Все что вы описали похоже видимо на правду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Карина сказал:

По этой карте не видно со стороны мужчины особых чувств к вам, не раньше и не сейчас, больше с вашей стороны, ранее были сильные чувства к нему как к человеку и как мужчине. Сейчас вы нейтрально, ни плохо, ни хорошо, но в душе еще тянетесь, привлекает как мужчина. Информация от вашего знакомого несколько преувеличена, но сути верна.

Если вам не сложно вы могли бы описать его чувства? Равнодушные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Luda Kortneva сказал:

Если вам не сложно вы могли бы описать его чувства? Равнодушные?

 Разумом ранее и сейчас нейтрально, типа к обычному другому человеку, как мужчина ранее тоже нейтрально, сейчас изгоняет ваши эмоции, чувства.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Карина сказал:

 Разумом ранее и сейчас нейтрально, типа к обычному другому человеку, как мужчина ранее тоже нейтрально, сейчас изгоняет ваши эмоции, чувства.

Спасибо значит знакомый правду сказал.  С Новым годом вас, Новый год новая жизнь

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Luda Kortneva сказал:

Спасибо значит знакомый правду сказал.  С Новым годом вас, Новый год новая жизнь

Конечно, на нем одном, свет клином не сошелся, просто не ваш был человек. Значит, ваш мужчина еще только будет. С Новым годом, с новыми знакомствами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...