Перейти к содержанию

Хорарный вопрос " Найду ли я работу в течении месяца"?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
1 час назад, Данко сказал:

Добрый всем день! Подскажите пожалуйста. Найду ли я работу в течении месяца вопрос 04.01.2024 13:30:35  Белгород.

Здравствуйте. Сердце вопроса о будущем, по властью смены статуса. Эмоциями тоже в работе, а вот головой в других людях/партнерах и тд и тп. У вас будет возможность с обустройством работы, будет шанс и предложение. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо огромное!!!! Я с вашего позволения немного расшифрую, то что вы написали?- Мое сердце болит о работе, Очень переживаю о работе, Мечтаю о других людях ( партнеров в работе). С властью я не понял! ? В общем если это описание моего состояния , то прям в точку, правда много можно добавить))) Еще раз огромная вам благодарность!!! За надежду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Данко сказал:

Спасибо огромное!!!! Я с вашего позволения немного расшифрую, то что вы написали?- Мое сердце болит о работе, Очень переживаю о работе, Мечтаю о других людях ( партнеров в работе). С властью я не понял! ? В общем если это описание моего состояния , то прям в точку, правда много можно добавить))) Еще раз огромная вам благодарность!!! За надежду 

Под властью это, то  что очень хотите поменять свой статус например от безработного на рабочего. 🙃 пожалуйста. Я желаю вам успехов. Все в ваших руках. 🪐

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Alsu сказал:

Под властью это, то  что очень хотите поменять свой статус например от безработного на рабочего. 🙃 пожалуйста. Я желаю вам успехов. Все в ваших руках. 🪐

Да так и есть аж свербит))! Но в глубине души хочется что то свое , но поскольку нет нужного кол-ва денег))) (собственно как у всех желающих))) Мысли о партнерстве . Я конечно в  малом шоке, что даже это видно в хораре, да и вообще в астрологии 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 04.01.2024 в 18:14, Данко сказал:

Добрый всем день! Подскажите пожалуйста. Найду ли я работу в течении месяца вопрос 04.01.2024 13:30:35  Белгород

Возможно в январе/феврале)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 06.01.2024 в 13:26, Карина сказал:

Возможно в январе/феврале)

Благодарю вас Карина! Вы пишите возможно!! Точно не видно вам ? ( прям хочется услышать что то доброе)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.01.2024 в 14:14, Данко сказал:

Добрый всем день! Подскажите пожалуйста. Найду ли я работу в течении месяца вопрос 04.01.2024 13:30:35  Белгород.

"нет", потому что отсутствуют аспекты между управителями, хотя возможно поступит предложение вернуться на прежнее место работы (или попытка вернуться ), но, скорее всего, позже они Вас разочаруют ...

По устройству на работу хорошо помогают гармоничные аспекты в ключевых точках разворота радикса, как правило они открывают хорошую возможность каждые 2-3 месяца. 

Изменено пользователем Паша Алексеев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вопрос работы выделен в карте , но к сожалению ответ НЕТ поскольку на смену статуса безработного на человека работающего покажет смена знака либо у10 либо у1 но этого в карте нет

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Паша Алексеев сказал:

"нет", потому что отсутствуют аспекты между управителями, хотя возможно поступит предложение вернуться на прежнее место работы (или попытка вернуться ), но, скорее всего, позже они Вас разочаруют ...

По устройству на работу хорошо помогают гармоничные аспекты в ключевых точках разворота радикса, как правило они открывают хорошую возможность каждые 2-3 месяца. 

Благодарю Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Александр Барулев сказал:

вопрос работы выделен в карте , но к сожалению ответ НЕТ поскольку на смену статуса безработного на человека работающего покажет смена знака либо у10 либо у1 но этого в карте нет

Благодарю Вас! А можно перезадать вопрос или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

на куспиде 1 дома стоит звезда капулус, очень нехорошая туманность она вызывает помехи в осуществлении задуманного, в контексте ситуации помехи с трудоустройством, поэтому стоит переждать этот период времени, потом можно будет перезадать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 минуты назад, Александр Барулев сказал:

на куспиде 1 дома стоит звезда капулус, очень нехорошая туманность она вызывает помехи в осуществлении задуманного, в контексте ситуации помехи с трудоустройством, поэтому стоит переждать этот период времени, потом можно будет перезадать вопрос.

А там есть звезда Сегин на асценденте , она случаем не перебивает эту туманность? Она вроде хорошая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Паша Алексеев сказал:

"нет", потому что отсутствуют аспекты между управителями, хотя возможно поступит предложение вернуться на прежнее место работы (или попытка вернуться ), но, скорее всего, позже они Вас разочаруют ...

По устройству на работу хорошо помогают гармоничные аспекты в ключевых точках разворота радикса, как правило они открывают хорошую возможность каждые 2-3 месяца. 

Я прибываю в таком состоянии если мне предложат на бывшее место, то побегу , без кайфа от слова совсем, но..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в карте вопроса АСЦ в 24 тельца , а Сегинус (Seginus) – гамма Волопаса, положение 17° 39’ Весов., а вот задай Вы вопрос на 3 минуты позже и не миновать бы Вам алголь на АСЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...