Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем здравствуйте!

Перед новым годом в переписке произошёл неприятный диалог с мужчиной, который подвел к окончанию общения. Я резко отрегулировала на правдивое признание, которое ждала последние месяца 2 (хочет он продолжать и развивать отношения или нет). Признанием было то, что он нашел другую. 

Вопрос - возобновится ли наше общение? (без романтического подтекста). Это не мимолетный знакомый, поэтому и задаю такой может быть не совсем логичный вопрос. 

02:27 по Москве.

Буду благодарна за отклики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Lilit сказал:

Всем здравствуйте!

Перед новым годом в переписке произошёл неприятный диалог с мужчиной, который подвел к окончанию общения. Я резко отрегулировала на правдивое признание, которое ждала последние месяца 2 (хочет он продолжать и развивать отношения или нет). Признанием было то, что он нашел другую. 

Вопрос - возобновится ли наше общение? (без романтического подтекста). Это не мимолетный знакомый, поэтому и задаю такой может быть не совсем логичный вопрос. 

02:27 по Москве.

Буду благодарна за отклики.

Здравствуйте, дата вопроса не указана. У вас с МЧ просто общение/переписка? Еще: МЧ сказал, что не хочет общаться, потому как нашел другую женщину? Он женат или разведен?

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Lilit сказал:

Всем здравствуйте!

Перед новым годом в переписке произошёл неприятный диалог с мужчиной, который подвел к окончанию общения. Я резко отрегулировала на правдивое признание, которое ждала последние месяца 2 (хочет он продолжать и развивать отношения или нет). Признанием было то, что он нашел другую. 

Вопрос - возобновится ли наше общение? (без романтического подтекста). Это не мимолетный знакомый, поэтому и задаю такой может быть не совсем логичный вопрос. 

02:27 по Москве.

Буду благодарна за отклики.

Здравствуйте

Карта на 05.01.2024, 2.27, Москва

АСЦ очень поздний, и вы потеряли надежду, думаете, что все уже свершилось.

Однако, дружеское общение, как минимум, о котором вы спросили - возобновится.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Карина сказал:

Здравствуйте, дата вопроса не указана. У вас с МЧ просто общение/переписка? Еще: МЧ сказал, что не хочет общаться, потому как нашел другую женщину? Он женат или разведен?

Добрый день! Дата 05.01.2024. 

Всё сошло к просто переписке, хотя изначально планы у него были другие. За общение он держался по какой-то причине, не хотел прекращать. Он дважды разведен, но это было давно. 

Изменено пользователем Lilit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
53 минуты назад, Марина Попова сказал:

Здравствуйте

Карта на 05.01.2024, 2.27, Москва

АСЦ очень поздний, и вы потеряли надежду, думаете, что все уже свершилось.

Однако, дружеское общение, как минимум, о котором вы спросили - возобновится.

 

Марина, здравствуйте! Спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

 

1 час назад, Lilit сказал:

Добрый день! Дата 05.01.2024. 

Нет, общение он не хотел прекращать. Он дважды разведен, но это было давно. 

МЧ нейтрально к вам, ни хорошо, ни плохо, но изгоняет ваши эмоции/чувства, не нравится как их выражаете. Ну так да, заметный, привлекателен для противоположного пола, может прихвастнуть, склонен к обману, манипуляциям и скорее всего, есть еще кто-то у него( ЛБК, все останется как есть, если не жили вместе, то и не будете, а если общались и не разругались, то будете общаться.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Lilit сказал:

Всем здравствуйте!

Перед новым годом в переписке произошёл неприятный диалог с мужчиной, который подвел к окончанию общения. Я резко отрегулировала на правдивое признание, которое ждала последние месяца 2 (хочет он продолжать и развивать отношения или нет). Признанием было то, что он нашел другую. 

Вопрос - возобновится ли наше общение? (без романтического подтекста). Это не мимолетный знакомый, поэтому и задаю такой может быть не совсем логичный вопрос. 

02:27 по Москве.

Буду благодарна за отклики.

Добрый день. 
Асцендент поздний вопрос уже решен. Плюс Луна холостая - все остается без изменений. Чувств нет. Но есть аспект между вами и мч. Значит все же есть контакт. Собирание света через Сатурн. Через семью/жилье/его статус/возможно с его матерью и тд. Но общение есть, не смотря на то, что вы разошлись. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
45 минут назад, Карина сказал:

 

МЧ нейтрально к вам, ни хорошо, ни плохо, но изгоняет ваши эмоции/чувства, не нравится как их выражаете. Ну так да, заметный, привлекателен для противоположного пола, может прихвастнуть, склонен к обману, манипуляциям и скорее всего, есть еще кто-то у него( ЛБК, все останется как есть, если не жили вместе, то и не будете, а если общались и не разругались, то будете общаться.

Спасибо) Дам ОС, если возобновится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
28 минут назад, Alsu сказал:

Добрый день. 
Асцендент поздний вопрос уже решен. Плюс Луна холостая - все остается без изменений. Чувств нет. Но есть аспект между вами и мч. Значит все же есть контакт. Собирание света через Сатурн. Через семью/жилье/его статус/возможно с его матерью и тд. Но общение есть, не смотря на то, что вы разошлись. 

Благодарю!) 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.01.2024 в 02:29, Lilit сказал:

Вопрос - возобновится ли наше общение?

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...