Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
18 минут назад, stela сказал:

Подскажите устроюсь я на работу в ближайшее время? г. Воронеж 07.01.2024 21:48.24 . Всем заранее спасибо!

 

Уважаемая клиент, карта на Ваше место и время не радикальная.  Либо вопрос перезрел, долго висит шумовым фоном, мысли о разном… Либо повторяете один и тот же вопрос звездам. Следует дождаться момента, когда проблема снова встанет на первый план, в связи с чем возникнут какие-то вопросы.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.01.2024 в 23:08, stela сказал:

устроюсь я на работу в ближайшее время?

Я такое смотрю по энергетике изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 07.01.2024 в 21:08, stela сказал:

Подскажите устроюсь я на работу в ближайшее время? г. Воронеж 07.01.2024 21:48.24 . Всем заранее спасибо!

Как ваша новая работа может быть связана с друзьями, сестрами-братьями? ждете ли вы предложение от кого-то из друзей ? Карта предполагает, что можно найти работу через этих персонажей.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Olesia сказал:

Как ваша новая работа может быть связана с друзьями, сестрами-братьями? ждете ли вы предложение от кого-то из друзей ? Карта предполагает, что можно найти работу через этих персонажей.

Добрый вечер! К сожалению ни как! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.01.2024 в 22:27, stela сказал:

Добрый вечер! К сожалению ни как! Спасибо! 

Так,давайте,все-таки,азимут.По нему все сразу видно будет и что там делать,чтобы получать искомое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.01.2024 в 23:08, stela сказал:

Подскажите устроюсь я на работу в ближайшее время? г. Воронеж 07.01.2024 21:48.24 . Всем заранее спасибо!

Добрый вечер! По вашему вопросу могу сказать следующее: вы эмоционально очень переживаете и ваше состояние и ваше позиция не очень хорошая, вы как бы сомневаетесь в себе и в необходимости работы. 
У вас все в карте завязано на семью и партнера. И ваши страхи  связаны с вашими проектами и планами

Если брать абстрактную работу то она для вас как жертва и в данный момент у вас не хватает квалификации. Работа  если ее охарактеризовать-  то это жесткая, четкая, ответственная, может гос структура или банковское дело

Прям в ближайшее время работу не найдете, но здесь еще как вариант есть обучение как повышение квалификации или рассматривать работу не в вашем районе!
 

Если есть из каких работ выбирать, то можно посмотреть какая лучше для вас

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.01.2024 в 23:08, stela сказал:

Подскажите устроюсь я на работу в ближайшее время? г. Воронеж 07.01.2024 21:48.24 . Всем заранее спасибо!

"нет", или она Вас разочарует, не подойдет, например потребуется высшее образование, или далеко расположена...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...