Перейти к содержанию
  • 0

Здоровье внука


РФ52

Вопрос

  • Клиент

Санкт-Петербург, 09.01.2024, 18-01.  

Здравствуйте. Моему внуку поставили в 3 года диагноз инвалидность, "задержка речевого развития". Сейчас Глебу 11 лет (04.12.2012, 10-00). Он ходит в специализированную школу. Вопрос такой: будет ли улучшение состояния? Станет ли он обычным мальчиком? Будет ли у него семья, дети, работа? Сможет ли он говорить и думать как все? Чего ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Комментарий не по существу темы, скорее навеяно тем, куда тема зашла,.

 

Как-то, еще когда я с астрологией знакома не была, обратилась я на какой-то уже не существующий форум астрологический форум. У меня был хорарный вопрос, что-то там пошло не так, и в итоге астролог выдала коммент в стиле: 

"Да боже мой, с вашей-то картой, да конечно вы - человек какашка, никак не иначе, коллеги, ну право, о чем тут говорить". ))))))) Коллеги там профессионалы уровня Бог, они подтвердили)))))

Ну конечно, им всем всегда виднее, какой я человек, глядя на мои данные рождения) 

Сейчас я - астролог, уверена, если не лучше, то точно не хуже тамошних татешек, но мне НИ РАЗУ не виднее. Я точно знаю, с кем я или мои клиенты могут сработаться, а с кем не смогут, но смотрю я этот вопрос уж точно не выявляя в карте "доброту, чистоту помыслов, уважение к людям и прочее". 

 

А потому комменты уязвленных астрологов в стиле: 

18 часов назад, Синьора Кристина сказал:

… Очень жаль ребенка Глеба. Но недаром, в моем прогнозе выходило, что облегчение ему будет лет через 7, когда он станет совершенолетним и, вероятно, сможет реализоваться и социально адаптироваться в обществе…. Разве можно быть здоровым, имея такую проблемную на голову семью? 🙂  Вот почему и карта на это указала, что лучше ему станет, только когда выйдет из под опеки бабушки… Теперь то мы видим реальное лицо, что это за бабушка 🙂 

помимо того, что они выходят за пределы мыслимого этичного, не могут лично меня не забавлять как профессионального астролога. Этот вот приемчик ткнуть человека в область, ему неизведанную, и сказать: "Что бы ты тут не говорил, но у меня, в отличие от тебя есть доступ к безошибочным знаниям о  тебе и твоей жизни, и я, будучи всезнающим и не ошибающимся, могу вынести непреложное суждение о том, что ты - говнишко, и жизнь твоя такая же". 

Живучий этот приемчик. 

С явного и молчаливого благословения каждого астролога.

Аминь(?). 

Изменено пользователем Deena
  • Разочарован 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Кто- то из вашей стаи позволил себе упрекнуть меня деньгами! Вас всех ждет будущее пенсионера. Всех! Тогда грязный язык застрянет в вашей глотке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

На этом сайте есть спрашивающие, которым официально разрешен один бесплатный вопрос в месяц. И есть толпа астрологов, которые рвут  друг у друга клиентов. Чтобы потом перейти на платное обслуживание. Денег-то нет! Разработать свой собственный сайт и его раскручивать не хватает средств! Так что не надо путать холодное с соленым! Господа нищие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 12.01.2024 в 10:02, Раиса Ф сказал:

Разработать свой собственный сайт и его раскручивать не хватает средств!

Так утвердительно сообщаете свое предположение!

Профессионально это так не работает.Раскручивают только то,где нужно человека обмануть,типа инфо-цыгане.Извиняюсь,конечно,за термин,так как я уважаю все нации и понимаю,что цыгане здесь непричем.Просто такие термины сейчас в сети.А если человек использует свои реальные знания,то ему проще найти клиента на ресурсе,как этот,где достаточное количество посетителей,которые и зашли сюда в поисках ответа на свой животрепещущий вопрос.Так и происходит выбор нужного специалиста,да и Вы не оказались исключением по тому,что здесь появились.Я вот,предлагал Вам посмотреть азимут изголовья по внуку,чтобы поискать причину его диагноза и что-то полезное посоветовать,а вы "и клавиатурой не повели"!🙂

Азимут изголовья из раздела китайской астрологии,где по определенному сектору находится конкретная одна из 60 энергетик столпов и по ней видно насколько благоприятен или наоборот поток по телу,который и выдает определенное самочувствие и степень везения человека в любое время по календарю энергетик Костенко и Петушкова.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...