Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Нравится мужчина. По его словам, я ему тоже. Инициативу к знакомству проявил он. Мужчина женат. Общение у нас с налетом романтики, в основном посредством переписок, звонков, очень редких встреч на работе (мы не партнеры, он оказывает мне услугу, но не ниже по должности). Интима не было, максимум — держались за руки.

Спросила хорар, будем ли мы вместе.

Дата и время вопроса: 08.01.2024, 13:12:27 (+08:00)

Буду признательна за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
46 минут назад, Daisy сказал:

Добрый день! Нравится мужчина. По его словам, я ему тоже. Инициативу к знакомству проявил он. Мужчина женат. Общение у нас с налетом романтики, в основном посредством переписок, звонков, очень редких встреч на работе (мы не партнеры, он оказывает мне услугу, но не ниже по должности). Интима не было, максимум — держались за руки.

Спросила хорар, будем ли мы вместе.

Дата и время вопроса: 08.01.2024, 13:12:27 (+08:00)

Добрый день, дата верная, город не указан? Быть вместе - это для вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Карина сказал:

Добрый день, дата верная, город не указан? Быть вместе - это для вас?

Добрый день. Да, дата верная, город, как в профиле, время местное. Вопрос про меня и про него.

 

Изменено пользователем Daisy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Daisy сказал:

будем ли мы вместе.

Это очень точно можно сказать по работе энергетики азимута изголовья.И если она не показывает какого-то вашего преобладания в воздействии на другого человека,то позволяет решить что сделать,чтобы получить искомое.

Для анализа нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Daisy сказал:

Добрый день! Нравится мужчина. По его словам, я ему тоже. Инициативу к знакомству проявил он. Мужчина женат. Общение у нас с налетом романтики, в основном посредством переписок, звонков, очень редких встреч на работе (мы не партнеры, он оказывает мне услугу, но не ниже по должности). Интима не было, максимум — держались за руки.

Спросила хорар, будем ли мы вместе.

Вы ему нравитесь, и сексуально привлекаете и как человек. Вы не ответили, что для Вам быть вместе, быть любовником, друзьями, супругами? Я  увидела общение по рабочим вопросам, телесного общения не нашла.  Марс У7 в экзальтации, мужчина кажется лучше, чем есть на самом деле.

Изменено пользователем Сонина
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 минуты назад, Сонина сказал:

Вы ему нравитесь, и сексуально привлекаете и как человек. Вы не ответили, что для Вам быть вместе, быть любовником, друзьями, супругами? Я  увидела общение по рабочим вопросам, телесного общения не нашла.  Марс У7 в экзальтации, мужчина кажется лучше, чем есть на самом деле.

Спасибо за ответ! Вместе для меня - супругами ) есть шансы? С женой говорит, что как соседи, но мне кажется иначе. Там жены не видно в карте? Вы увидели общение по работе - это сейчас? Или в будущем только по работе тоже? Меня развитие интересует.

Изменено пользователем Daisy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

У вас обоих есть интерес друг к другу, и вам нравится этот тайный служебный роман. Он также таким образом поднимает свою мужскую самооценку и вы свою женскую. С женой видимо действительно контакта нет, и она может что-то подозревает. Продолжение между вами вижу в таком же формате, причем с женой скорее всего у него наладится. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Olesia сказал:

У вас обоих есть интерес друг к другу, и вам нравится этот тайный служебный роман. Он также таким образом поднимает свою мужскую самооценку и вы свою женскую. С женой видимо действительно контакта нет, и она может что-то подозревает. Продолжение между вами вижу в таком же формате, причем с женой скорее всего у него наладится. 

Про самооценку в точку. И жена подозревает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Daisy сказал:

Добрый день. Да, дата верная, город, как в профиле, время местное. Вопрос про меня и про него

МЧ Марс в экзальтации, может казаться лучше, чем есть на самом деле, но все же хорош. Как человек и как мужчина испытывает к вам теплые, похожие на дружеские чувства, без особой страсти, но изгоняет вашу Луну (чувства/эмоции), т.е не нравится как вы их проявляете. Причем, как мужчина готов действовать, а разумом - не готов, ограничен кем-то или чем-то, а также у вас с ним разные взгляды и интересы на жизнь и отношения, хотя общение/контакт возможен.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Карина сказал:

 Причем, как мужчина готов действовать, а разумом - не готов, ограничен кем-то или чем-то, а также у вас с ним разные взгляды и интересы на жизнь и отношения, хотя общение/контакт возможен.

Про Луну и эмоции правда. Не совсем понятно "как мужчина готов действовать, а разумом - не готов". В каком смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
41 минуту назад, Olesia сказал:

Продолжение между вами вижу в таком же формате, причем с женой скорее всего у него наладится. 

А про жену как Вы поняли, что наладится? 😞

Хорар ведь на несколько недель ответ дал в моем случае? Или это приговор, и ничего не может быть большего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Daisy сказал:

Спасибо за ответ! Вместе для меня - супругами ) есть шансы? С женой говорит, что как соседи, но мне кажется иначе. Там жены не видно в карте? Вы увидели общение по работе - это сейчас? Или в будущем только по работе тоже? Меня развитие интересует.

Задайте вопрос про жену отдельно, потому что по этой карте судить ,конечно, можно, но больше риска ошибиться. А говорить мужчина может все, что угодно , а потом дети от "соседки" рождаются)).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Сонина сказал:

Задайте вопрос про жену отдельно, потому что по этой карте судить ,конечно, можно, но больше риска ошибиться. А говорить мужчина может все, что угодно , а потом дети от "соседки" рождаются)).

Спасибо )) они уже точно не родят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Daisy сказал:

Не совсем понятно "как мужчина готов действовать, а разумом - не готов". В каком смысле?

Как мужчина - это интим, секс, а как человек (его мысли, разум, жизненные принципы, взгляды) - не готов действовать, что-его ограничивает, т.е у него сомнения, внутренний раздрай. И если никто не будет проявлять активность, все останется как есть сейчас.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...