Перейти к содержанию

Какая профессия/любимое дело для дочери?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи. 
моей дочери 8 лет. Я больше всего хочу, чтобы она нашла себя в жизни. На какие кружки мне ее лучше водить? Как развивать? 
Я не то, чтобы увлекаюсь астрологией, но…Ее карту посмотрела как-то знакомая (не близкая) астролог на досуге (по ее же инициативе) и сказала, что «плохая карта» и подробностей не будет. Что-то сказала про чёрную Луну в разрушительном месте и про тринадцатый градус. 
Простите, если здесь много ненужной информации для вас или вопрос я не правильно сформулировала. 

09.09.2015 11:25 утра

время подтверждено видео съемкой и свидетелями; записано при рождении  

Точные координаты рождения. 

40.78912° N, 73.95397° W

Широта: 40°47′21″ с.ш.

Долгота: 73°57′14″ в.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Alena Alena сказал:

Я не то, чтобы увлекаюсь астрологией, но…Ее карту посмотрела как-то знакомая (не близкая) астролог на досуге (по ее же инициативе) и сказала, что «плохая карта» и подробностей не будет. Что-то сказала про чёрную Луну в разрушительном месте и про тринадцатый градус. 

Какой "замечательный"  астролог, нагнала страху  и в кусты. Нормальная  карта  у Вашей дочери со  своими плюшками и со своими  сложностями.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.01.2024 в 19:32, Alena Alena сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи. 
моей дочери 8 лет. Я больше всего хочу, чтобы она нашла себя в жизни. На какие кружки мне ее лучше водить? Как развивать? 
Я не то, чтобы увлекаюсь астрологией, но…Ее карту посмотрела как-то знакомая (не близкая) астролог на досуге (по ее же инициативе) и сказала, что «плохая карта» и подробностей не будет. Что-то сказала про чёрную Луну в разрушительном месте и про тринадцатый градус. 
Простите, если здесь много ненужной информации для вас или вопрос я не правильно сформулировала. 

09.09.2015 11:25 утра

время подтверждено видео съемкой и свидетелями; записано при рождении  

Точные координаты рождения. 

40.78912° N, 73.95397° W

Широта: 40°47′21″ с.ш.

Долгота: 73°57′14″ в.д.

Здесь отсутствует важная для Астролога информация - место рождения или поправка на часовой пояс, когда указывают координаты, лучше всего указывать и звездное время рождения, а не гражданское. В крайнем случае мировое.

С Лилит Ваша "подруга" что-то напутала, единственный минус она на Раху, и может "скрывать" Путь саморазвития, что Вы успешно и делаете самостоятельно , "скрывая" время рождения... ))))

То же самое касается "плохой карты", они часто существуют только в воображении "плохого астролога"...

Кружки - любые, чем больше узнает, тем лучше, в профессии ей сложно будет определиться до 25-28 лет, поэтому чем больше узнает, тем лучше, особенно если был переезд или травма в 3-5 лет. 

Изменено пользователем Паша Алексеев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Сонина сказал:

Какой "замечательный"  астролог, нагнала страху  и в кусты. Нормальная  карта  у Вашей дочери со  своими плюшками и со своими  сложностями.

Благодарю за обратную связь. Я не думаю, что она хотела меня напугать. Просто у меня ее слова засели почему-то…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Паша Алексеев сказал:

Здесь отсутствует важная для Астролога информация - место рождения или поправка на часовой пояс, когда указывают координаты, лучше всего указывать и звездное время рождения, а не гражданское. В крайнем случае мировое.

С Лилит Ваша "подруга" что-то напутала, единственный минус она на Раху, и может "скрывать" Путь саморазвития, что Вы успешно и делаете самостоятельно , "скрывая" время рождения... ))))

То же самое касается "плохой карты", они часто существуют только в воображении "плохого астролога"...

Кружки - любые, чем больше узнает, тем лучше, в профессии ей сложно будет определиться до 25-28 лет, поэтому чем больше узнает, тем лучше, особенно если был переезд или травма в 3-5 лет. 

Спасибо Вам за то, что написали мне ответ. 
Место рождения- город Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США. Координаты- это координаты госпиталя; я подумала, что раз время рождения важно знать до минуты, то и место рождения, наверное, тоже). 
Время рождения точное: 11:25 утра по Нью-Йорку; оно не округлённое. Был переезд в сентябре 2016 года. Сейчас мы находимся в Белгороде. Травма была в 9 июня 2021 - сломала руку. 
 

А что Вы имеете ввиду- чем больше узнаёт, тем лучше? Вот вы написали (и, наверное, совсем не плохое имели в виду), а мне уже страшно стало: у неё будут проблемы с образованием/обучением? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Alena Alena сказал:

Спасибо Вам за то, что написали мне ответ. 
Место рождения- город Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США. Координаты- это координаты госпиталя; я подумала, что раз время рождения важно знать до минуты, то и место рождения, наверное, тоже). 
Время рождения точное: 11:25 утра по Нью-Йорку; оно не округлённое. Был переезд в сентябре 2016 года. Сейчас мы находимся в Белгороде. Травма была в 9 июня 2021 - сломала руку. 
 

А что Вы имеете ввиду- чем больше узнаёт, тем лучше? Вот вы написали (и, наверное, совсем не плохое имели в виду), а мне уже страшно стало: у неё будут проблемы с образованием/обучением? 

Странный Вы народ, изучить карту лениво, а вот как ужасы придумывать так сразу, а то что дочь может пару универов закончить, или ординатуру в голову не приходит? Так и дочь можно удушить своими страхами...

А с дочкой - больше по миру путешествуйте, ходите по театрам, выставкам, музеям и смотрите куда ее тянет, вместо того чтобы ей собственные представления навязывать, да еще по указкам особо "одаренных" астрологов.

Лучше к профессионалу обратиться, или самостоятельно изучить, чем доверять случайным недоучкам...

И еще, Нью-Йорк это западная долгота, а не восточная, если что... 

Изменено пользователем Паша Алексеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Паша Алексеев сказал:

И еще, Нью-Йорк это западная долгота, а не восточная, если что... 

ну конечно же, западная). Я десятичные перевела в градусы в программе в интернете- и просто скопировала оттуда, чтобы не ошибиться в цифрах. И не проверила… 

 

16 минут назад, Паша Алексеев сказал:

смотрите куда ее тянет

Понимаете, ее тянет в 1️⃣каратэ… но Она сломала руку, когда пыталась прыгнуть колесо без рук- дома в соседней комнате, потому что увидела, как кто-то прыгает.2️⃣ Я пловец, пыталась научить ее плавать- такое. Когда мы идём в театр, она выходит на сцену, а если выходить нельзя- ее это раздражает.3️⃣ Сцену она обожает. Она мне говорит: Мама, я не девочка-девочка , я больше мальчик. Бабушка падает в обморок. Родственники требуют, чтобы я отдала ее на 4️⃣ шахматы. Я силой впихиваю ей 5️⃣ математику- да, получается у неё шикарно, ох как шикарно, но она это не любит. Это не нормально ведь. Каждый должен выбрать свой путь- что-то одно. Или как?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
30 минут назад, Паша Алексеев сказал:

Лучше к профессионалу обратиться,

Я согласна с вами на все 100%. Поэтому я сюда и зарегистрировалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Alena Alena сказал:

ну конечно же, западная). Я десятичные перевела в градусы в программе в интернете- и просто скопировала оттуда, чтобы не ошибиться в цифрах. И не проверила… 

 

Понимаете, ее тянет в 1️⃣каратэ… но Она сломала руку, когда пыталась прыгнуть колесо без рук- дома в соседней комнате, потому что увидела, как кто-то прыгает.2️⃣ Я пловец, пыталась научить ее плавать- такое. Когда мы идём в театр, она выходит на сцену, а если выходить нельзя- ее это раздражает.3️⃣ Сцену она обожает. Она мне говорит: Мама, я не девочка-девочка , я больше мальчик. Бабушка падает в обморок. Родственники требуют, чтобы я отдала ее на 4️⃣ шахматы. Я силой впихиваю ей 5️⃣ математику- да, получается у неё шикарно, ох как шикарно, но она это не любит. Это не нормально ведь. Каждый должен выбрать свой путь- что-то одно. Или как?
 

Кто Вам сказал что что-то одно? 

Руку сломала дома, но мама запрещает каратэ? Интересная логика.

А у кого больше шансов утонуть? У того кто умеет плавать, или у того кто в воду лезет без навыков?

Тянет на каратэ - пусть пробует, по меньшей мере научится самозащите.

Тянет на сцену - театральный кружок для чего существует?

Хотите математику или шахматы, да ради Бога, попробовала и не понравилось, это ее Выбор, оставьте ее в покое, предлагать можно все, а вот если заставлять - рискуете потерять ее доверие, или вообще Судьбу сломать...

Или ищите ого, кто этот интерес в ней разбудит, раз у Вас не получается.

А пока Вы пытаетесь заставить ее реализовать то что у Вас и родственников не получилось... А у нее свободное развитие, ее нельзя ломать и заставлять делать то что хочется Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Alena Alena сказал:

Я согласна с вами на все 100%. Поэтому я сюда и зарегистрировалась. 

На форуме можно получить ответ на конкретный вопрос, профессионал же может Вам показать направление... Да и с одним проводником проще идти, чем советы разных людей. Пробовали в незнакомом городе дорогу спрашивать? Все одинаково отвечают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 минут назад, Паша Алексеев сказал:

На форуме можно получить ответ на конкретный вопрос, профессионал же может Вам показать направление... Да и с одним проводником проще идти, чем советы разных людей. Пробовали в незнакомом городе дорогу спрашивать? Все одинаково отвечают?

Как интересно, что Вы привели пример именно с указанием дороги. Я в детстве ещё поняла, что единицы людей говорят так, что мне понятно. Многие говорят, даже если не знают дорогу- до сих пор не понимаю, почему люди так поступают. С 20 лет пользуюсь только картами и навигатором. 
У меня плохо развито образное мышление, я не понимаю расплывчатые формулировки. 
Мне не нужен путь в широком понимании этого слова; я также не хочу знать ее личную жизнь, детей, мужей, заработок, страну проживания и т.д. Я хочу знать, в каком направлении мне ее развивать, чтобы ей это нравилось и чтобы она этим занималась в жизни. Если можно одно слово- то желательно одним словом. Если ее гороскоп показывает десять направлений- шикарно. Буду развивать в десяти. Бывает и такое, что человек ведёт деятельность в разных направлениях… Ведь астрологи смотрят карты людей (по крайней мере, постфактум) и говорят: ну да, это вот президент, а это вот актриса, а это вот военный, а вот это учёный. Наверное, в карте видно (не знаю), если человек домохозяйка, безработный или киллер. Ну так тоже нужно это знать. 
Конечно, я хочу найти здесь астролога для личной платной консультации. Только мне хотелось бы получить ответ списком, желательно с процентным соотношением каких-нибудь важных показателей. Или ответ вроде: «у неё только один талант- вяжет хорошо». 
Выбирать деятельность методом тыка очень чревато последствиями, на мой взгляд: есть такие люди, у которых получается все, за что они берутся. Как у Чехова. Но есть нюанс: они в жизни становятся неуспешными. И это уже доказанный социологический факт (по этой причине закрыта программа для одаренных детей в Америке, идут дискуссии). А есть такие, которые в детстве все перепробовали, везде средненько, так и работают, куда родители засунули. Печально это и страшно. 
Если Вы сможете мне помочь, я буду рада нашему дальнейшему сотрудничеству. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Alena Alena сказал:

Как интересно, что Вы привели пример именно с указанием дороги. Я в детстве ещё поняла, что единицы людей говорят так, что мне понятно. Многие говорят, даже если не знают дорогу- до сих пор не понимаю, почему люди так поступают. С 20 лет пользуюсь только картами и навигатором. 
У меня плохо развито образное мышление, я не понимаю расплывчатые формулировки. 
Мне не нужен путь в широком понимании этого слова; я также не хочу знать ее личную жизнь, детей, мужей, заработок, страну проживания и т.д. Я хочу знать, в каком направлении мне ее развивать, чтобы ей это нравилось и чтобы она этим занималась в жизни. Если можно одно слово- то желательно одним словом. Если ее гороскоп показывает десять направлений- шикарно. Буду развивать в десяти. Бывает и такое, что человек ведёт деятельность в разных направлениях… Ведь астрологи смотрят карты людей (по крайней мере, постфактум) и говорят: ну да, это вот президент, а это вот актриса, а это вот военный, а вот это учёный. Наверное, в карте видно (не знаю), если человек домохозяйка, безработный или киллер. Ну так тоже нужно это знать. 
Конечно, я хочу найти здесь астролога для личной платной консультации. Только мне хотелось бы получить ответ списком, желательно с процентным соотношением каких-нибудь важных показателей. Или ответ вроде: «у неё только один талант- вяжет хорошо». 
Выбирать деятельность методом тыка очень чревато последствиями, на мой взгляд: есть такие люди, у которых получается все, за что они берутся. Как у Чехова. Но есть нюанс: они в жизни становятся неуспешными. И это уже доказанный социологический факт (по этой причине закрыта программа для одаренных детей в Америке, идут дискуссии). А есть такие, которые в детстве все перепробовали, везде средненько, так и работают, куда родители засунули. Печально это и страшно. 
Если Вы сможете мне помочь, я буду рада нашему дальнейшему сотрудничеству. 
 

Действительно интересно, почему люди вечно ищут "волшебную таблетку" вместо того чтобы узнавать свои способности и возможности самостоятельно?

В любой карте 16 планет, 12 знаков, 12 домов и множество дополнительных факторов, некоторые  слабее, некоторые сильнее, и это как 16 дорог, или направлений, а человек может любую, или одновременно использовать все. И на любой из них все аспекты чередуются, т.е. есть периоды благоприятные, и неблагоприятные, так называемая "жизнь в черно-белую полоску", а можно пользоваться и всей цветной палитрой.

Я Вас разочарую, но карта киллера или президента, или миллионера практически одинаковы: есть очень сильные планеты по статусу, только у них разный Выбор. Говорить постфактум проще, потому что Выбор уже сделан, а найти подтверждения в карте не так сложно как кажется, сложнее найти возможности и поддержать Выбор. Так в свое время руководство IBM отказало Биллу Гейтсу в поддержке его проекта, а через несколько лет очень об этом пожалело...

Можно также  "включить" любой канал как в телевизоре, что и делают некоторые "астрологи" и, например,  сказать "ты неудачник", или актер, заблокировав все остальные возможности, хотя это и является кармическим преступлением - лишить Человека Свободы Выбора.

Именно это и делают чаще всего именно родители, или родственники, ближайшее окружение, формируя осознанно или подсознательно соответствующие программы, иногда родовые.

Определить их можно только если всерьез работать с картой, как минимум 3-4 месяца, так что за "одним словом" в аптеку с ее "волшебными таблетками от всего"...

Так что помочь себе и дочери Вы можете только сами, наблюдая что происходит в ключевых точках разворотов радикса, и внося соответствующие коррективы при необходимости, в нужные моменты, точно также как сейчас можно высадить, например, клубнику в открытый грунт, а можно дождаться и сезона. Вопрос только когда будет лучше "урожай"?

Посторонний человек, даже если он и Астролог, в лучшем случае может лишь показать или научить это делать, или показать направление, а далее уж своими ножками...

Что же касается "одним словом" - ловите табличку, в ней указаны профессии, где Вашу дочь ждет максимальный успех, а где максимальное саморазвитие, как и хотели с цифирками. Только маловероятно, что это защитит ее от профессионального эмоционального выгорания, потому что мы все-таки не роботы, чтобы жить по одной программе в угоду социальному мнению... 

Ваша дочь уже проявила интерес к двум направлениям, те, которые ей нравятся, и что Вы еще от не хотите? Навязать свой Выбор? Как Вы намерены развивать ее в остальных направлениях? 

2024-01-14_044220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.01.2024 в 21:32, Alena Alena сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи. 
моей дочери 8 лет. Я больше всего хочу, чтобы она нашла себя в жизни. На какие кружки мне ее лучше водить? Как развивать? 
Я не то, чтобы увлекаюсь астрологией, но…Ее карту посмотрела как-то знакомая (не близкая) астролог на досуге (по ее же инициативе) и сказала, что «плохая карта» и подробностей не будет. Что-то сказала про чёрную Луну в разрушительном месте и про тринадцатый градус. 
Простите, если здесь много ненужной информации для вас или вопрос я не правильно сформулировала. 

09.09.2015 11:25 утра

время подтверждено видео съемкой и свидетелями; записано при рождении  

Точные координаты рождения. 

40.78912° N, 73.95397° W

Широта: 40°47′21″ с.ш.

Долгота: 73°57′14″ в.д.

Куда отдать ребёнка, на какой кружок - зависит от того, где вы будете жить.
Если в Белгороде - это одно, в Нью-Йорке - другое.
В Нью-Йорке как раз было бы хорошо что-то спортивное и с элементами актерства. Прямо очень успешно, Джеки Чан, Брюс Ли)
В Белгороде все более прозаично...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.01.2024 в 20:12, Alena Alena сказал:

а мне уже страшно стало: у неё будут проблемы с образованием/обучением? 

В детстве я спал на хорошем изголовье и был отличником.Потом родители решили сделать ремонт и переселили меня в другую комнату.Я сразу стал троечником(это седьмой класс) и скатился во всем.Полгода непонимал почему все идет не так,как нужно.Потом ремонт закончился и я снова на том же месте сна.Школу закончил с красным дипломом.

Через много лет понял отчего был полгода лузером.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.01.2024 в 22:18, Alena Alena сказал:

А есть такие, которые в детстве все перепробовали, везде средненько, так и работают, куда родители засунули.

Так эти люди часто меняли место сна.

В моей практике есть два случая,где люди спали на одном и том же азимуте и в 2021 году у обоих супер поъем.Потом все никак.О них я узнал в 2022-23 годах на разных форумах по теме феншуй и теме европейской астрологии и нашел причину подъема.Там была активации одних и тех же пары угловых секторов относительно оси север-юг.Стал применяль и в своей жизни.

Там оказалось,что для любого азимута и для любой месячной схемы распределения энергетик есть своя пара энергетик,активация которых светом или чем-то иным Ян и дает то самое,что называют денежный поток и поток здоровья.

Выглядит,конечно,фантастикой.Но я зная,что такое есть и искал это.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...