Перейти к содержанию

Стоит мне устраиваться на имеющиеся предложение


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день всем! Прошу всех астрологов посмотреть мой вопрос . Съездил на собеседование и меня теперь терзают сомнения, стоит мне продолжать устраиваться? Белгород 18.01.2024 13 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Данко сказал:

стоит мне продолжать устраиваться? Белгород 18.01.2024 13 00.

Подметил,что если человек устраивается в везучее для неог время по энергетике своего жилья,то и там все будет хорошо.

Давайте значение своего азимута изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Данко сказал:

Добрый день всем! Прошу всех астрологов посмотреть мой вопрос . Съездил на собеседование и меня теперь терзают сомнения, стоит мне продолжать устраиваться? Белгород 18.01.2024 13 00.

Добрый день, а почему терзают сомнения что не нравится или сомневаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Карина сказал:

Добрый день, а почему терзают сомнения что не нравится или сомневаетесь?

Спасибо за комментарий! Боюсь не справится , оплата маленькая.И в тот же момент надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Данко сказал:

Боюсь не справится , оплата маленькая.И в тот же момент надо!

Сама работа перегрин - средние условия труда, но работа изгоняет кверента - условия работы не способствуют продуктивному труду, может негативно будет отражаться на вашей жизни, возможно недовольство вами. З/п тоже перегрин и нейтрально к вашему кошельку - финансово ничего не увеличится в связи с этой работой. Пойдете на эту работу или не пойдете, все будет одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Данко сказал:

И в тот же момент надо!

Я давно занимаюсь тем,чем занимаюсь и подметил такую штуку,что если случайно где-то окажется что-то активное,что даст парность энергетики по месту(китайская замороченность),то супер везение у человека.Таких случаев навалом и на себе это уже проверил и увидел.

Можно просто высчитать такое место,которое при активации светом даст удачу на месяц,когда активна определенная месячная схема распределения энергетик.Метод простой и действенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Карина сказал:

Сама работа перегрин - средние условия труда, но работа изгоняет кверента - условия работы не способствуют продуктивному труду, может негативно будет отражаться на вашей жизни, возможно недовольство вами. З/п тоже перегрин и нейтрально к вашему кошельку - финансово ничего не увеличится в связи с этой работой. Пойдете на эту работу или не пойдете, все будет одно и тоже.

Благодарю вас за комментарий, вы оказались правы! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 18.01.2024 в 13:22, Просто практик сказал:

Подметил,что если человек устраивается в везучее для неог время по энергетике своего жилья,то и там все будет хорошо.

Давайте значение своего азимута изголовья.

Доброе утро! Понимаете азимут точный не может быть на мобильном устройстве, потому что погрешность GPS составляет до 1 метра! А если он не откалеброван, что очень часто , может и до 10 м быть , и еще север на юге покажет! Поэтому это не совсем точный прогноз будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Данко сказал:

Поэтому это не совсем точный прогноз будет!

Многие посетители сюда присылают азимуты и иногда бывает погрешность 3-5*.А это рядом находящаяся энергетика,поэтому я иногда смотрю и то,и то.

Кстати,разбирая разные ситуации,связанные с азимутом становится многое понятно отчего что-то идет определенным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...