Перейти к содержанию

Как будет складываться карьера в 2024г


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
1 час назад, Ulia сказал:

что нового ожидать в работе во второй половине 2024 г.

Откуда известно время рождения? Бирка? Венера, стоящая на границе 10 и 11 домов, сейчас поражена Плутоном. Важна точность времени рождения, чтоб делать выводы. Что у вас с карьерой в данный момент?

Изменено пользователем Александра Астро
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте! Время точное ректифицированное. На данной момент работаю финансовым аналитиком с 1 августа 2022г. Работа удаленная и зарплата устраивает. Нет удовлетворения от самой работы. Да сейчас период Плутон оппозиция Венера. Это дало разрушение брака при первом касании. Это феврал 2022 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Работа очень тяжелая. И бывает работаю по выходным. Причем с 8 утра до 8 вечера. Но еще сейчас и транзит Сатурна по 6 дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Ulia сказал:

транзит Сатурна по 6 дому

Может дать временный кризис в работе, остановку в делах, торможение. Также может повлиять на Ваше здоровье, особенно страдают зубы и костная система. Это все актуально, если и когда будут напряжённые аспекты от транзитного Сатурна. Сам по себе транзит по дому без аспектов ничего не значит. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Да, может быть я не спорю. Разрушение брака началось в 2020 г. И окончательно брак разрушился 13 февраля 2022г. Официально пока не развелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
38 минут назад, Ulia сказал:

 

С конца апреля по конец сентября Нептун (у6) 120° Венера (1,2,8,9,10) - повышение по службе, финансовая выгода, удача в карьере. Но там почти весь этот период Сатурн (6) # Нептун (4,6,7) - неприятности на работе, конфликты в партнерстве или проблемы со здоровьем. Думаю, в плане финансов все будет ок, а в удовлетворенности работой не уверенна. Либо аспекты друг друга компенсируют, либо проявятся в разных сферах. Например , Нептун + Венера даст рост по службе и финансам, а Сатурн # Нептун проблемы со здоровьем. 

Изменено пользователем Александра Астро
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Мне был ранее тоже дан прогноз относительно карьеры и тоже говорилось про повышение. Но по факту ничего этого на данный момент не предвещает. У меня наоборот мысли о смене работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

И в основном мои переживания сейчас и касаются того как мне быть дальше. Я не чувствую что я достигаю каких то успехов в работе. Я очень стараюсь конечно и прикладываю все силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Ulia сказал:

Мне был ранее тоже дан прогноз относительно карьеры и тоже говорилось про повышение. Но по факту ничего этого на данный момент не предвещает. У меня наоборот мысли о смене работы.

На данный момент нет гармоничных транзитов, предвещающих повышение. Нептун + Венера начнет сходиться со второй половины апреля.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Ulia сказал:

мысли о смене работы.

Ложка хороша к обеду. Менять работу надо на гармоничных аспектах. На напряжённых ничего хорошего взамен не найдете.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо огромное! Скорее всего вы правы относительно проблем со здоровьем. Да аспект Сатурн нептун и даст эти проблеммы я тоже так думаю. Но на повышение я не рассчитываю, я просто жду может полегче хоть немного будь на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я не знаю в какой программе делали ректификацию. Но делали два известных астролога не зависимо друг от друга в разное время. И Обе написали именнно это время 9:46.Бирки не было. Мама говорит что около 10 часов утра я родилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.01.2024 в 15:56, Ulia сказал:

проблем со здоровьем.

Когда кому-то отвечаете,то давайте ссылку.

А проблемы со здоровьем есть у большинства посетителей в той или иной мере и достаточно быстро это "снимается" с азимута изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

По нему решается что у ас по здоровью,карьере и прочему и вырабатываются методы улучшения качества жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...