Перейти к содержанию

К какой деятельности у меня есть талант? На сколько обширные у меня фин. возможности в будущем(к 30, 40 годам)?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер интересует вопросы предназначения и заработка.

О себе: Мне 20 лет, из семьи которая не имеет финансовых затруднений (можем позволить съездить в отпуск заграницу), в сезон купить мне хорошие вещи(но люкс не покупаем 🙂 ). Учусь в престижном учебном заведении на сильном факультете( учусь на менеджера).

Но даже с таким "сеном" все равно больно спать. Главная проблема, не знаю к чему у меня есть талант и в какой сфере меня ждёт успех(финансовый и социальный), какое направление и когда оно обогатит меня. Больше всего гложет то что являюсь серым кардиналом, т.е меня слышат прислушиваются ко мне, но на лидерских позициях мне тяжело быть, не в том плане что я неуютно себя чувствую, а то что обрести такую позицию сложно. Есть трудности cамовыражением, по сути пластелин, который сам себя лепит и твёрдой позиции не имеет, поэтому могу быть в важных вещах с другими мягок и не отстоять свои позиции, потому что не знаю что именно я защищаю(есть несколько точек зрения, поэтому могу согласится с собеседником).Очень хорошо копирую людей. Могу на ходу придумывать правдивые небылиц, в которые верят, а если кто-то спросит про одну из таких небылиц через долгое время расскажу точь-в точь с мельчайшими деталями. Всегда помню слова собеседника в любом состоянии, если они как-то делают его уязвимым или в них есть возможность для использования в личных целях.   Повышенное властолюбие и желание власти над другими это про меня, а так же желание быть богатым в материальном плане. Если говорить про эти желания, то они настолько сильны, что я готов бы отказаться от семейной жизни и светской жизни в пользу успеха.

 

Из интересного:

1) Куспид девы в 10 доме в 25 градусе(это градус политиков и ученых), можно ли говорить смотря на оставшеюся наталку о способности к полит.деятельности?

2)Солнце Скорпиона в 13 градусе(королевский градус)

3)  Венера и плутон в первом доме в стрельце

4)Много планет в 12 доме 

5)Есть йод из планет 2,8,9 домов ( Непутн(в экзальтации), Сатурн(в падении), Юпитер(в деве(вроде в падении это значит)). Говорит ли о том что у меня будут проблемы с деньгами? (

К вопросам:

1)Анализируя натальную карту, к каким видам деятельности у меня есть способности, в какой сфере мне лучше построить карьеру, которая мне принесёт большие деньги и власть? Каким годам это произойдёт?

2) Стоит ли мне переехать в другой город(например; в Париж или Москву для раскрытия потенциала)?

 

Вот наталка ниже, заранее спасибо

 

 

Снимок экрана (109).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Tainik сказал:

не в том плане что я неуютно себя чувствую, а то что обрести такую позицию сложно.

два варианта: 

1) (скорее всего) вам еще рановато по большому счету. 

2) (менее вероятный вариант) вам это в принципе не надо (не в смысле ощущений и устремлений, то, что Вам хочется. Вы уже четко озвучили). 

С заграницей (а правильнее будет сказать с "изменением места жительства") и так все решится. Сложно оставаться маломобильным в плане места жительства в проживаемый вами период времени. 

в общем и в целом, у вас такой...рисково-авантюрный тип личности с вытекающими. В этом смысле пункт 1 надо бы вам еще раз прочитать и внять. 

Скиньте данные рождения любого родителя для перекрестной проверки вашей судьбы.

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Tainik сказал:

интересует вопросы предназначения и заработка.

Больше всего гложет то что являюсь серым кардиналом, т.е меня слышат прислушиваются ко мне, но на лидерских позициях мне тяжело быть, не в том плане что я неуютно себя чувствую, а то что обрести такую позицию сложно. Есть трудности с самовыражением, по сути пластилин, который сам себя лепит и твёрдой позиции не имеет, поэтому могу быть в важных вещах с другими мягок и не отстоять свои позиции, потому что не знаю что именно я защищаю(есть несколько точек зрения, поэтому могу согласится с собеседником).Очень хорошо копирую людей. Могу на ходу придумывать правдивые небылиц, в которые верят, а если кто-то спросит про одну из таких небылиц через долгое время расскажу точь-в точь с мельчайшими деталями. Всегда помню слова собеседника в любом состоянии, если они как-то делают его уязвимым или в них есть возможность для использования в личных целях.   Повышенное властолюбие и желание власти над другими это про меня, а так же желание быть богатым в материальном плане. Если говорить про эти желания, то они настолько сильны, что я готов бы отказаться от семейной жизни и светской жизни в пользу успеха.

 

Из интересного:

1) Куспид девы в 10 доме в 25 градусе(это градус политиков и ученых), можно ли говорить смотря на оставшеюся наталку о способности к полит.деятельности?

2)Солнце Скорпиона в 13 градусе(королевский градус)

3)  Венера и плутон в первом доме в стрельце

4)Много планет в 12 доме 

Сатурн(в падении), Юпитер(в деве(вроде в падении это значит)). Говорит ли о том что у меня будут проблемы с деньгами? (

К вопросам:

1)Анализируя натальную карту, к каким видам деятельности у меня есть способности, в какой сфере мне лучше построить карьеру, которая мне принесёт большие деньги и власть? Каким годам это произойдёт?

 

 

 

Снимок экрана (109).png

 

Только ради бога, не лезьте в политику и власть! Нам не нужен еще один Гитлер! 🙂 У того Сатурн и Юпитер тоже были убитыми в карте. А Сатурн - это буквально хребет. Слабый статус Сатурна - слабая осанка и в прямом и переносном смысле. Нет твердой моральной установки. Тот самый пластилин, о котором Вы упоминули. 🙂 Поэтому, как бы Вам не хотелось манипулировать людьми, (кстати, характерное свойство для многих солнечных Скорпионов), в большую политику с такими слабыми по космическому статусу гигантами идти не стоит.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.01.2024 в 19:53, Tainik сказал:

Повышенное властолюбие и желание власти над другими это про меня, а так же желание быть богатым в материальном плане. Если говорить про эти желания, то они настолько сильны, что я готов бы отказаться от семейной жизни и светской жизни в пользу успеха.

Чего-то напомнило фильм "Ширли -мырли",типа это что,про меня фильм уже сняли?

Единственное отличие,что семья для меня понятие святое и никогда не променяю семью на обладание деньгами.

В 28.01.2024 в 19:53, Tainik сказал:

О себе: Мне 20 лет, из семьи которая не имеет финансовых затруднений (можем позволить съездить в отпуск заграницу), в сезон купить мне хорошие вещи(но люкс не покупаем 🙂 ). Учусь в престижном учебном заведении на сильном факультете( учусь на менеджера).

Очень-очень хорошо.Значит,Вы сможете в дальнейшем оплачивать мои услуги.

Теперь по делу:все ваши успехи сейчас и потом будут основываться на том,как ведет себя энергетика в вашем изголовье.Таких энергетик всего 60 штук,каждая в своем 6* секторе и успех-неуспех зависит только от того,как задать приоритет вашей энергетике изголовья над другой такой же активной энергетике.Это как-бы подставить лесенку к вашей лесенке для того,чтобы могли достать самое единственное яблоко на самом большущем дереве.Вот таким образом мыслям и удается входить в материальную структуру для их роста и развития.Чем выше лесенка,то тем сильнее срабатывание мыслей.

Если далее рассуждать,то понадобиться информация про азимут изголовья ваш и ваших родителей,так как и они на Вас влияют.Но это,если не в лом,то только в личку.Нет желания,чтобы еще кто-то читал  наши диалоги.

Думаю,что этого комента хватит для экрана для небольшого "😃повеселились".

Ваш коммент стилистически очень интересный,видно,что не на рабфаке учитесь.🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...