Перейти к содержанию

Благоприятна ли эмиграция?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Прошу рассмотреть мою натальную карту на благоприятность эмиграции. Нет ли негативных аспектов при переезде в другую страну? Какова вероятность переезда в ближайший год-два? Спасибо 🙏 

735DB4C8-D521-43D1-BBCB-3D7AC0173F3F.jpeg

Изменено пользователем Наталья007
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Наталья007 сказал:

Здравствуйте! Прошу рассмотреть мою натальную карту на благоприятность эмиграции. Нет ли негативных аспектов при переезде в другую страну? Какова вероятность переезда в ближайший год-два? Спасибо 🙏 

735DB4C8-D521-43D1-BBCB-3D7AC0173F3F.jpeg

 

Здравствуйте!

Вопросы эффективности и возможностей эмиграции можно решать средствами хорарной астрологии. Что выходит даже дешевле, чем задавать этот вопрос натальному астрологу. Но вы задаете очень общий вопрос. Без конкретики. Следовательно и ответ будет общим.

Хорарная карта на время и место астролога

2.02.2024 9:30 11E13 43N50 +1   Региомонтан

Акцент в карте на себе и своей судьбе. Что будет со мной, если я перееду за границу? 

Кверент - Марс и Луна. То дальнее место - 7 дом.

Ответ по карте вполне однозначный. На том месте, где вы живете сейчас вам будет лучше, чем Там. Сейчас Марс в экзальтации. Может быть и есть какие-то проблемы, но в целом это хорошее положение. В 1 доме, то есть где вы живете сейчас - северный узел. Соответственно, в том другом месте если переедете - южный. А это плохой знак. Южный узел всегда отнимает и ничего не дает. И далее, ]луна если ее посадить за куспид 7 дома - она там перегрин, в целом ничего хорошего. А Луна в карте уже в 7 доме, причем в знаке своего падения и на сожженном пути. Я полагаю, что по такой карте прогноз плохой. Если вам все равно, и вы будете искать пути для переезда, вероятно, оказия предоставится уже в этом году, в конце сентябяря. Но надо ли оно вам при плохом прогнозе? Я думаю, что нет. Нужно подождать более благоприятных обстоятельств. И вообще, задавать вопрос нужно конкретно и в нужное время, когда что-то конкретно намечается. Тогда и ответ будет более точным и определенным.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Наталья007 сказал:

Какова вероятность переезда в ближайший год-два? Спасибо 🙏 

Может,выаше место сна даст удачу как-раз в этот период.

Могу глянуть азимут изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Синьора Кристина сказал:

 

Здравствуйте!

Вопросы эффективности и возможностей эмиграции можно решать средствами хорарной астрологии. Что выходит даже дешевле, чем задавать этот вопрос натальному астрологу. Но вы задаете очень общий вопрос. Без конкретики. Следовательно и ответ будет общим.

Хорарная карта на время и место астролога

2.02.2024 9:30 11E13 43N50 +1   Региомонтан

Акцент в карте на себе и своей судьбе. Что будет со мной, если я перееду за границу? 

Кверент - Марс и Луна. То дальнее место - 7 дом.

Ответ по карте вполне однозначный. На том месте, где вы живете сейчас вам будет лучше, чем Там. Сейчас Марс в экзальтации. Может быть и есть какие-то проблемы, но в целом это хорошее положение. В 1 доме, то есть где вы живете сейчас - северный узел. Соответственно, в том другом месте если переедете - южный. А это плохой знак. Южный узел всегда отнимает и ничего не дает. И далее, ]луна если ее посадить за куспид 7 дома - она там перегрин, в целом ничего хорошего. А Луна в карте уже в 7 доме, причем в знаке своего падения и на сожженном пути. Я полагаю, что по такой карте прогноз плохой. Если вам все равно, и вы будете искать пути для переезда, вероятно, оказия предоставится уже в этом году, в конце сентябяря. Но надо ли оно вам при плохом прогнозе? Я думаю, что нет. Нужно подождать более благоприятных обстоятельств. И вообще, задавать вопрос нужно конкретно и в нужное время, когда что-то конкретно намечается. Тогда и ответ будет более точным и определенным.

Спасибо за такой развернутый ответ! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Наталья007 сказал:

Спасибо за такой развернутый ответ! 

 

Пожалуйста! Помните, что хорарная астрология позволяет решать конкретные задачи даже лучше, чем натальная. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.02.2024 в 20:18, Наталья007 сказал:

Здравствуйте! Прошу рассмотреть мою натальную карту на благоприятность эмиграции. Нет ли негативных аспектов при переезде в другую страну? Какова вероятность переезда в ближайший год-два? Спасибо 🙏 

735DB4C8-D521-43D1-BBCB-3D7AC0173F3F.jpeg

За эмиграцию отвечают элементы 9 дома и Юпитер , как символический сигнификатор. Эссенциальные достоинства планет имеют важное значение при принятии решения об эмиграции. В вашей карте управитель 9 дома марс в изгнании, слабый, Юпитер без достоинств, тоже слабый. Значит, в принципе идея об эмиграции не самая удачная. 
Сейчас идет фирдарный подпериод Юпитера, поэтому задумались об эмиграции. В текущей прогностике пока НЕТ гармоничных аспектов, указывающих на переезд.
Эмигрировать рекомендуется на гармоничных аспектах, в противном случае опыт  жизни на чужбине  будет признан неудачным. Кроме того, следует рассмотреть локальную карту предполагаемого места проживания. В этой карте не должно быть указаний на опасность для жизни, тяжелое заболевание, безбрачие, безработицу . Эмиграция должна улучшать вашу жизнь, а не наоборот.

Изменено пользователем Александра Астро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...