Перейти к содержанию

Стоит продолжать устраиваться на имеющиеся вакансию


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем доброго дня! Прошу вас помочь мне ! Есть вакансия с релокацией , вроде все устраивает! Но есть толи страхи, может неуверенность , стоит или не стоит продолжать собеседования по данной вакансии! Согласия работодателя еще нет! Вопрос г. Белгород 03.02.2024 10:14:13

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Данко сказал:

Есть вакансия с релокацией , вроде все устраивает!

Тогда можно глянуть что у Вас сейчас с азимутом и после того,как "релокируетесь".😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Данко сказал:

Всем доброго дня! Прошу вас помочь мне ! Есть вакансия с релокацией , вроде все устраивает! Но есть толи страхи, может неуверенность , стоит или не стоит продолжать собеседования по данной вакансии! Согласия работодателя еще нет! Вопрос г. Белгород 03.02.2024 10:14:13

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте Данко! У меня есть три встречных вопроса. 

 

1. У меня сложилось впечатление, что Вы и сами изучаете астрологию. Что Вы сами думаете по поводу Ваших хораров?

2. Смотреть хорар ежедневно на один и тот же вопрос, или каждый раз, когда где-то что-то наклевывается - большая ошибка, ведущая к тому, что «звезды просто собирают свои игрушки и уходят» как писал Джон Фроули. Читайте один такой мой пост «Почему нельзя задавать вопросы много раз». 

3. По существу вашего нынешнего вопроса - что вы вкладываете в понятие «стоит или не стоит»? Если все устраивает, чего вы опасаетесь? 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Данко сказал:

Всем доброго дня! Прошу вас помочь мне ! Есть вакансия с релокацией , вроде все устраивает! Но есть толи страхи, может неуверенность , стоит или не стоит продолжать собеседования по данной вакансии! Согласия работодателя еще нет! Вопрос г. Белгород 03.02.2024 10:14:13

Добрый день, это вакансия, про которую вы спрашивали от 18.01.2024г или другая?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте Синьора Кристина! Очень благодарю Вас за комментарии и вопросы! Постараюсь ответить! Ответ на вопрос №1 - Астрологию я на должном уровне не изучаю, но очень сильно меня она интересует и я на сколько могу на столько и черпаю информацию с разных источников , включая и данный форум! Но что касаемо хорарной астрологии , тут я как в лесу) Потому что там где я отвечаю на хорарный вопрос НЕТ, то люди знающие говорят ДА, но позже))Поэтому я не знаю конкретный ответ на мой хорарный вопрос! . Ответ на вопрос №2 - Джон Фроули - это прекрасно, но есть и мое мнение и лно заключается в том , что ответы должны быть при любом количестве заданных вопросов . Поясню на примере одного вопроса - я задавал его раз 20 и карта всегда была не радикальной на что можно сказать - что знать еще мне не надо и ответа нет!! Я его продолжаю задавать до радикальности и получаю ответ . На сколько он правдив или нет вопрос спорный такой же как и при редком количестве одного и того же вопроса! Ответ на вопрос № 3 - Переживания нормальное чувство для человека и я не исключение) и переживаю я потому что придется бросать на какое то время семью и естественно я хотел бы увидеть дополнительную информацию по поводу ИГРа стоит свеч! Я даже не переживаю справлюсь там я или нет, потому что справлюсь! Надеюсь я ответил на ваши вопросы! Я вот что думаю - Если я к примеру астролог или практикующий астролог который люблю свое дело - то мне все равно какую карту разбирать,  по какой карте отвечать , я просто анализирую и отвечаю , ну например (Карта не радикальна) )) Но при всем при этом так же думаю что человек как то должен оплатить то что ему приходит бесплатно! Но по скольку пока не могу отблагодарить я могу пожелать в ответ вам и всем кто отвечает огромного здоровья , и всего всего наилучшего в жизни так же благодарность!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, Карина сказал:

Добрый день, это вакансия, про которую вы спрашивали от 18.01.2024г или другая?

Здравствуйте! Нет это другая, та как оказалась ну совсем не сносная! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Данко сказал:

Здравствуйте! Нет это другая, та как оказалась ну совсем не сносная! Спасибо

Понятно, тогда эта работа (заодно и з/п) перегрин + фас, чуть выше среднего условия труда и з/п, работа хорошо к вам, возможно обучение будет, но не благоволит вашему кошельку - будут какие-то траты, связанные с работой, что может приносить убыток вашим финансам. Также работа и з/п в 12 доме - либо работа далеко расположена, либо работодатель что-то скрывает от вас, не договаривает, тайны, нет карьерного роста + обман какой-то, з/п по факту может оказаться не совсем та, на что рассчитываете, задержки, ограничения.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
39 минут назад, Карина сказал:

Понятно, тогда эта работа (заодно и з/п) перегрин + фас, чуть выше среднего условия труда и з/п, работа хорошо к вам, возможно обучение будет, но не благоволит вашему кошельку - будут какие-то траты, связанные с работой, что может приносить убыток вашим финансам. Также работа и з/п в 12 доме - либо работа далеко расположена, либо работодатель что-то скрывает от вас, не договаривает, тайны, нет карьерного роста + обман какой-то, з/п по факту может оказаться не совсем та, на что рассчитываете, задержки, ограничения.

Доброе утро!Спасибо Вам Карина! Данная работа действительно от меня 1450 км. ЗП пишут конечно немного выше среднего, но есть релокационный пакет! Может в нем и обман(  А что такое Фас?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Данко сказал:

Данная работа действительно от меня 1450 км. ЗП пишут конечно немного выше среднего, но есть релокационный пакет! Может в нем и обман(  А что такое Фас?)

Перегрин - это средняя по условиям работа (и з/п) + фас (небольшое достоинства), т.е чуть выше среднего. Здесь работа и  з/п одна и таже планета + обман скрыт, не могу сказать где именно, поэтому узнаете, когда уже там работать будете, если, конечно согласитесь(

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Карина сказал:

Перегрин - это средняя по условиям работа (и з/п) + фас (небольшое достоинства), т.е чуть выше среднего. Здесь работа и  з/п одна и таже планета + обман скрыт, не могу сказать где именно, поэтому узнаете, когда уже там работать будете, если, конечно согласитесь(

Ок. Я вот почему и задаю вопрос заранее , чтоб понять мне стоит пыжиться (включать все свои способности для трудоустройства)) Просто как то не хорошо может получится , буду активно стараться устраиваться, а потом скажу я передумал. Это же не серьезно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в чем ваши страхи , неуверенность 

В 03.02.2024 в 10:29, Данко сказал:

Но есть толи страхи, может неуверенность , стоит или не стоит продолжать собеседования по данной вакансии!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Барулев сказал:

в чем ваши страхи , неуверенность 

 

Здравствуйте! Идея заключалась в том чтобы поехать поработать и со временем перевести семью! На родине очень хороший  дом , с которым вообще не понятно что делать! - это я про неуверенность!  Вот я и переживаю , стоит продолжать устраиваться ли нет, есть там подводные камни или нет, на сколько мне подойдет! Это просто доп информация к моим мыслям! Благодарю вас ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Александр Барулев сказал:

в чем ваши страхи , неуверенность 

 

В общем к примеру у меня 50/50  И да и нет! Хотя если по гороскопу я больше человек кардинальный! Резонанс))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Александр Барулев сказал:

в чем ваши страхи , неуверенность 

 

А еще всегда хочется ВСЕМ погнаться за двумя зайцами и поймать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вопрос работы Вас действительно волнует, выделен 10 дом, также есть страхи и неуверенность выделен 12 дом, карта радикальная, тепеь посмотрим что это за работа , у10 сатурн в рыбах перегрин , т.е. работа ни о чем, посмотрим кк она повлияет на вас, марс в терме в том месте где находится сатурн, вроде бы нормально, но есть одно но сатурн акцидентально в 12 доме доме слабости т.е. не сможет проявить к вам должного отношения не смотря на свое скромное желание, луна ваши эмоции  также перегрин в том месте где находится сатурн, т.е. эмоционального удовлетворения раббота Вам также не принесет, так что крепко подумайте стоит оно того или нет.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Может я и часто вопросы про работу задаю на форуме , может это и не правильно, меня это просто сильно волнует! Но вот именно таких как предыдущий ответ от Карины и Ваш , мне как раз и не хватало . Спасибо большое! 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Данко сказал:

Я вот почему и задаю вопрос заранее , чтоб понять мне стоит пыжиться (включать все свои способности для трудоустройства)) Просто как то не хорошо может получится , буду активно стараться устраиваться, а потом скажу я передумал. Это же не серьезно! 

Ну конечно, надо подстраховаться хотя бы хораром, вообще, нужно смотреть еще направление переезда, благоприятно ли оно для вас, что далее в прогнозе будет с работой и вами итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Данко сказал:

Нет это другая, та как оказалась ну совсем не сносная!

Что же за азимут такой,что "притянул" такое "несносное"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Данко сказал:

А еще всегда хочется ВСЕМ погнаться за двумя зайцами и поймать) 

Чего так мало зайцев? 😀Всего-то две штуки.Вот "три бутылки вина выкинула в пропасть" это уже по-нашему!😀

Я уже закончил поиски того,что искал годами.Сейчас только приноравливаюсь к таким алгоритмам.Там такая штука,что среди девяти месячных схем есть всего одна,где идет хороший поток.Хорошесть потока везде на своих схемах разная.Еще нужен усилитель.Часто на азимутах бывает такое,что усилитель естественным путем никогда не возникнет.Но увидел у некоторых посетителей разных форумов,что если активировать светом или еще чем-то активным,то усиливающая энергетика такого же качества,как та,что дает календарь.

Вот это то,что как-бы кратко писывает то,что все ищут и найти не могут.И не могут найти не потому,что не ищут,а думают,что это не составляет ничего такого существенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Просто практик сказал:

Что же за азимут такой,что "притянул" такое "несносное"?

В жизни много факторов которые меняют азимут! А потом он начинает притягивать всякие обстоятельства! Спасибо. А так конечно я родился в своем азимуте и были хорошие периоды в жизни , ну а теперь не очень. Как у зебры )). Азимут неизменный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...