Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Вечер добрый ! Есть один мужчина , которой давно за мной ухаживает. Один раз я уже отказывала , но сейчас в моей жизни непростой период , через друзей он об этом узнал и опять включил режим рыцаря. Эмоций нет никаких к нему. Но , все мужчины которые вызывали эмоции , по итогу приносили только проблемы и боль. Поэтому , я задумалась, а может пойти от обратного  и попробовать дать шанс ему ? Пожалуйста ,посмотрите , есть ли какая то хорошая перспектива с данным мужчиной ( загаданным) ? 20:17 Санкт-Петербург.  Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Marrria сказал:

Вечер добрый ! Есть один мужчина , которой давно за мной ухаживает. Один раз я уже отказывала , но сейчас в моей жизни непростой период , через друзей он об этом узнал и опять включил режим рыцаря. Эмоций нет никаких к нему. Но , все мужчины которые вызывали эмоции , по итогу приносили только проблемы и боль. Поэтому , я задумалась, а может пойти от обратного  и попробовать дать шанс ему ? Пожалуйста ,посмотрите , есть ли какая то хорошая перспектива с данным мужчиной ( загаданным) ? 20:17 Санкт-Петербург.  Спасибо !

Добрый вечер, число не указано(

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Marrria сказал:

есть ли какая то хорошая перспектива с данным мужчиной ( загаданным) ? 20:17 Санкт-Петербург

Рискну предположить, что вопрос, от вчерашнего числа (6.02.2024): в этом случае перспектива отношений есть, но весьма неоднозначная в глубине раскрытия. Именно вы можете пойти на попятную в отношениях или оставлять их на уровне полюбовных, поверхностных. Сроки: порядка 5 ед. времени, длительные сроки (недели или скорее месяцы).

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Денис Караваев сказал:

Рискну предположить, что вопрос, от вчерашнего числа (6.02.2024): в этом случае перспектива отношений есть, но весьма неоднозначная в глубине раскрытия. Именно вы можете пойти на попятную в отношениях или оставлять их на уровне полюбовных, поверхностных. Сроки: порядка 5 ед. времени, длительные сроки (недели или скорее месяцы).

Денис , спасибо большое за ответ ! ) Могу я уточнить пару моментов ?  Хоть вопрос был про перспективу , но не видно ли тут чувств мужчины ? Какие они? Потому что, меня смущается излишняя его эмоциональность, как буд то все не по настоящему. Сроки порядка 5 едиц , это примерный срок на сколько могут развиться отношения или срок какие то изменений?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Marrria сказал:

Хоть вопрос был про перспективу , но не видно ли тут чувств мужчины ? Какие они? Потому что, меня смущается излишняя его эмоциональность, как буд то все не по настоящему.

Всё с его стороны по настоящему: его Юпитер S7 в обители и экзальтации ваших стгнификаторов. Потому и отмечал:

4 часа назад, Денис Караваев сказал:

Именно вы можете пойти на попятную в отношениях или оставлять их на уровне полюбовных, поверхностных.

Партнёр и этому будет рад, потому как подневолен в своих чувствах к вам.

8 минут назад, Marrria сказал:

Сроки порядка 5 едиц , это примерный срок на сколько могут развиться отношения или срок какие то изменений?

Качественные перемены в отношениях: их формирование, выражение, углубление. Сроки, за пределами которых можно озадачиться повторным вопросом, если таковой назреет.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, Денис Караваев сказал:

Всё с его стороны по настоящему: его Юпитер S7 в обители и экзальтации ваших стгнификаторов. Потому и отмечал:

Партнёр и этому будет рад, потому как подневолен в своих чувствах к вам.

Качественные перемены в отношениях: их формирование, выражение, углубление. Сроки, за пределами которых можно озадачиться повторным вопросом, если таковой назреет.

Я Вас поняла) по итогу развития этой истории, обязательно дам ОС. Еще раз спасибо большое за ответ !

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Marrria сказал:

Ох, извините , забыла указать. Число 06.02

Я не вижу особых чувств к вам, как к личности, нейтрально, но привлекаете, как женщина в секс.плане и импонируют ваши эмоции/чувства, как мужчину тоже привлекают ваши личные качества, т.е более проявлен интимный план, что маловато для чего-то серьезного + вы несколько искаженно видите ситуацию, что может не соответствовать действительности, потом разочаруетесь, хотя контакт/общение возможно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Карина сказал:

Я не вижу особых чувств к вам, как к личности, нейтрально, но привлекаете, как женщина в секс.плане и импонируют ваши эмоции/чувства, как мужчину тоже привлекают ваши личные качества, т.е более проявлен интимный план, что маловато для чего-то серьезного + вы несколько искаженно видите ситуацию, что может не соответствовать действительности, потом разочаруетесь, хотя контакт/общение возможно.

Карина , спасибо большое за ответ !) да, его активное «завоевание» , немного пугает. И больше смахивает на то, что мужчина увидел , зажегся и началось. И как мне кажется , как «человек» я его мало интересую. Хотя , конечно же , он говорит обратное. С моей стороны у меня нет вообще какого то восприятия этой ситуации, пустота (( возможно, это связано с моим общим состояние из за проблем. Задалась я этим вопросом из за того, что после прекращения общения по моей инициативы ( я была резка с ним очень ), он узнав о моих проблемах , позвонил и пытается мне помочь всячески. И вот ,туда сюда кручу все в голове.  В общем, время наверно расставит все на свои места. Еще раз большое спасибо за уделенное время !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Marrria сказал:

И как мне кажется , как «человек» я его мало интересую.

Да

 

10 минут назад, Marrria сказал:

С моей стороны у меня нет вообще какого то восприятия этой ситуации, пустота (

Вы как женщина в Пустоте, что обычно указывает на нестабильность/неуверенность/не всю правду говорите, либо может так: раз и исчезли из отношений в любой момент. Вы по карте не доверяете ему/ отталкиваете, либо сомневаетесь в нем, но есть некий интерес, как к мужчине.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 минут назад, Карина сказал:

Да

 

Вы как женщина в Пустоте, что обычно указывает на нестабильность/неуверенность/не всю правду говорите, либо может так: раз и исчезли из отношений в любой момент. Вы по карте не доверяете ему/ отталкиваете, либо сомневаетесь в нем, но есть некий интерес, как к мужчине.

Карина , все верно )пустота и недоверие. И да , я часто «сливаюсь» и могу неделями не отвечать ему 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Marrria сказал:

но сейчас в моей жизни непростой период ,

Давайте свой азимут изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Может и не придется зависеть от всякого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Клиент

День добрый !) я с ОС по своему вопросу: 5 ед проигрались , как 5 дней, через этот срок я вроде бы стала оттаивать и становится более теплее с ним в общение. Но как верно было отмечено, по итогу я пошла на попятную. Поняла  для себя  окончательно , что при отсутствие эмоций к этому человек- все бесполезно. Плюс, не смотря на его активное поведение в мою сторону ( признание , ухаживания , подарки и тд), у меня все равно складывается ощущение , что все это показушно и интерес ко мне сугубо «по внешности», то есть ничего глубоко нет. Так , что я решила плавно исчезнуть и закрыть тему с ним. Всем еще раз большое спасибо за ответы и поздравляю с наступившей весной)

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Marrria сказал:

День добрый !) я с ОС по своему вопросу: 5 ед проигрались , как 5 дней, через этот срок я вроде бы стала оттаивать и становится более теплее с ним в общение. Но как верно было отмечено, по итогу я пошла на попятную. Поняла  для себя  окончательно , что при отсутствие эмоций к этому человек- все бесполезно. Плюс, не смотря на его активное поведение в мою сторону ( признание , ухаживания , подарки и тд), у меня все равно складывается ощущение , что все это показушно и интерес ко мне сугубо «по внешности», то есть ничего глубоко нет. Так , что я решила плавно исчезнуть и закрыть тему с ним. Всем еще раз большое спасибо за ответы и поздравляю с наступившей весной)

Добрый вечер, спасибо за ОС! Взаимно, поздравляю с началом весны,  никогда не грустить и сохранять оптимизм!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Карина сказал:

Добрый вечер, спасибо за ОС! Взаимно, поздравляю с началом весны,  никогда не грустить и сохранять оптимизм!

Спасибо большое )

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Marrria сказал:

День добрый !) я с ОС по своему вопросу: 5 ед проигрались , как 5 дней, через этот срок я вроде бы стала оттаивать и становится более теплее с ним в общение. Но как верно было отмечено, по итогу я пошла на попятную. Поняла  для себя  окончательно , что при отсутствие эмоций к этому человек- все бесполезно. Плюс, не смотря на его активное поведение в мою сторону ( признание , ухаживания , подарки и тд), у меня все равно складывается ощущение , что все это показушно и интерес ко мне сугубо «по внешности», то есть ничего глубоко нет. Так , что я решила плавно исчезнуть и закрыть тему с ним. Всем еще раз большое спасибо за ответы и поздравляю с наступившей весной)

Спасибо за ОС. С такими вашими рецепциями и правда далеко не уедешь. Явно вам был не по душе😀

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Мария Рената сказал:

Спасибо за ОС. С такими вашими рецепциями и правда далеко не уедешь. Явно вам был не по душе😀

Вы имеете ввиду рецепциями по хорару ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Marrria сказал:

интерес ко мне сугубо «по внешности», то есть ничего глубоко нет.

Если так,то конечно в какой-то момент он может Вас "кинуть".

Но по вашему описанию видно,что постоянные проблемы,а это только,если энергетика азимута,на котором спите,слабая.Со сменой азимута все может измениться.Давайте его,посчмотрю на потенциал места сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...