Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемы астрологи😊 прощу вашей помощи разобраться в хорарной карте, вопрос следующий: "Будет ли новое знакомство с мужчиной в течении 1-2 месяцев.? " 

 

2024-02-07_11-39-00.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Вероника-2024 сказал:

"Будет ли новое знакомство с мужчиной в течении 1-2 месяцев.? " 

Давайте свой азимут изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Просто практик сказал:

Давайте свой азимут изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ближе к вечеру могу отправь, сейчас не дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Вероника-2024 сказал:

Будет ли новое знакомство с мужчиной в течении 1-2 месяцев.?

Будет, вероятно с участием третьего лица или обстоятельств, связанных, например, с дальней поездкой, переездом, решением вопроса недвижимого имущества.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
56 минут назад, Денис Караваев сказал:

Будет, вероятно с участием третьего лица или обстоятельств, связанных, например, с дальней поездкой, переездом, решением вопроса недвижимого имущества.

Спасибо большое, а можно узнать примерно когда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Вероника-2024 сказал:

можно узнать примерно когда? 

7-14 ед. времени (скорее всего недели). От ваших инициатив во многом зависит исход.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Денис Караваев сказал:

7-14 ед. времени (скорее всего недели). От ваших инициатив во многом зависит исход.

хм....запомню это, а то обычно я не особо то инициативная 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Просто практик сказал:

Давайте свой азимут изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Вот 

Screenshot_20240207_222505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Вероника-2024 сказал:

уважаемы астрологи😊 прощу вашей помощи разобраться в хорарной карте,

А Вы сами пробовали разобраться, что не получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Александр Барулев сказал:

А Вы сами пробовали разобраться, что не получилось. 

я не астролог, но я потихоньку начинаю изучать эту тему

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

понятно, поскольку у Вас нет даты и времени задания вопроса я построил карту на свое место и время 07.02.24 21:56 +3 СПб

 

2 часа назад, Вероника-2024 сказал:

я не астролог, но я потихоньку начинаю изучать эту тему

для начала немного теории, хорарная карта строится на место и время когда астролог принял вопрос,  либо на место когда квевернт, тот кто задает вопрос, задал свой вопрос на форуме,  при этом карта должна быть радикальной т.е. в ней должно отражаться то что интересует кверента, поскольку хорарная карта есть отражение бессознательного кверента поясню простыми словами если вопрос задан об отношениях

23 часа назад, Вероника-2024 сказал:

"Будет ли новое знакомство с мужчиной в течении 1-2 месяцев.? " 

то в карте должен быть выделен 7 дом либо планеты партнера это у7 либо солнце как гендерная планета мужчины, в этом случае карта признается радикальной и по ней можно делать прогноз, если этого в карте нет прогноз может быть ошибочным, в карте на место и время астролога 77 дом выделен дважды; у1 венера которая показывает Вас как человека экзальтирует у7 марс это он как человек, луна ваши эмоции также экзальтирует марс, карта радикальная можно делать прогноз. т.е. мф выяснили что Вас очень интересует этот человек  остается помотреть как он относится к Вам и если эти чувства взаимны  и между вашими планетами есть аспект то можно делать вывод что встреча состоится, и так смотрим на марс  что в его голове марс будучи в козероге по рецепции изгоняет вашу луну и это не есть хорошо луна в его голове символизирует вашу заботу о нем а она ему не нужна,  теперь смотрим на  солнце это он как мужик , солнце будучи в водолее  испытывает к венере едва теплые чувства венера в терме так где находится солнце,   но аспект между вашими планетами при этом есть луна соединится с марсом через 8 градусов как раз через 2 месяца но ни к чему хорошему эта встреча не приведет при таких рецепциях марса и солнца к вашим планетам.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 07.02.2024 в 14:40, Вероника-2024 сказал:

Добрый день, уважаемы астрологи😊 прощу вашей помощи разобраться в хорарной карте, вопрос следующий: "Будет ли новое знакомство с мужчиной в течении 1-2 месяцев.? " 

Сложно ответить по картинке, нет данных на карту(

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
53 минуты назад, Александр Барулев сказал:

понятно, поскольку у Вас нет даты и времени задания вопроса я построил карту на свое место и время 07.02.24 21:56 +3 СПб

 

для начала немного теории, хорарная карта строится на место и время когда астролог принял вопрос,  либо на место когда квевернт, тот кто задает вопрос, задал свой вопрос на форуме,  при этом карта должна быть радикальной т.е. в ней должно отражаться то что интересует кверента, поскольку хорарная карта есть отражение бессознательного кверента поясню простыми словами если вопрос задан об отношениях

то в карте должен быть выделен 7 дом либо планеты партнера это у7 либо солнце как гендерная планета мужчины, в этом случае карта признается радикальной и по ней можно делать прогноз, если этого в карте нет прогноз может быть ошибочным, в карте на место и время астролога 77 дом выделен дважды; у1 венера которая показывает Вас как человека экзальтирует у7 марс это он как человек, луна ваши эмоции также экзальтирует марс, карта радикальная можно делать прогноз. т.е. мф выяснили что Вас очень интересует этот человек  остается помотреть как он относится к Вам и если эти чувства взаимны  и между вашими планетами есть аспект то можно делать вывод что встреча состоится, и так смотрим на марс  что в его голове марс будучи в козероге по рецепции изгоняет вашу луну и это не есть хорошо луна в его голове символизирует вашу заботу о нем а она ему не нужна,  теперь смотрим на  солнце это он как мужик , солнце будучи в водолее  испытывает к венере едва теплые чувства венера в терме так где находится солнце,   но аспект между вашими планетами при этом есть луна соединится с марсом через 8 градусов как раз через 2 месяца но ни к чему хорошему эта встреча не приведет при таких рецепциях марса и солнца к вашим планетам.

Спасибо большое за ваш ответ, интересно прочитать то как вы размышляете, для меня это всё в новинку, но очень интересно.

Я напишу ОС если что то измениться в данном вопросе, но я так поняла мужчине не особо то я буду нужна, жаль( но посмотрим, может он и сам не будет стоить моего внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
39 минут назад, Карина сказал:

Сложно ответить по картинке, нет данных на карту(

Я просто не знаю какая именно нужна карта, если вам не сложно прикрепите ту что для вас удобна

7.02.2024 11:08 Саратов

Изменено пользователем Вероника-2024
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Вероника-2024 сказал:

но посмотрим, может он и сам не будет стоить моего внимания.

Вы знаете солнце в водолее находится в месте своего изгнания и это  может  означать что он не совсем хорош как мужик, если не сказать большего и еще то что ваши планеты экзальтируют его марс показывает на скорейшее разочарование в нем как в человеке, экзальтация это как мыльный пузырь сначала ВАУ , а потом полный АХТУНГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

Вы знаете солнце в водолее находится в месте своего изгнания и это  может  означать что он не совсем хорош как мужик, если не сказать большего и еще то что ваши планеты экзальтируют его марс показывает на скорейшее разочарование в нем как в человеке, экзальтация это как мыльный пузырь сначала ВАУ , а потом полный АХТУНГ

я и так в мужчинах разочарована, видимо вселенной мало, надо ещё щепотку разочарования добавить, эх...😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

кстати если смотреть по карте на 

16 минут назад, Вероника-2024 сказал:

7.02.2024 11:08 Саратов

то картина та же самая, сигнификаторы те же самые и выводы такие же.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Вероника-2024 сказал:

Я просто не знаю какая именно нужна карта, если вам не сложно прикрепите ту что для вас удобна

7.02.2024 11:08 Саратов

Нужны данные на дату и время, когда был сформирован и задан вами вопрос + место - город, где находитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Карина сказал:

Нужны данные на дату и время, когда был сформирован и задан вами вопрос + место - город, где находитесь.

так я и написала всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Вероника-2024 сказал:

7.02.2024 11:08 Саратов

Знакомство возможно через 15-16 ед времени (дни/скорее недели), либо в этих числах; по месяцам больше возможностей - апрель-май)

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Карина сказал:

Знакомство возможно через 15-16 ед времени (дни/скорее недели), либо в этих числах; по месяцам больше возможностей - апрель-май)

Спасибо большое за ответ, напишу потом как всё было. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.02.2024 в 21:25, Вероника-2024 сказал:

Вот

251*

Он попадает в сектор 250,5-256,5*.

Если попали в тот самый сектор,то плохо на Гуа 9(Гуа это месячная или годичная схема распределения энергетик периметра).Гуа 9 было в октябре 2023.

А хорошо на Гуа 5,которое началось с 4 февраля и будет активно до 6 марта.Месяц очень везуч.Там еще такая штука,что если в августе 2022 года было хорошо,то не ошиблись с замером и обращайте внимание на такое время каждый день,как 15:36-15:48.В это время активна энергетика самого сильного полезного иНь для Вас,а это удача во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Просто практик сказал:

251*

Он попадает в сектор 250,5-256,5*.

Если попали в тот самый сектор,то плохо на Гуа 9(Гуа это месячная или годичная схема распределения энергетик периметра).Гуа 9 было в октябре 2023.

А хорошо на Гуа 5,которое началось с 4 февраля и будет активно до 6 марта.Месяц очень везуч.Там еще такая штука,что если в августе 2022 года было хорошо,то не ошиблись с замером и обращайте внимание на такое время каждый день,как 15:36-15:48.В это время активна энергетика самого сильного полезного иНь для Вас,а это удача во всем.

Спасибо за ответ. 

А как найти где находить Гуа 5,в каком секторе, градусе? 

Про август 2022 ничего не помню, вроде обычный месяц был. 

 

В октябре 2023 года удачно устроилась на работу, не далеко от дома и сама работа мне нравиться. 

Изменено пользователем Вероника-2024
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Вероника-2024 сказал:

В октябре 2023 года удачно устроилась на работу, не далеко от дома и сама работа мне нравиться. 

Тогда,у Вас точно не 251,а до 250,5*,так как иначе складывается ситуация парности противоположной энергетики,а это очень-очень плохо.Вот,поэтому я и уточнял по азимуту,так как он почти на границе энергетик.

В апреле может быть относчительно везуче и ваше

В 07.02.2024 в 10:40, Вероника-2024 сказал:

"Будет ли новое знакомство с мужчиной в течении 1-2 месяцев.? " 

осуществится в апреле.Там не только знакомство,но и по многим сферам жизни.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.02.2024 в 11:22, Вероника-2024 сказал:

Я просто не знаю какая именно нужна карта, если вам не сложно прикрепите ту что для вас удобна

7.02.2024 11:08 Саратов

карта что первая, что по вторым данным не радикальна. вы больше думаете не об отношениях, а про работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...