Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
Только что, Астроспика сказал:

карта что первая, что по вторым данным не радикальна. вы больше думаете не об отношениях, а про работу.

Вам нужно позже задать вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 10.02.2024 в 12:51, Просто практик сказал:

Тогда,у Вас точно не 251,а до 250,5*,так как иначе складывается ситуация парности противоположной энергетики,а это очень-очень плохо.Вот,поэтому я и уточнял по азимуту,так как он почти на границе энергетик.

В апреле может быть относчительно везуче и ваше

осуществится в апреле.Там не только знакомство,но и по многим сферам жизни.

Спасибо большое, интересно как отыграется, буду надеяться на лучшее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Астроспика сказал:

Вам нужно позже задать вопрос

Я была на работе, когда задавала этот вопрос и меня конечно же в первую очередь интересуют перспективные отношения, брак. 

О работе не думаю, там и так всё понятно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В карте видно, что вы "вся на работе". И, к сожалению, на работе сложно на чем-то другом сконцентрироваться. Поэтому карта это считывает. Лучше задайте вопрос, когда будете дома и сосредоточьтесь на нём. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент

МОЯ ОС ДЛЯ ВСЕХ.

Познакомилась с парнем на работе, 27.02 числа, на следующий день он пришел с подаркам и попросил номер телефона, но я отказала, так как он мне не симпатичен. Среднего роста, смуглый, общительный. 

 

Если есть вопросы, пишите отвечу

Изменено пользователем Вероника-2024
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.02.2024 в 12:38, Просто практик сказал:

А хорошо на Гуа 5,которое началось с 4 февраля и будет активно до 6 марта.Месяц очень везуч.Там еще такая штука,что если в августе 2022 года было хорошо,то не ошиблись с замером и обращайте внимание на такое время каждый день,как 15:36-15:48.В это время активна энергетика самого сильного полезного иНь для Вас,а это удача во всем.

Ну вот видите,что "азимут животворящий " выдает.😛У Вас еще и 27 февраля было активно 20 созвездие,которое есть то место,на котором Вы спите и оно дало сильный эффект.А день по часовым столпам проходил в секторе вашей нижней энергетики,что так же усиливает эффект.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Вероника-2024 сказал:

Если есть вопросы, пишите отвечу

Вопросв больше нет,спасибо за то,что слушали!😄

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Сейчас еще кое-какой алгоритм вспомнил,что есть еще такое понятие,как "зона комфорта" или "сектор комфорта",кому как нравится звучание.Так вот,Вы лишний раз подтвердили,что такой алгоритм нельзя сбрасывать со счетов,так как он напрямую влияет на тот период в жизни,когда появляются возможности внезапного роста в делах.А у Вас этот алгоритм до 6 марта.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...