Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер, уважаемые астрологи! В какой сфере деятельности станет  успешной моя дочь, какую ей профессию выбрать? Место рождения город Екатеринбург 13 сентября 2011, время рождения 10 часов 17 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.02.2024 в 17:56, Софи сказал:

В какой сфере деятельности станет  успешной моя дочь,

В любой,если на момент осуществления этой деятельности ее место сна будет везучим по энергетике изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте!

В 07.02.2024 в 15:56, Софи сказал:

В какой сфере деятельности станет  успешной моя дочь, какую ей профессию выбрать?.

 

Я уже давала ответ на похожий вопрос. Чтобы не повторяться, копирую его из другой темы. 

Другое дело, как к этому ответу относятся клиенты. Прежний респондент не сочла нужным прислушаться к моим указаниям. Может быть, у вас будет больше разума и понимания. 🙂  

 

В 31.01.2024 в 20:28, Синьора Кристина сказал:

Здравствуйте!

Средствами хорарной астрологии можно дать подсказку, какая деятельность из выбранных Вами самой будет более перспективной, для той цели, какую Вы сами для себя определите. 

А вот чтобы определить, что Вам самой интересно будет, это лучше сделать Вам самой. Если не знаете, то нужно ходить, смотреть, пробовать, что Вас зацепит. Если будет выбор из двух-трех видов разноплановой деятельности, то тут астролог и окажется Вам полезным.

Вообще, если хотите чтобы работа доставляла удовлетворение, (не просто удовольствие, а удовлетворение, поскольку удовольствие - это только приятные моменты, а удовлетворение - это сложный процесс, в том числе через преодоление разных моментов, приятных и неприятных, но в конечном счете, приводящий к достижению поставленных целей и личностному росту.) то самый простой способ понять, где лежат Ваши таланты, (талант - сокровище, зарытое в земле и которое нужно отрыть) нужно понаблюдать за Вашими увлечениями, интересами. Что Вам интересно самой, на что откликается душа, чем Вы можете заниматься часами напролет, без устали, от какой деятельности есть ощущение удовольствия? Интерес - это первая ступень к обнаружению талантов. Если посвящать достаточно времени занятиям в той области, что увлекает, то можно развитьсвой интерес до хобби. Это уже вторая ступень. Дальше - больше. Получайте образование, повышайте свой уровень знаний в данном деле, в области Ваших интересов и практикуйте свои навыки. Тут таланты и раскроются. А дальше ищите способы их монетизации.

Желаю Вам удачи!

 

 

Добавлю только, для ясности, что это не консультация, а только указания, с чем приходить к астрологу. Имея два - три направления которые наиболее заинтересуют, можно по астрологической карте, хорару, определить наиболее перспективное направление. Это наиболее эффективный способ поиска, нежели общие расуждения по натальной карте, где можно говорить обо всем, и ни о чем конкретно.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 минуту назад, Синьора Кристина сказал:

говорить обо всем, и ни о чем конкретно

Я согласна, что на форуме даются неглубокие ответы. И они могут помочь иногда, немного.

Тем не менее, профессиональное детальное рассмотрение карты может быть только у профи и только в платной консультации.

Потому что это серьезная работа с картой.

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 минуты назад, Мария Рената сказал:

Я согласна, что на форуме даются неглубокие ответы. И они могут помочь иногда, немного.

Тем не менее, профессиональное детальное рассмотрение карты может быть только у профи и только в платной консультации.

Потому что это серьезная работа с картой.

 

При этом нужно соизмерить расходы на консультации у хорарного астролога и у натального с результатом консультации. Какова будет эффективность в первом и втором случае? У натального проф. астролога нужно провести ректификацию, анализ и прогностику по разным техникам. Это обойдется в разы дороже, чем у хорарного астролога который сразу определит какое из выбранных вами направлений окажется наиболее перспективным, причем для конкретной цели - для финансов или для личностного роста или для другой цели, которую определит сам кверент.

 

Как говорил Джон Фроули: «Интуитивное мнение кверент может спросить у соседа, а к астрологу он идет за истиной». 

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Право, как много я узнаю про натальную астрологию от хорарщиков, связанных со школой Марка Русборна ))) Разово публично поднятый им крестовый поход против астрологии натальной (а может и не разово, я дальше не наблюдала)  настолько зажег сердца так долго пренебрегавшихся общей публикой хорарщиков, что те теперь решили натальным мстить?))))  

5 часов назад, Синьора Кристина сказал:

Это наиболее эффективный способ поиска, нежели общие расуждения по натальной карте, где можно говорить обо всем, и ни о чем конкретно.

 

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 

Натальная астрология может, например, в большинстве случаев легко сказать (и для этого не нужна прогностика):

- богатая ли судьба или бедная

- "почетная" или нет

ну и определять абсолютные и локальные точки экстремума (максимумы и минимумы на всем жизненном отрезке)  

Я думаю, это весьма конкретно и дает намного более объемную картину судьбы, нежели: "идти ли моему ребенку в математическую гимназию или с англоязычным уклоном?" (видимо так должны каждый раз ВНОВЬ и ВНОВЬ формулироваться вопросы к хорарщику)))) и платиться ВНОВЬ И ВНОВЬ денежка.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 

Просьба к хорарщикам не оскорбляться. Все это написано только потому, что устаешь видеть в комментах от здесь сидящих астрологов нападки на натальную астрологию вот в таком лицеприятном стиле. Предлагаю это дело прекращать и каждому заниматься тем, в чем он хорош. Пока складывается впечатление, что некоторые хороши лишь в манипуляциях а-ля: 

6 часов назад, Синьора Кристина сказал:

Прежний респондент не сочла нужным прислушаться к моим указаниям. Может быть, у вас будет больше разума и понимания. 🙂  

 

  • Ответ понравился 1
  • Разочарован 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Приветствую, Вас, Дина!

Похоже Вы взялись судить о теме, которой не владеете. А именно о хорарной астрологии.

1 час назад, Deena сказал:

Право, как много я узнаю про натальную астрологию от хорарщиков, связанных со школой Марка Русборна )

 

А что Вы имеете против Марка Русборна и его школы? 🤨 

это одна из лучших на русскоязычном пространстве школ прогностической астрологии. 

 

 

1 час назад, Deena сказал:

 

Разово публично поднятый им крестовый поход против астрологии натальной (а может и не разово, я дальше не наблюдала)  настолько зажег сердца так долго пренебрегавшихся общей публикой хорарщиков, что те теперь решили натальным мстить?))))  

 

Вы тут понесли сущий вздор, от прочтения которого полное недоумение. Никто из хорарщиков, как вы изволили называть хорарных астрологов, не мстил и не думал делать ничго подобного в отношении натальной астрологии. Более того, я полагаю любой хорарный астролог с уважением относится к любым уровням астрологии и понимает для чего предназначается каждый из этих уровней. У каждого вида и направления астрологии есть свой круг задач и возможностей. Хорарная астрология - это первый из 7 уровней в иерархии астрологии. И из знание этого уровня проистекают остальные верхние уровни. Хорарная - наиболее подходит для решения простых задач и вопросов, где нужна конкретика и быстрый ответ. Имеются и другие функциональные преимущества и плюсы. У натальной есть свои специфические задачи. Можно конечно, решать задачи разными методами, но благоразумнее выбирать инструмент, в соответствии с предстоящей задачей. Можно разбить яйцо перочинным ножиком, а можно молотком или топором. Вопрос в целесообразности выбора инструмента. 🙂 

 

1 час назад, Deena сказал:

 

 

Натальная астрология может, например, в большинстве случаев легко сказать - богатая ли судьба или бедная

- "почетная" или нет

ну и определять абсолютные и локальные точки экстремума (максимумы и минимумы на всем жизненном отрезке)  

Я думаю, это весьма конкретно и дает намного более объемную картину судьбы, нежели: "идти ли моему ребенку в математическую гимназию или с англоязычным уклоном?"

 

А если человеку не нужно знать, богатая у него судьба или бедная и прочие общие понятия, «объемная картина судьбы», как Вы выразились, а есть конкретный вопрос что будет лучше для его карьеры - быть, к примеру, преподавателем, поваром или менеджером? А какое из выбранных направлений принесет больше дохода? Ему, скорее всего,  нужен конкретный и практичный ответ. Вот это хорарная карта ему может дать в рамках одной единственной консультации.

 

1 час назад, Deena сказал:

 

(видимо так должны каждый раз ВНОВЬ и ВНОВЬ формулироваться вопросы к хорарщику)))) и платиться ВНОВЬ И ВНОВЬ денежка.

Вы даже этого не поняли. Один единственный хорар дает ответ какую из двух или трех направлений выбрать, с учетом пожеланий кверента. Денежка платится за один хорар, за одну консультацию, а не за каждое направление профессии. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Deena сказал:

Право, как много я узнаю про натальную астрологию от хорарщиков, связанных со школой Марка Русборна ))) Разово публично поднятый им крестовый поход против астрологии натальной (а может и не разово, я дальше не наблюдала)  настолько зажег сердца так долго пренебрегавшихся общей публикой хорарщиков, что те теперь решили натальным мстить?))))  

 

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 

Натальная астрология может, например, в большинстве случаев легко сказать (и для этого не нужна прогностика):

- богатая ли судьба или бедная

- "почетная" или нет

ну и определять абсолютные и локальные точки экстремума (максимумы и минимумы на всем жизненном отрезке)  

Я думаю, это весьма конкретно и дает намного более объемную картину судьбы, нежели: "идти ли моему ребенку в математическую гимназию или с англоязычным уклоном?" (видимо так должны каждый раз ВНОВЬ и ВНОВЬ формулироваться вопросы к хорарщику)))) и платиться ВНОВЬ И ВНОВЬ денежка.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 

Просьба к хорарщикам не оскорбляться. Все это написано только потому, что устаешь видеть в комментах от здесь сидящих астрологов нападки на натальную астрологию вот в таком лицеприятном стиле. Предлагаю это дело прекращать и каждому заниматься тем, в чем он хорош. Пока складывается впечатление, что некоторые хороши лишь в манипуляциях а-ля: 

 

А зачем вы сидите на этом форуме, раз вам так не нравится Марк  Русборн и его ученики? Так-то этот форум непосредственно с ним и связан)) Ведь есть много форумов, где сидят астрологи, разбирающие вопрос по натальным картам, почему вы не сидите там, если тут устраивают какие-то «крестовые походы»?)))

Да и Вы недалеко ушли от, как Вы выражаетесь, «хорарщиков»🤣Из них никто таких полотен-нападок не выкатывал, а у Вас прямо таки накипело, и всю свою «красоту» решили вылить наружу))

Изменено пользователем Надежда_Nadezhda
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Синьора Кристина! 

45 минут назад, Синьора Кристина сказал:

А что Вы имеете против Марка Русборна и его школы? 🤨 

С чего Вы решили, что я что-то имею против?

1 час назад, Синьора Кристина сказал:

Денежка платится за один хорар, за одну консультацию, а не за каждое направление профессии. 

Пожалуйста, не надо интерпретировать мною сказанное в нечто абсолютно глупое.  

46 минут назад, Синьора Кристина сказал:

Похоже Вы взялись судить о теме, которой не владеете. А именно о хорарной астрологии.

Похоже, что я просто проделала впервые на этом форуме то, что с завидной постоянностью делают хорарные астрологи в отношении натальной астрологии, включая Вас. Если Вам кажутся мои впечатления от хорарки  "сущим вздором", то Вы можете себе прекрасно представить, каким вздором мне лично кажутся регулярные комментарии хорарщиков на тему того, чего натальная астрология НЕ может и для чего она НЕ подходит.  

Мне кажется, уже не осталось ни одного раздела на этом форуме, где хорарщики не высказались, что на эти вопросы лучше всего ответит хорарная астрология ))) И чем дальше в лес, тем гуще дебри. 

_ _ __ __ _ _ _ _ _ 

Эта ветка не предназначена для обсуждения пределов натальной астрологии и хорарной. И я на эту тему здесь свое время и энергию тратить не буду. Я лишь сделала замечание, как по мне, вполне обоснованное и long overdue. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

А у дочери есть какие-то предпочтения по профессиям? Вообще упр 10 (дома карьеры) стоит в 6 доме - доме работы, здоровья и подчинения. Это может быть медицинская практика - врач, целитель, химик-биолог, ветеринар.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент
В 12.02.2024 в 23:09, Астроспика сказал:

А у дочери есть какие-то предпочтения по профессиям? Вообще упр 10 (дома карьеры) стоит в 6 доме - доме работы, здоровья и подчинения. Это может быть медицинская практика - врач, целитель, химик-биолог, ветеринар.

Добрый день, уважаемая Астроспика! 

Да, сесть. Право, астрология и да, медицина, фитотерапия, косметология. 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Софи сказал:

Право, астрология и да, медицина, фитотерапия, косметология. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте! Если имелся в виду вопрос, какая из перечисленных профессий наиболее подходящая для будущей карьеры дочери, то по хорару  5.03.2024 21:14 11E13 43N50 +1 ответ - право и юридические науки. 

Карта не выделяет 5 дом, а значит можно рассматривать кверента и дочь как единое заинтересованное лицо. Право находится под юридикцией Юпитера, а медицина и астрология - вотчина Меркурия. Обе планеты приносят благо кверенту - Венере. Но Меркурий эссенциально и акцидентально слабее Юпитера. Юпитер в благоприятном положении и для Венеры - личностного роста в целом и для Луны - карьеры и работы. Поэтому рекомендация астролога - направить стопы в правоведение для получения основной профессии. А занятия астрологией психологией и прочими направлениями по Меркурию - тоже могут быть полезными для личностного роста но не столь эффективными для профессиональной реализации. Этими направлениями можно интересоваться и заниматься для расширения кругозора и могут также быть полезными для основной юридической профессии. Меркурий помогает Юпитеру. Но повторюсь, Меркурий в Рыбах и в сожжении энергетически слаб и поэтому от него, в целом, не много проку.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 12.02.2024 в 23:09, Астроспика сказал:

А у дочери есть какие-то предпочтения по профессиям? Вообще упр 10 (дома карьеры) стоит в 6 доме - доме работы, здоровья и подчинения. Это может быть медицинская практика - врач, целитель, химик-биолог, ветеринар.

Добрый день, уважаемая Астроспика! 

Да, сесть. Право, астрология и да, медицина, фитотерапия, косметология. 

7 часов назад, Синьора Кристина сказал:

 

Здравствуйте! Если имелся в виду вопрос, какая из перечисленных профессий наиболее подходящая для будущей карьеры дочери, то по хорару  5.03.2024 21:14 11E13 43N50 +1 ответ - право и юридические науки. 

Карта не выделяет 5 дом, а значит можно рассматривать кверента и дочь как единое заинтересованное лицо. Право находится под юридикцией Юпитера, а медицина и астрология - вотчина Меркурия. Обе планеты приносят благо кверенту - Венере. Но Меркурий эссенциально и акцидентально слабее Юпитера. Юпитер в благоприятном положении и для Венеры - личностного роста в целом и для Луны - карьеры и работы. Поэтому рекомендация астролога - направить стопы в правоведение для получения основной профессии. А занятия астрологией психологией и прочими направлениями по Меркурию - тоже могут быть полезными для личностного роста но не столь эффективными для профессиональной реализации. Этими направлениями можно интересоваться и заниматься для расширения кругозора и могут также быть полезными для основной юридической профессии. Меркурий помогает Юпитеру. Но повторюсь, Меркурий в Рыбах и в сожжении энергетически слаб и поэтому от него, в целом, не много проку.

О, благодарю вас, уважаемая Синьора Кристина! 

 

 

 

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Софи сказал:

Да, сесть. Право, астрология и да, медицина, фитотерапия, косметология. 

Может предпочтение и есть,но если нет нормального места сна с хорошим везением,то там что ни делай,все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 09.02.2024 в 14:38, Синьора Кристина сказал:

Другое дело, как к этому ответу относятся клиенты. Прежний респондент не сочла нужным прислушаться к моим указаниям. Может быть, у вас будет больше разума и понимания. 🙂  

А вот и я, прошлый респондент) не смогла пройти мимо

Очень некрасиво писать про количество разума потенциальных клиентов, если они не сочли Ваш комментарий абсолютной истиной, да и вообще, не красиво оценивать человека по такому критерию, здесь, вроде, не олимпиада по физике)))

Если бы Вы просто ответили на вопрос, а не написали «простыню» о том, что нужно ходить, пробовать, учиться и т.д., возможно, я бы и прислушалась к Вам, а так это все ненужная лирика. 
 

К счастью, откликнулись и хорарные астрологи и натальные, у которых я заказала необходимые мне услуги, и полностью осталась довольна! И дело не в деньгах, а в умении себя вести с потенциальными клиентами и заинтересовать их, этот навык Вам, уважаемая Синьора Кристина, на мой взгляд, стоит подтянуть!)

Удачи и поменьше манипуляций, люди не обязаны прислушиваться к Вашим «указаниям», кто Вы, чтобы нам простым смертным раздавать указы? Тем более Ваши «указы» не имели никакой конкретики по теме, а только воздушные размышления. Рекомендации в таком случае звучали бы уместнее !)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Лучик сказал:

А вот и я,

Рад Вас видеть.Это Вы с 34*,если не ошибаюсь?

С апреля нужно быть настороже,так как может повториться ситуация 1февраля 2022 года.

Особо внимательно такие дни,как 5  11  21 апреля.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
40 минут назад, Просто практик сказал:

Рад Вас видеть.Это Вы с 34*,если не ошибаюсь?

С апреля нужно быть настороже,так как может повториться ситуация 1февраля 2022 года.

Особо внимательно такие дни,как 5  11  21 апреля.

Доброго дня!

спасибо, учту Ваши рекомендации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...