Перейти к содержанию

Есть ли брак в натальной карте?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Почти три месяца назад вышла из отношений (не были женаты, вместе жили) с отцом своей дочери, осталось много негатива к этому человеку после его измен и лжи, и ощущение, что больше никогда не полюблю и не полюбят меня - посмотрите, пожалуйста, есть ли в моей натальной карте указание на любовь и брак в дальнейшем? На какие периоды или годы обратить внимание? Заранее спасибо! Мои данные - 18.07.1993 г.р., 16:30, г. Самара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
45 минут назад, Астроспика сказал:

Добрый день! Уточните, пожалуйста, где сейчас проживаете

Г. Самара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

По судьбе разрыв отношений у вас был. У вас сейчас идёт соляр 23 го года, и в нём в дом партнёрства заходит уран ещё и в связке с кармическим узлом. Вообщем уран убирает то, что нам не нужно и дальше в течение нескольких лет уран идёт по 7 дому, дому партнёрства и взаимоотношений- способствует внезапным встречам. Так, что с 24 го уже есть указания на встречу и последующий брак возможен. Но тут оговорюсь, более подробно если уточнять, то нужно точное время рождения определять. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 минуты назад, Астроспика сказал:

По судьбе разрыв отношений у вас был. У вас сейчас идёт соляр 23 го года, и в нём в дом партнёрства заходит уран ещё и в связке с кармическим узлом. Вообщем уран убирает то, что нам не нужно и дальше в течение нескольких лет уран идёт по 7 дому, дому партнёрства и взаимоотношений- способствует внезапным встречам. Так, что с 24 го уже есть указания на встречу и последующий брак возможен. Но тут оговорюсь, более подробно если уточнять, то нужно точное время рождения определять. 

Спасибо вам большое) да, действительно ушли отжившие отношения в 2023 году, в конце ноября. Время рождения точное, с бирки из роддома - 16:30, GMT +5:00, секунды не пишут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Funny сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Почти три месяца назад вышла из отношений (не были женаты, вместе жили) с отцом своей дочери, осталось много негатива к этому человеку после его измен и лжи, и ощущение, что больше никогда не полюблю и не полюбят меня - посмотрите, пожалуйста, есть ли в моей натальной карте указание на любовь и брак в дальнейшем? На какие периоды или годы обратить внимание? Заранее спасибо! Мои данные - 18.07.1993 г.р., 16:30, г. Самара

Здравствуйте! И в дирекции, и в прогрессии есть аспект на отношения в 2024

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александра Астро сказал:

Здравствуйте! И в дирекции, и в прогрессии есть аспект на отношения в 2024

Спасибо большое! В новом соляре, я так понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Funny сказал:

Спасибо большое! В новом соляре, я так понимаю

В дирекции формируется аспект Венера + марс, срок его действия 2 года. Поэтому надо сужать прогрессией, транзитами, соляром, чтоб понять, когда он выстрелит. В прогрессии в 2024 тоже есть аспект на отношения. Соляр является лишь вспомогательным методом прогностики, поэтому я к нему привязывать не буду.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 11.02.2024 в 18:47, Funny сказал:

есть ли в моей натальной карте указание на любовь и брак в дальнейшем? На какие периоды или годы обратить внимание?

Давайте своу азимут изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 11.02.2024 в 21:54, Funny сказал:

да, действительно ушли отжившие отношения в 2023 году, в конце ноября.

Дело в том,что весь прошлый год был по этому изголовью(357*) со свойством обратного потока,когда ничего такого не складывается в жизни.Проверял этот азимут на себе неоднократно и подмечал ,даже,на ноябрьской энергетике свои плюсы,но там тогда не было типа главного фильтра на потоке,а без него почти любое изголовье ничего такого не приносит.А если спали на этом же азимуте в 2021 году,то могли серьезно болеть. 

На нем такая штука,что если "примерить" месячную схему распределения энергетик(Гуа) с номером 4(это номер схемы прошлого года),когда есть возможность "подвесить" фильтр,то там образуется "обратный поток".Это вот такой неудачный азимут.

На нем всегда будет то,что сейчас у Вас.Вот смотрите,месяц январь в этом году Гуа 6,когда возможно начало серьезного заболевания.С 4 февраля другая схема Гуа 5,когда не все так проблемно и с 6 марта Гуа 4,при котором "обратный поток.Там как не крути  и так,и эдак плохо.

В 11.02.2024 в 18:47, Funny сказал:

указание на любовь и брак в дальнейшем?

На этом азимуте такого нет,да и Вы сами это все предчувствуете.

Там такая штука,что сперва высчитывается приемлемый азимут исходя из конфигурации спальни и ее встроенности в схему квартиры многоквартиного дома.Потом несколько месяцев активация определенной энергетики,типа фильтра и если какой-то месяц понравится,то схему делают как постоянную.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Просто практик сказал:

Дело в том,что весь прошлый год был по этому изголовью(357*) со свойством обратного потока,когда ничего такого не складывается в жизни.Проверял этот азимут на себе неоднократно и подмечал ,даже,на ноябрьской энергетике свои плюсы,но там тогда не было типа главного фильтра на потоке,а без него почти любое изголовье ничего такого не приносит.А если спали на этом же азимуте в 2021 году,то могли серьезно болеть. 

На нем такая штука,что если "примерить" месячную схему распределения энергетик(Гуа) с номером 4(это номер схемы прошлого года),когда есть возможность "подвесить" фильтр,то там образуется "обратный поток".Это вот такой неудачный азимут.

На нем всегда будет то,что сейчас у Вас.Вот смотрите,месяц январь в этом году Гуа 6,когда возможно начало серьезного заболевания.С 4 февраля другая схема Гуа 5,когда не все так проблемно и с 6 марта Гуа 4,при котором "обратный поток.Там как не крути  и так,и эдак плохо.

На этом азимуте такого нет,да и Вы сами это все предчувствуете.

Там такая штука,что сперва высчитывается приемлемый азимут исходя из конфигурации спальни и ее встроенности в схему квартиры многоквартиного дома.Потом несколько месяцев активация определенной энергетики,типа фильтра и если какой-то месяц понравится,то схему делают как постоянную.

Спасибо! Если поменять изголовье на вот такой азимут - будет лучше? 

Screenshot_20240213_143148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Funny сказал:

будет лучше?

На таких азимутах,как 155* есть что-то типа закольцованности сценария.Здеь есть посетительница из Чечни,у нее такая же закальцованность,что она сама обалдела,когда мной предсказаннное по событиям "по кругу" стало происходить в начале февраля.

Я не могу сказать четко,так как в большинстве случаев все нужно настраивать.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 минут назад, Просто практик сказал:

На таких азимутах,как 155* есть что-то типа закольцованности сценария.Здеь есть посетительница из Чечни,у нее такая же закальцованность,что она сама обалдела,когда мной предсказаннное по событиям "по кругу" стало происходить в начале февраля.

Я не могу сказать четко,так как в большинстве случаев все нужно настраивать.

 

Спасибо за пояснение! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...