Перейти к содержанию

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с натальной картой


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте.

Моя дата рождения 18.06.1996. Город рождения г.Заволжск Ивановская обл. и время 15.35

АСЦ в Весах. ДСЦ в Овне.

Солнце, Меркурий, Венера, Марс в Близнецах.

Луна в Раке.

Юпитер и Нептун в Козероге.

Сатурн в Овне.

Уран в Водолее.

Плутон в Стрельце.

Объясните,пожалуйста,как понять какой мужчина мне нужен?

Типаж, характер, отношение ко мне.

Важны ли при этом его планеты в знаках (если важны,то какие должны быть?) или совсем не важны,а только соединение или оппозиции с моими планетами?

Читала, что Луна должна быть в гармоничной связке (секстиль, трин) с основными планетами, но у меня это никак не получится с моей водной Луной. С воздушными или огненными Лунами она не совместима. А так же меня совсем не привлекают водные Луны (только Рак и Рыбы, про Скорпиона сказать ничего не могу),слишком обидчивые для меня, потому что я сама такая и воздушные/огненные - холодные, безэмоциональные и бесчувственные, ищут свободы, вспыльчивые.

 

Screenshot_2024-02-12-08-00-50-09_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Screenshot_2024-02-12-08-00-56-17_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Изменено пользователем Saint Devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Saint Devil сказал:

Типаж, характер, отношение ко мне

Вы притянете того партнера, образ которого отражен в Вашей натальной карте. За брак у Вас отвечают солнце (1 брак) без аспектов и марс (управитель 7 дома). Аспектация планет покажет отношение партнера к вам. Марс имеет аспекты 
- с Меркурием : партнёр умный, деловой, общительный;
- гармоничный аспект с Ураном: оригинальный, независимый, изобретательный, с хорошей интуицией, он может быть занят каким- то необычным делом, неординарная личность, может быть связан с авиацией, компьютерами, телекоммуникациями (сотовая связь, интернет)
- напряжённый аспект с Плутоном: склонен командовать, диктовать, навязывать свои решения.
Марс находится в 8 доме: возможен брак  представителем силовых структур или из-за денег
Солнце в 9 доме: будущий партнер может быть встречен в Вузе или во время путешествия, поездки. 
Натал описывает рамки вашей судьбы, а вариантов в этих рамках несколько. 

 

1 час назад, Saint Devil сказал:

Читала, что Луна должна быть в гармоничной связке (секстиль, трин) с основными планетами, но у меня это никак не получится с моей водной Луной

Гармоничный аспект лун нужен для совместимости в быту. Но вы же не будете всех партнеров перебирать по принципу подходит или нет. Вы можете влюбиться в того, с кем плохая синастрия, но партнёр будет вписываться в ваш Натал.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.02.2024 в 08:15, Saint Devil сказал:

Здравствуйте.

Может ваш азимут изголовья глянуть?тоже полезная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...