Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи!!

Помогите пожалуйста найти свое дело , уже очень устала метаться и время впустую и денежные средства.

Я работаю сейчас по найму около 5 лет на одном месте в отделе снабжения на заводе , оплата устраивает но морально тяжело и коллектив и руководство не устраивает , много давления и ситуаций не споаведдивых на мой взгляд . 

В июне того года прошла курсы общего массажа, клиенты есть но их не так много и очень себя чувствую устало после массажа ..в принципе нравится делать массаж но не часто.

Так же прошла курсы по наращиванию ресничек во второй половине того года  , понимаю что не достаточно базы и пошла бы ещё на повышение , но это достаточно дорого .

Дорогие астрологи , подскажите пожалуйста в какой сфере мне реализовываться :

дальше идти учиться массаж или ресницы все таки что у меня пойдет морально и финансово чтобы удовлетворяло , либо уйти с текущего места работы и искать новое место работы , но любая работа по найму меня и ранее выматывала , хочется свободы , быть сама по себе , свой график , свое настроение работы .

Спасибо огромное заранее !!!

17.06.1989 5:30 Сарапул

Текущее место Ижевск , 14:25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Юличка сказал:

хочется свободы , быть сама по себе , свой график , свое настроение работы .

А если место сна для намагничивания тела нужной энергетикой очень слабое,то все-все-все ваше описание это типа помечтаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

построила хорарную карту. Если массаж мы берем как первый вариант, а наращивание ресниц - второй вариант. Массаж - больше подходит, так как здесь у вас больше умений и навыков, то есть работа фактически вас принимает и зарплата здесь может быть больше, чем в сфере наращивания ресниц (здесь не достаточно навыков, работа как будто вас изгоняет), зарплата сравнительно меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 12.02.2024 в 17:29, Юличка сказал:

Дорогие астрологи , подскажите пожалуйста в какой сфере мне реализовываться :

дальше идти учиться массаж или ресницы все таки что у меня пойдет морально и финансово чтобы удовлетворяло , либо уйти с текущего места работы и искать новое место работы , но любая работа по найму меня и ранее выматывала , хочется свободы , быть сама по себе , свой график , свое настроение работы .

По наталу - лучше свой бизнес, чем работа по найму, по хорару - пока лучше найм. уйти или остаться - остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.02.2024 в 14:29, Юличка сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи!!

Помогите пожалуйста найти свое дело , уже очень устала метаться и время впустую и денежные средства.

Я работаю сейчас по найму около 5 лет на одном месте в отделе снабжения на заводе , оплата устраивает но морально тяжело и коллектив и руководство не устраивает , много давления и ситуаций не споаведдивых на мой взгляд . 

В июне того года прошла курсы общего массажа, клиенты есть но их не так много и очень себя чувствую устало после массажа ..в принципе нравится делать массаж но не часто.

Так же прошла курсы по наращиванию ресничек во второй половине того года  , понимаю что не достаточно базы и пошла бы ещё на повышение , но это достаточно дорого .

Дорогие астрологи , подскажите пожалуйста в какой сфере мне реализовываться :

дальше идти учиться массаж или ресницы все таки что у меня пойдет морально и финансово чтобы удовлетворяло , либо уйти с текущего места работы и искать новое место работы , но любая работа по найму меня и ранее выматывала , хочется свободы , быть сама по себе , свой график , свое настроение работы .

Спасибо огромное заранее !!!

17.06.1989 5:30 Сарапул

Текущее место Ижевск , 14:25

Добрый день!

Чтобы выбрать бизнес или найм, для начала надо проанализировать натальную карту.

1. В Натале за бизнес (свое дело) отвечает 8 дом. Управители 8 дома Сатурн
- злотворный - это минус, уменьшает количество доходов,
- эссенциально сильный (плюс, увеличивает количество доходов),
- пораженный (минус),
- Уран дает нестабильность доходов, без аспектов.

-Отсутствует достаточное количество связей 2 дома с 8. Вы с трудом притягиваете деньги клиентов. 
Суммируя все факторы доходы от бизнеса так себе. 


7 дом (клиенты) в Козероге, пустой, снижает вашу востребованность, как человека, продающего свои услуги.


2. Анализ прогностики. Должен прийти благоприятный период, чтоб начать бизнес.  В плохой период могут быть потери денег и другие сложности. В 2024 году Плутон на куспиде 8 дома  петляет в квадратуре к марсу на куспиде 2 дома. Нужна ректификация, так как положение планет пограничное. Если этот аспект образует напряженную связь 2#8, то это приведет к финансовым потерям или временно заблокирует доходы от бизнеса (так как завязан 8 дом). 
Если все-таки марс в 1 доме, то образуется напряжённая связь 1#7, что создает напряжение в партнерских отношениях, в том числе брачных, деловых, уменьшает количество клиентуры. 
В общем, насчет бизнеса Вам самой решать. Указания натальной карты не из лучших.

Изменено пользователем Александра Астро
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Александра Астро сказал:

Добрый день! 

1. Анализирую натальную карту:
За бизнес (свое дело) отвечает 8 дом. Управители 8 дома Сатурн
- злотворный - это минус, уменьшает количество доходов,
- эссенциально сильный (плюс, увеличивает количество доходов),
- пораженный (минус),
- Уран дает нестабильность доходов, без аспектов.

-Отсутствует достаточное количество связей 2 дома с 8. Вы с трудом притягиваете деньги клиентов. 
Суммируя все факторы доходы от бизнеса так себе. 


7 дом (клиенты) в Козероге, пустой, снижает вашу востребованность, как человека, продающего свои услуги.


2. Анализ прогностики. Должен прийти благоприятный период, чтоб начать бизнес.  В плохой период могут быть потери денег и другие сложности. В 2024 году Плутон на куспиде 8 дома  петляет в квадратуре к марсу на куспиде 2 дома. Нужна ректификация, так как положение планет пограничное. Если этот аспект образует напряженную связь 2#8, то это приведет к финансовым потерям или временно заблокирует доходы от бизнеса (так как завязан 8 дом). 
Если все-таки марс в 1 доме, то образуется напряжённая связь 1#7, что создает напряжение в партнерских отношениях, в том числе брачных, деловых, уменьшает количество клиентуры. 
В общем, насчет бизнеса Вам самой решать. Указания натальной карты не из лучших.

Добрый день, спасибо за подробный анализ , время рождения верное по бирке , ректификация не нужна.

Получается этот год так себе для начинаний , буду тогда пока повышать уровень знаний .Возможно ли что следующий будет благоприятнее ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.02.2024 в 10:54, Юличка сказал:

Возможно ли что следующий будет благоприятнее ? 

Давайте свой азимут изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...