Перейти к содержанию

Состоится ли поездка за границу?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

В конце февраля- начале марта этого года состоится ли поездка заграницу?

ОС напишу обязательно

Данные для хорара 12 февраля 2024 15:56 Белгород

данные натальной карты 9/09/2015

11:25 Нью-Йорк

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Alena Alena сказал:

В конце февраля- начале марта этого года состоится ли поездка заграницу?

ОС напишу обязательно

Данные для хорара 12 февраля 2024 15:56 Белгород

данные натальной карты 9/09/2015

11:25 Нью-Йорк

Это карта ребенка? Проживает по месту рождения?

Изменено пользователем Александра Астро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 минуты назад, Alena Alena сказал:

Белгород

Транзитный Уран в конце февраля - начале марта будет в квадрате к марсу (у9 в локале, элемент 9 дома в натале) - поездка может неожиданно сорваться.

 

Изменено пользователем Александра Астро
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Alena Alena сказал:

В конце февраля- начале марта этого года состоится ли поездка заграницу?

 

Данные для хорара 12 февраля 2024 15:56 Белгород

данные натальной карты 9/09/2015

11:25 Нью-Йорк

 

Здравствуйте! Для хорара нужно пояснить в чем проблема, о ком идет речь? Вы собираетесь ехать, вы с ребенком, или ребенок с кем-то? Если ребенок в вопросе, чей это ребенок? Почему сомнения? Берите билет и поезжайте… какие риски, от чего или кого они зависят? Все это влияет на способ рассмотрения карты и на суждение по ней.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Александра Астро сказал:

Транзитный Уран в конце февраля - начале марта будет в квадрате к марсу (у9 в локале, элемент 9 дома в натале) - поездка может неожиданно сорваться.

Благодарю за ответ. По результату отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Александра Астро сказал:

Это карта ребенка? Проживает по месту рождения?

Это карта ребёнка. Проживает в Белгороде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Синьора Кристина сказал:

 

Здравствуйте! Для хорара нужно пояснить в чем проблема, о ком идет речь? Вы собираетесь ехать, вы с ребенком, или ребенок с кем-то? Если ребенок в вопросе, чей это ребенок? Почему сомнения? Берите билет и поезжайте… какие риски, от чего или кого они зависят? Все это влияет на способ рассмотрения карты и на суждение по ней.

Здравствуйте. Благодарю вас, что написали. Я собираюсь ехать с моим ребёнком. Сомнения потому, что путешествуя +- раз в 2 месяца на протяжении жизни я поняла, что поездки не всегда происходят. Планы меняются, обстоятельства вмешиваются, границы закрываются, ковиды начинаются, билеты меняются, сдаются, покупаются новые, рейсы отменяются, на поезда опаздывается). Много могу вам из своей личной жизни рассказать историй, почему поездка не происходит). Цель поездки- делаем необходимые нам документы. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Alena Alena сказал:

Здравствуйте. Благодарю вас, что написали. Я собираюсь ехать с моим ребёнком. Сомнения потому, что путешествуя +- раз в 2 месяца на протяжении жизни я поняла, что поездки не всегда происходят. Планы меняются, обстоятельства вмешиваются, границы закрываются, ковиды начинаются, билеты меняются, сдаются, покупаются новые, рейсы отменяются, на поезда опаздывается). Много могу вам из своей личной жизни рассказать историй, почему поездка не происходит). Цель поездки- делаем необходимые нам документы. 

Если Вы собираетесь ехать, надо также смотреть и Вашу карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александра Астро сказал:

Если Вы собираетесь ехать, надо также смотреть и Вашу карту.

28 января 1987, 12:00 Белгород (по бирке и ректификации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Alena Alena сказал:

поездки не всегда происходят. Планы меняются, обстоятельства вмешиваются, границы закрываются, ковиды начинаются, билеты меняются, сдаются, покупаются новые, рейсы отменяются, на поезда опаздывается). 

Вы уже купили билеты?

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Alena Alena сказал:

28 января 1987, 12:00 Белгород (по бирке и ректификации)

В вашей карте на указанный период уран поражает Меркурий (транспорт, бумаги, документы), аспект правда расходящийся, Юпитер (дальние поездки, заграница) в оппозиции к Плутону.

Удачная поездка может состояться в конце марта- начале апреля. В этот период у вас складываются гармоничные аспекты.  Думаю, Ваша карта первична, это же Вы везёте ребенка заграницу, занимаетесь организацией поездки. А в карте ребёнка на кон. февраля- начало марта аспект от урана, который может поездку если не сорвать, то в поездке может произойти неожиданная неприятность. Уран- это всегда неожиданность. 

Изменено пользователем Александра Астро
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Синьора Кристина сказал:

Вы уже купили билеты?

Нет, только смотрю. Решила сюда написать вначале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Alena Alena сказал:

Нет, только смотрю. Решила сюда написать вначале. 

 

 

Добрый день, Алина!

После прочтения ответа на уточняющий вопрос, построила свою карту на свое место и время: 13.02.2024 11:20

Чтобы разобраться в карте, нужно построить логику рассуждения.

Кверент собирается с ребенком ехать заграницу оформлять документы. По словам кверента, она совершает такие поездки довольно часто, видимо проживает и в той и другой стране. Частые поездки, независимо от расстояния,  идут по 3 дому. Моя карта, как раз выделяет 3 дом. Парс фортуны в 3 доме и под управлением Луны у3.

Кверент беспокоится о самом путешествии, как оно пройдет, не будет ли форсмажорных обстоятельств, которые могут сорвать поездку? Поэтому нам нужно пристально смотреть на 3 дом и его управителя.

Кверент еще не купила билет. Билеты идут по 2 дому. В данной карте Луна управляет как 3 так и 2 домами, значит, Луна в одном лице олицетворяет как билеты так и саму поездку, что весьма логично. Приобретая билет, запускается процесс самого путешествия.

Кверент в карте представлена Меркурием. Меркурий в карте управляет как 1 так и 5 домами, что очень хорошо вписывается в контекст: кверент и его ребенок едут вместе, показываются одной планетой. Когда в карте рассматриваются 2 человека как один кверент, то обычно не берут Луну в сосигнификаторы, а она как раз и занята другой темой - самим путешествием.

Чтобы была возможность события нужен аспект между у1 и у3. Такой аспект в карте действительно есть. Луна  уже очень близко к секстилю с Меркурием, через 0,2 градуса происходит секстиль, а с учетом скорости движения Луны то 0,18 ед. времени. Шкала времени в карте указана быстрая, значит не больше чем в днях, то есть примерно через 4 часа кверент может купить билет.

 

А дальше нужно смотреть, есть ли оттягочающие обстоятельства, которые могут воспрепятствовать?

И тут, действительно, есть некоторые указания в карте, которые сгущаются, как грозовые тучи.

Луна сама по себе перегрин, но на пороге слабого 12 дома. Но 12 дом - это также символика изоляции, эмиграции. Если поездка связана с вопросом эмиграции в другую страну, может быть это указание и не является негативным, а только подтверждением радикальности карты. Даже если 12 дом это ослабление, то в контексте данного путешествия, что может из символики 12 дома аннулировать путешествие? Всеобщая или частная изоляция, да, возможно, но если в контексте не предвидится ничего такого серьезного, и если соблюсти максимальную осторожность с закрытыми помещениями, ограничениями, дверями, лифтами и подобное, то можно проскочить. 🙂 При этом конечно должны быть в порядке все проездные документы, чтобы не было риска напороться на закрытые двери на паспортном контроле.

 

Еще грозовая туча висит над самим Меркурием - он под лучами Солнца, что скрывает его, делает невидимым для кого-то или чего-то. А дальше Меркурий через 11 градусов входит в сожжение, а это поражение во всех смыслах. Солнце в карте у4. Это либо недвижимость, либо родная семья, отец, родина. Солнце в плохом статусе, то есть какие-то серьезные проблемы в семье, или в доме или плохое состояние здоровья родных, например, отца, может остановить кверента.

Но посмотрим еще и другой аргумент. Меркурий в обители Сатурна. Это у8,у9,у10. Голова кверента думает о Сатурне, возможно как о различного рода несчастиях, которые идут по 8 дому. В последующем Меркурий переходя в соседний знак соединяется почти одновременно с Солнцем и Сатурном и при этом сам сильно падает в достоинствах. Там и Солнце и Сатурн причиняют Меркурию много зла. Это может быть что-то нехорошее в области 4 дома, какие-то несчастия. Но это может произойти, если кверент еще останется на какое-то длительное время здесь, на месте. Я полагаю, что если он успеет уехать до того, как Меркурий попадает под сожжение, то поездка может пройти более-менее удачно. Если тянуть с этим более 11 ед. времени, например дней или недель, то есть вероятность того, что потом дела 4 дома могут задержать какими-то форсмажорными обстоятельствами.

Желаю Вам удачи и успехов! Заранее благодарю за обратную связь.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Синьора Кристина сказал:

Заранее благодарю за обратную связь.

Благодарю вас за столь подробный ответ. Я в шоке, сижу вникаю. Обратную связь дам. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Алена, но Вы сильно не пугайтесь. Вообще-то, астрологу нужно общаться с клиентом, а еще лучше если какое-то время знает клиента, его историю и проблематику. Тогда легче ориентироваться в контексте, соотносить данные карты с реальностью. В данном случае, поскольку общение растянутое во времени, а Вам нужно решать вопрос с покупкой билета срочно, то мне пришлось собрать разные варианты рассмотрения карты, возможно много лишнего. Я не знаю какая именно обстановка у Вас здесь на родине, имеет ли смысл связывать это с предстоящим путешествием. Вы задали вопрос, состоится ли поездка - по карте видно, что да, она может состояться. Есть аспект между Вами и путешествием, есть возможность покупки билетов и это запускает процесс путешествия. Луна на куспиде 12 дома, необязательно проблема или ослабление. Это может проиграться и по-другому, например, путешествие в закрытом изолированном помещении - это же может относиться и к самолету, как герметичному пассажирскому транспорту. То есть карта может показывать путешествие и описывать его.

По поводу Меркурия, тоже нужно знать реальность, есть ли повод для опасений, если нет ничего тревожного из области 4 дома, то вероятно и не стоит обращать внимания на сожжение Меркурия. Ведь это произойдет после контакта с Луной. Если Вы еще не покупали билет, то 0,18 ед. времени может проявится и в масштабе недели, что составляет 1 день 6 часов, то есть 14 февраля вечером.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Alna добрый день! Из Белгорода сообщают о пострадавших и погибших от украинского арт обстрела… С Вами все в порядке? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент
В 15.02.2024 в 15:51, Синьора Кристина сказал:

Alna добрый день! Из Белгорода сообщают о пострадавших и погибших от украинского арт обстрела… С Вами все в порядке? 

Кристина, здравствуйте. Да, со мной и моей семьей все в порядке, не смотря на постоянные обстрелы Белгорода. Даю обратную связь, как и обещала. 
планируемая поездка заграницу не состоялась. Мы не стали координировать планы и решили завершать текущие дела. У нас были короткие поездки на авто на соревнования несколько раз. 
Если есть вопросы более конкретные- пожалуйста, пишите, и я обязательно отвечу. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Alena Alena сказал:

Кристина, здравствуйте. Да, со мной и моей семьей все в порядке, не смотря на постоянные обстрелы Белгорода.

Здравствуйте, Алина! Рада, что Вы в целости и сохранности, чего желаю Вам и в дальнейшем! 🤲🏻 

 

Даю обратную связь, как и обещала. 
планируемая поездка заграницу не состоялась. Мы не стали координировать планы и решили завершать текущие дела.

Благодарю за ОС! Действительно, интересно знать, как проигрался хорар. На самом деле, хорар показывал, что поездка имела мало шансов на успех. Который раз убеждаюсь, что когда затронутые вопросом сигнификаторы в слабом положении, ожидаемое событие имеет очень низкий процент реализации. Но вероятно, если бы Вы купили билеты немедля, то могли уехать. А если этого не сделали сразу, то планы разрушились и на это и было указание в хораре, о которых я упомянула в своем разборе, указывая на них, как на сгущающиеся тучи. Астролог Александра астро сделала более конкретный вывод, оперируя другими методами, по натальным картам. В хорарном методе, которым оперирую я, тоже можно дать аналогичный ответ. Я не стала высказывать категоричного утверждения, чтобы не лишать кверента шанса на проявление инициативы и надежды на успех. Но обратная связь подтверждает, что фактически, чудес почти не происходит. Если нужные в вопросе сигнификаторы кверента и квезиса в слабых домах - надо смотреть правде прямо в глаза, события не произойдет. Так что благодарю Вас за подтверждение этого факта!

У нас были короткие поездки на авто на соревнования несколько раз.

 

Понимаю, что вы попытались обыграть тему 3 дома короткими поездками на авто вместо поездки на самолете. Но на самом деле, в данном хораре это не имеет значения. Хорар отличается тем, что отвечает на конкретный вопрос и мы рассматривали в нем только вопрос о возможности конкретной поездке.

Желаю Вам удачи и успехов! 
 

 

 

Изменено пользователем Синьора Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 12.02.2024 в 16:28, Александра Астро сказал:

Транзитный Уран в конце февраля - начале марта будет в квадрате к марсу (у9 в локале, элемент 9 дома в натале) - поездка может неожиданно сорваться.

 

И это правильный ответ). Выше подробнее написала. Благодарю еще раз. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Alena Alena сказал:

И это правильный ответ). Выше подробнее написала. Благодарю еще раз. 

Благодарю за ОС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.02.2024 в 21:03, Alena Alena сказал:

что путешествуя +- раз в 2 месяца на протяжении жизни я поняла, что поездки не всегда происходят.

Могу глянуть энергетику азимута изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...