Перейти к содержанию

Развод в натальной карте ребенка


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Буду рада вашей помощи в разборе детской карты. У моего ребенка в натальной карте печальная картина. Ощущение, что все показатели за то, что  нам с мужем предстоит развод, рано или поздно.  Хочется понять, что с этим можно сделать, отношения у нас прекрасные, пока что. Ищу хоть что-то позитивное…но что-то пока безрезультатно(

ребенок (02.08.2023, 01:50, Нижний Новгород)


Показатели развода родителей у ребенка в карте:

1) солнце оппоз луна,

2) Сатурн оппоз Мерк (упр4),

3) Сатурн (как элемент 10го) оппоз мерк (элемент 4)

4) Сатурн ( папа Козерог ) оппоз мерк (мама дева) 

5) луна в 8 доме 

*на всякий случай приложу наши с мужем карты, ну так, беглым взглядом хотябы чтобы посмотреть на предрасположенность к разводу.

IMG_3911.jpeg

IMG_3173.jpeg

IMG_6942.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Katherine сказал:

*на всякий случай приложу наши с мужем карты,

В вашей карте и карте мужа есть вероятность развода. Но эта вероятность может не реализоваться, если в прогностике не будет соответствующих указаний. Прогностика позволяет выявить наиболее опасные периоды. Добавлю, что свободу волю в принятии решений никто не отменял. Звезды склоняют, а человек располагает.

Изменено пользователем Александра Астро
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ПЗдравствуйте! 

Карта вашего мужа принадлежит к классу тех, к-е, скажем так, неуютны, неблагоприятны для жены (причем, при любом раскладе, даже если, предположим, я где-то ошибаюсь). 

Можно ли избежать развода на сейчас? В данном случае теоретически можно, если помнить о том, что "Господь терпел и нам велел". В том числе и потому, что у Вас идеальная в плане реализации проблематики сферы личной жизни совместимость, по крайней мере на текущий период времени. 

Нужно ли? Другой вопрос. 

По поводу проблем. Их я перечислять не буду, Вы и сами прекрасно осведомлены, человек в данном случае не с двойным дном, он есть как есть, очень сложно не заметить, проживая тем более на одной территории хотя бы непродолжительное время. И, например, прислушиваться лично к Вам и становиться чуть менее эгоцентричным и концентрированным на своих желаниях он не будет. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александра Астро сказал:

В вашей карте и карте мужа есть вероятность развода. Но эта вероятность может не реализоваться, если в прогностике не будет соответствующих указаний. Прогностика позволяет выявить наиболее опасные периоды. Добавлю, что свободу волю в принятии решений никто не отменял. Звезды склоняют, а человек располагает.

Благодарю 🙏🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Deena сказал:

ПЗдравствуйте! 

Карта вашего мужа принадлежит к классу тех, к-е, скажем так, неуютны, неблагоприятны для жены (причем, при любом раскладе, даже если, предположим, я где-то ошибаюсь). 

Можно ли избежать развода на сейчас? В данном случае теоретически можно, если помнить о том, что "Господь терпел и нам велел". В том числе и потому, что у Вас идеальная в плане реализации проблематики сферы личной жизни совместимость, по крайней мере на текущий период времени. 

Нужно ли? Другой вопрос. 

По поводу проблем. Их я перечислять не буду, Вы и сами прекрасно осведомлены, человек в данном случае не с двойным дном, он есть как есть, очень сложно не заметить, проживая тем более на одной территории хотя бы непродолжительное время. И, например, прислушиваться лично к Вам и становиться чуть менее эгоцентричным и концентрированным на своих желаниях он не будет. 

Да вы правы) очень тяжёлый характер)упертый козерожий характер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день!  в карте у вас и вашего мужа есть указания на конфликтность в браке, выяснение отношений (по собственной инициативе или инициативе партнера). У вас прям четко представлен конфликт между вами и вашим партнером/мужем. Ну опять же никто не отменял работу над отношениями. У него характер сложный, козерожий и очень упертый и во всем виноваты другие, но не я. У вас характер тоже не простой - вы тоже не сильно на компромиссы готовы идти, неспроста северный узел в весах - нужно учиться дипломатии, уметь договариваться. Еще любите чуть покомандовать и контролировать, мужчина может испытывать давление. Это мало кому нравится. А аспект развода в карте ребенка может означать конфликт или частые разногласия между родителями. То есть это не обязательно развод, так многие пары живут)) .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Астроспика сказал:

Добрый день!  в карте у вас и вашего мужа есть указания на конфликтность в браке, выяснение отношений (по собственной инициативе или инициативе партнера). У вас прям четко представлен конфликт между вами и вашим партнером/мужем. Ну опять же никто не отменял работу над отношениями. У него характер сложный, козерожий и очень упертый и во всем виноваты другие, но не я. У вас характер тоже не простой - вы тоже не сильно на компромиссы готовы идти, неспроста северный узел в весах - нужно учиться дипломатии, уметь договариваться. Еще любите чуть покомандовать и контролировать, мужчина может испытывать давление. Это мало кому нравится. А аспект развода в карте ребенка может означать конфликт или частые разногласия между родителями. То есть это не обязательно развод, так многие пары живут)) .

Хоть что-то хорошее))) а то я уже надумала себе всего) спасибо) да, бывает у нас разные точки зрения, мы пережили ремонт, думала убью его вообще)) но пока держимся)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...