Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! 

Вопрос задан 14.02.2024 г. в 20:30 по местному времени в г. Миассе Челяб. обл (GMT+5). 

Любит ли он меня? 

Асц в 22-ом градусе Девы, мой сигнификатор-Меркурий в Водолее (любит Сатурн), его-Юпитер в Тельце (любит Венеру). И тут встаёт вопрос: Венера-это второй мой сигнификатор или это какая-то другая дама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Астроспика сказал:

Начните с радикальности карты

Асц не ранний и не поздний, холостой Луны нет. Ещё что смотрят при определении радикальности?

Изменено пользователем Astro83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Astro83 сказал:

Асц не ранний и не поздний, холостой Луны нет. Ещё что смотрят при определении радикальности?

ваши управители, это упр 1 дома и луна, а также парс фортуны - их местонахождение в карте должно максимально отражать ваш вопрос. Если думаете о партнере, то максимально должен быть заполнен 7 дом, либо планеты должны "думать" об управителе 7 дома

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Просто практик сказал:

можете разместить свой азимут.

 

5 часов назад, Просто практик сказал:

можете разместить свой азимут.

у меня zet8, я что-то не нашла там азимут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Управитель 1-Меркурий в Водолее, Луна в 1-ом градусе Тельца. Фортуна в 17-ом градусе Рака (под Луной). Нда...7-ой дом не заполнен, и нет ни одной планеты во власти У7-го дома Юпитера.

Зато под Сатурном большинство планет, и у Луны с ним аспект (секстиль)... А Сатурн управляет 11-ым и 12-ым производными от 7-го. Тот, о ком задан вопрос, находится в изоляции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Astro83 сказал:

 

у меня zet8, я что-то не нашла там азимут...

ПРям,хоть стой,хоть падай.Азимут это искючительно показания в телефонном компасе.Его нет нигде в каталогах по астрологии или феншуй.

Единственное место,где он есть,это компас Ло-пань,классический инструмент советников китайских императоров и людей из народа,которые смогли добиться успехов в бизнесе,благодаря тем самым квалифицированным советникам и этому волшебному инструменту,как компас Ло-пань,которым никто кроме меня не умеет пользоваться.,как бы это удивительным не казалось.

Берете телефон,включаете компас на нем и направляете телефон на изголовье,находясь на середине кровати.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 16.02.2024 в 15:13, Просто практик сказал:

ПРям,хоть стой,хоть падай.Азимут это искючительно показания в телефонном компасе.Его нет нигде в каталогах по астрологии или феншуй.

Единственное место,где он есть,это компас Ло-пань,классический инструмент советников китайских императоров и людей из народа,которые смогли добиться успехов в бизнесе,благодаря тем самым квалифицированным советникам и этому волшебному инструменту,как компас Ло-пань,которым никто кроме меня не умеет пользоваться.,как бы это удивительным не казалось.

Берете телефон,включаете компас на нем и направляете телефон на изголовье,находясь на середине кровати.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.

 

Компас.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 30.01.2024 в 17:30, Александра Астро сказал:

Да, у Вас дневное рождение. Солнце - сигнификатор брака поражено нептуном- раз, в 12 доме- два, поражено Меркурием (у12)- три. А брак первый?

 

В 16.02.2024 в 15:13, Просто практик сказал:

ПРям,хоть стой,хоть падай.Азимут это искючительно показания в телефонном компасе.Его нет нигде в каталогах по астрологии или феншуй.

Единственное место,где он есть,это компас Ло-пань,классический инструмент советников китайских императоров и людей из народа,которые смогли добиться успехов в бизнесе,благодаря тем самым квалифицированным советникам и этому волшебному инструменту,как компас Ло-пань,которым никто кроме меня не умеет пользоваться.,как бы это удивительным не казалось.

Берете телефон,включаете компас на нем и направляете телефон на изголовье,находясь на середине кровати.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.

Да, первый. Но я не согласна насчёт поражения Меркурием, Меркурий сильный, в Деве, хоть и ретро. Да и вообще, как такой малыш как Меркурий, может поразить Солнце? Солнце априори сильнее и больше. Меркурий тут как слуга, который всегда навиду. И не факт, что Солнце в 12-ом доме, скорее всего оно у меня в 11, как и Меркурий. Так как время рождения всё же позже. Не похожа я на 12-домницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Astro83 сказал:

Да, первый. Но я не согласна насчёт поражения Меркурием, Меркурий сильный, в Деве, хоть и ретро. Да и вообще, как такой малыш как Меркурий, может поразить Солнце? Солнце априори сильнее и больше. Меркурий тут как слуга, который всегда навиду.

Меркурий - элемент 12 дома дважды, как управитель и по нахождению в доме! Соединение с планетой, отвечающей за злой дом (а злые дома-6,8,12), считается поражением! У вашего мужчины проблемы с законом и алкоголем - налицо поражение от 12 дома! Учите матчасть.

8 часов назад, Astro83 сказал:

не факт, что Солнце в 12-ом доме, скорее всего оно у меня в 11, как и Меркурий. Так как время рождения всё же позже. Не похожа я на 12-домницу. 

Я с вами в жизни не знакома и не в курсе, на кого вы похожи. Ректификацию я вам не делала.  Я опиралась на данные, которые вы разместили.

И почему в этой теме пишите? Я ответ вам дала в другой теме и цитата моя тоже из темы "посадят ли его".

Изменено пользователем Александра Астро
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я новичок, ещё не разобралась что к чему. Почему-то ответ в этой теме появился. А так да, у моего мужчины проблемы с законом и алкоголем. Надо прорабатывать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Александра Астро сказал:

Меркурий - элемент 12 дома дважды, как управитель и по нахождению в доме! Соединение с планетой, отвечающей за злой дом (а злые дома-6,8,12), считается поражением! У вашего мужчины проблемы с законом и алкоголем - налицо поражение от 12 дома! Учите матчасть.

Я с вами в жизни не знакома и не в курсе, на кого вы похожи. Ректификацию я вам не делала.  Я опиралась на данные, которые вы разместили.

И почему в этой теме пишите? Я ответ вам дала в другой теме и цитата моя тоже из темы "посадят ли его".

Я новичок, ещё не разобралась что к чему. Почему-то ответ в этой теме появился. А так да, у моего мужчины проблемы с законом и алкоголем. Надо прорабатывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.02.2024 в 18:32, Astro83 сказал:

там азимут...

347* находится в секторе 346,5*--352* и если не ошиблись с замером(там полградуса),то с 6 января по 6 февраля могли быть проблемы со здоровьем.Весь 2021 год плохой.

Этот год  может быть переломным и Вы сможете определенным образом влиять на мысли своего мужчины.Это особенно сможете почувствовать с 6 апреля целый месяц.

Еще очень хорошо должно было быть в 2020 году,а ближайший период это с 6 декабря 2023 по 6 января 2024.

Кстати,чаще всего будете ругаться на месячной схеме распределения энергетик № 1.Это такой год,как 2017.(такое могло быть и если у Вас азимут до 346,5*,так как там почти одинаковое влияние энергетик по календарю)

Еще,могли ругаться в сентябре 2023 года.

Кстати,азимут нормальный и на нем возможна комфортная жизнь,если под него сделать нужную настройку энергетик.

Там еще такая интересная штука,что в апреле будет дублирование годичной и месячной схем,а именно в такие пеериоды у людей,которые чего-то добились в жизни и начиналось что-то "подъемное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Просто практик сказал:

347* находится в секторе 346,5*--352* и если не ошиблись с замером(там полградуса),то с 6 января по 6 февраля могли быть проблемы со здоровьем.Весь 2021 год плохой.

Этот год  может быть переломным и Вы сможете определенным образом влиять на мысли своего мужчины.Это особенно сможете почувствовать с 6 апреля целый месяц.

Еще очень хорошо должно было быть в 2020 году,а ближайший период это с 6 декабря 2023 по 6 января 2024.

Кстати,чаще всего будете ругаться на месячной схеме распределения энергетик № 1.Это такой год,как 2017.(такое могло быть и если у Вас азимут до 346,5*,так как там почти одинаковое влияние энергетик по календарю)

Еще,могли ругаться в сентябре 2023 года.

Кстати,азимут нормальный и на нем возможна комфортная жизнь,если под него сделать нужную настройку энергетик.

Там еще такая интересная штука,что в апреле будет дублирование годичной и месячной схем,а именно в такие пеериоды у людей,которые чего-то добились в жизни и начиналось что-то "подъемное".

Действительно, с 4 января у меня проявился какой-то вирус, я ОЧЕНЬ сильно кашляла, сидела на больничном. И кашель до сих пор не проходит, хотя уже легче. Декабрь 2023 года был более-менее, кроме вечера 29 декабря, 30 и 31 декабря.

2021 год был нормальный.

2020 тоже был нормальный.

Да, в 2023 на меня он с ножом нападал...5 сентября. 

В 2017 я не встречалась ни с кем, а пахала на работе. 

Насчёт апреля поживём, увидим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Astro83 сказал:

2021 год был нормальный.

Но в октябре дублирование месячной и годичных схем,а это в вашем случае не очень.Просто,схема 2021 года не ваша и я ее сразу отмел,так как такую схему никак нельзя устанавливать,как постоянную в спальне.И такое может быть.

Насчет 

17 часов назад, Astro83 сказал:

Декабрь 2023 года был более-менее, кроме вечера 29 декабря, 30 и 31 декабря.

то эти три дня Вы находились в секторе,над которым "висел" большой неполезный Инь.Подозреваю,что у Вас на севере что-то синего цвета.

 

17 часов назад, Astro83 сказал:

Насчёт апреля поживём, увидим.

Насчет "поживем-увидим",то нужно заранее привыкнуть к тому,что если идет дублирование годичной и месячной схем распределения энергетик периметра,то это самый главный период в жизни любого человека,когда можно "вырваться из нужды и прочей дряни",когда месячная и годичная схема совпадают,а не мешают друг другу в системе потоков тела.

В моей статистике и моей жизни это всегда была знаковым временем.Такое видел по всем тем,кто серьезно менял свою жизнь в лучшем направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 21.02.2024 в 15:13, Просто практик сказал:

Но в октябре дублирование месячной и годичных схем,а это в вашем случае не очень.

Да, я в октябре тогда уволилась с работы... 

На севере только большой шкаф стоит, и северо-западный угол был завален (там стол, музыкальный центр, и пакеты с барахлом). Сейчас только большой шкаф. Не приложу ума куда его переместить в моей 1-комнатной квартире, но что надо его заменить-это уже понимаю. 

Огромная Вам благодарность за комментарии!!!

Изменено пользователем Astro83
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 21.02.2024 в 13:13, Просто практик сказал:

Подозреваю,что у Вас на севере что-то синего цвета.

 

В 23.02.2024 в 09:31, Astro83 сказал:

На севере только большой шкаф стоит,

Такой предмет может быть как Инь или Ян,в зависимости от нескольких факторов,собранных как-бы одновременно.Тем,что стоит шкаф это Ян,а то,что это высокие стенки шкафа есть Инь,типа вода-синий цвет.Любая вертикаль есть и Ян,и Инь.У Вас в столпе изголовья присутствует большая вода и может она и явилась тем самым фактором,когда предмет мебели "подыграл" Вам.

Любой человек это "предмет" на котором отпечатывается за ночь(время Инь) все то,что есть на периметре.Ну и далее все это ведет по жизни днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 24.02.2024 в 14:50, Просто практик сказал:

 

Такой предмет может быть как Инь или Ян,в зависимости от нескольких факторов,собранных как-бы одновременно.Тем,что стоит шкаф это Ян,а то,что это высокие стенки шкафа есть Инь,типа вода-синий цвет.Любая вертикаль есть и Ян,и Инь.У Вас в столпе изголовья присутствует большая вода и может она и явилась тем самым фактором,когда предмет мебели "подыграл" Вам.

Любой человек это "предмет" на котором отпечатывается за ночь(время Инь) все то,что есть на периметре.Ну и далее все это ведет по жизни днем.

О, это целая наука! Очень интересно! 

У меня на северо-западе в углу стоит музыкальный центр, чёрного цвета. Чем не вода? Попробую найти для него другое место. Как по-вашему куда его лучше переместить? На юго-запад можно или просто на запад?

Изменено пользователем Astro83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 27.02.2024 в 06:29, Astro83 сказал:

На юго-запад можно или просто на запад?

В энергетиках не существует просто запада или другого направления.В каждом направлении в 45* всегда 7 с половиной секторов энергетик по 6* и вот они и выдают что выдают на основании месячных схем распределения энергетик.Если у человека помещение,которое никак не настроено и он никогда о том,что я сейчас говорю,не слышал,то лучшее для него вообще ничего не включать,чтобы не произошло активации плохого потока в одну из месячных схем распределения.

У меня есть давняя знакомая и после общения со мной стала понимать,что активность некоторых мест нежелательна.Она подметила,что бывая в командировках если включала свет на прикроватной тумбочке,то переговоры шли хуже,нежели она просто ничего не активировала.Теперь,если куда выезжает и там нет той настройки энергетики,к которой привыкла общаясь со мной,то самое лучшее ничего не включать.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...