Перейти к содержанию

Когда я полечу на море?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

В моей жизни возникла очень много трудностей за последние годы я потеряла всё что у меня было: любимого мужчину,  машину, квартиру, дачу работу,  бизнес  деньги,  и даже свободу, и как следствие цель в жизни.. Если кому-нибудь из астрологов будет интересно проанализировать мою натальную карту для анализа, сообщу более подробный информацию, Вопросов возникает больше, чем ответов, Но один вопрос может ответить на многие вопросы! Внимание вопрос Когда я полечу на море?: время возникновения вопроса 14:23 г. Минск, Беларусь

28.06.1975 г. Дата рождения Минск 23:32-23:45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Оксана Третьякова сказал:

Если кому-нибудь из астрологов будет интересно проанализировать мою натальную карту

Не-не.

Такое только по азимуту изголовья.Для этого нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

22 часа назад, Оксана Третьякова сказал:

Внимание вопрос Когда я полечу на море?:

Так же не вопрос.Дело в том,что по энергетике изголовья можно подобрать самую лучшую месячную схему для гармоничных потоков и под нее уже ввести что-то водное и будет Вам "щастие".

Еще,в апреле этого года будет месячная схема распределения энергетик Гуа 3 и она такая же,как и годичная схема Гуа 3.Когда месячная схема совпадает с годичной,то тогда исчезают те трения между двумя схемами по потокам и создается чистая трансляция мысле-сигнала в Небесный сервер.В такие периоды у некоторых людей создается приличный задел на будущие несколько лет развития в делах и здоровье.Только для этого нужны определенные условия по энергетикам в изголовье и наличию некоторых активаторов в спальне,которые создадут эффект "лесенки подпитывающих энергетик".А если еще и окажется где нужно водный элемент,то человек снова начинает жить как белый человек.

У Вас в тот период(апрель 2024) есть возможность снова начать подъем в своей жизни.

Вот я описал все то,что нужно,чтобы стать "боХатым".Теперь только человеку решать хочет ли он быть тем самым.

Кстати,я пока все нахожу и нахожу и в полной мере не могу воспользоваться своими наработками,так как пошел поток нужной мне информации и там одно порождает другое новое.Но,даже,та малость,что использую для себя дает уже много чего комфортного.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Оксана Третьякова сказал:

28.06.1975 г.

Мне не нравится 2019 год для ваших годичных столпов,особенно май.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Оксана Третьякова сказал:

Вопросов возникает больше,

Я так понимаю,что Вам мое неинтересно,поэтому ухожу на некоторое время,может на следующей неделе буду.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

по построенной карте не видно, что вы в этом году поедете на отдых. Вы думаете об отдыхе за границей, еще об отношениях думаете. Но не видно пока, что вы куда-то едете отдыхать. Вероятно денежный вопрос стоит остро.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
59 минут назад, Просто практик сказал:

Не-не.

Такое только по азимуту изголовья.Для этого нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Так же не вопрос.Дело в том,что по энергетике изголовья можно подобрать самую лучшую месячную схему для гармоничных потоков и под нее уже ввести что-то водное и будет Вам "щастие".

Еще,в апреле этого года будет месячная схема распределения энергетик Гуа 3 и она такая же,как и годичная схема Гуа 3.Когда месячная схема совпадает с годичной,то тогда исчезают те трения между двумя схемами по потокам и создается чистая трансляция мысле-сигнала в Небесный сервер.В такие периоды у некоторых людей создается приличный задел на будущие несколько лет развития в делах и здоровье.Только для этого нужны определенные условия по энергетикам в изголовье и наличию некоторых активаторов в спальне,которые создадут эффект "лесенки подпитывающих энергетик".А если еще и окажется где нужно водный элемент,то человек снова начинает жить как белый человек.

У Вас в тот период(апрель 2024) есть возможность снова начать подъем в своей жизни.

Вот я описал все то,что нужно,чтобы стать "боХатым".Теперь только человеку решать хочет ли он быть тем самым.

Кстати,я пока все нахожу и нахожу и в полной мере не могу воспользоваться своими наработками,так как пошел поток нужной мне информации и там одно порождает другое новое.Но,даже,та малость,что использую для себя дает уже много чего комфортного.

Здравствуйте! Очень любопытно, вот скнишот компаса направленный на изголовье

Screenshot_20240225_141549_Compass.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
46 минут назад, Просто практик сказал:

Мне не нравится 2019 год для ваших годичных столпов,особенно май.

Май девятнадцатого года Вы точно подметили Это был запуск нового бизнеса который впоследствии  закрыла, который принёс мне большие убытки, и потом ещё через 4 года заключённый контракт в мае девятнадцатого года принёс мне убытки из-за  не расторгнутого договора аренды, аплодирую стоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 минуты назад, Астроспика сказал:

по построенной карте не видно, что вы в этом году поедете на отдых. Вы думаете об отдыхе за границей, еще об отношениях думаете. Но не видно пока, что вы куда-то едете отдыхать. Вероятно денежный вопрос стоит остро.

Здравствуйте Спасибо вам большое что не оставили мой вопрос Без внимания, сейчас действительно есть материальные проблемы закрыть выезд за границу, иски на крупную сумму, и ограничения Свободы, но в июне месяце ожидается амнистия, если все иски будут погашены то применит к моей статье амнистии, и снимется ограничение свободы, границы откроются и вот вроде бы как можно лететь на море есть мысли об этом уехать за границу, но сумма очень большая и такой суммой я не располагаю , Если только у кого-то одолжить, если иски не будут погашены то мой срок закончится только в августе 2025 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Я так понимаю,что Вам мое неинтересно,поэтому ухожу на некоторое время,может на следующей неделе буду.

Простите🙏 но для того чтобы компас закачать мне понадобилось некоторое время, не хотела вас расстроить🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.02.2024 в 14:28, Оксана Третьякова сказал:

вот скнишот компаса направленный на изголовье

121* это совсем противоположно вашему столпу рождения по году,типо,активация противоположной нижней энергетики,хотя всегда дела идут на своей собственной нижней энергетике рождения и это особенно сильно,когда активен сектор по годам соответствующего направления.

У меня в практике было такое у человека,который "поднимался" так нехило и там большое влияние оказала входная энергетика в окно.Может и в вашем случае быть подобное.Но сколько вы так спите по времени,чтобы бестолку не гонять сейчас мое размышление по календарю энергетик? И неплохо бы знать конфигурацию спальни с точным указанием по сантиметрам окна,входной двери и прочее-прочее.Сложный расчет проводить не буду,а гляну на стандартную схему по превышению в потоке.

Еще,если не вдаваясь в подробности просто прикинуть на предмет работы лучшего Гуа №6 для изголовья,то такая ситуация могла быть с 6 января по 6 февраля.И там каждый день в такое время,как 15:48-16:12 была активна "лесенка энергетик",которая могла существенно улучшать везение.Это время,как дневное созвездие было 30 января.

Плохо на Гуа 7,которое было в декабре 2023.

Очень плохо на Гуа 3,котрое включилось с 6 февраля и будет весь год.Там такая же ситуация,которая была с годичным потоком вашего рождения в 2019.Так вот,в апреле  будет дублирование Гуа 3,как тогда в мае месяце 2019.

В таких случаях делают вот что:

По конфигурации положения всех помещений в квартире расчитывают лучший азимут под годичное Гуа.Еще,самый сильный подъем может быть только тогда,когда ваша верхняя Ян энергетика становится еще большим Ян,а это,если к ней присобачивают типа лесенки энергетик параллельного подъема Ян.Вот тогда и поисходит самое крутое.Все это я видел не раз по себе и тем,кто присылал мне азимуты,когда начмнал со мной работу.

В прошлом году было Гуа 4,на котором там ваша нижняя энергетика слабее вашего верха,а это плохо.

В 2022 году было активно Гуа 5 и в августе месяце мог быть небольшой подъем в делах.Там все та пресловутая "лесенка энергетик"  могла улучшить ваш основной поток.Сам год как-бы не особо,но в тот месяц активировалась часть "лесенки" и это помогло 6 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 28.02.2024 в 13:39, Просто практик сказал:

121* это совсем противоположно вашему столпу рождения по году,типо,активация противоположной нижней энергетики,хотя всегда дела идут на своей собственной нижней энергетике рождения и это особенно сильно,когда активен сектор по годам соответствующего направления.

У меня в практике было такое у человека,который "поднимался" так нехило и там большое влияние оказала входная энергетика в окно.Может и в вашем случае быть подобное.Но сколько вы так спите по времени,чтобы бестолку не гонять сейчас мое размышление по календарю энергетик? И неплохо бы знать конфигурацию спальни с точным указанием по сантиметрам окна,входной двери и прочее-прочее.Сложный расчет проводить не буду,а гляну на стандартную схему по превышению в потоке.

Еще,если не вдаваясь в подробности просто прикинуть на предмет работы лучшего Гуа №6 для изголовья,то такая ситуация могла быть с 6 января по 6 февраля.И там каждый день в такое время,как 15:48-16:12 была активна "лесенка энергетик",которая могла существенно улучшать везение.Это время,как дневное созвездие было 30 января.

Плохо на Гуа 7,которое было в декабре 2023.

Очень плохо на Гуа 3,котрое включилось с 6 февраля и будет весь год.Там такая же ситуация,которая была с годичным потоком вашего рождения в 2019.Так вот,в апреле  будет дублирование Гуа 3,как тогда в мае месяце 2019.

В таких случаях делают вот что:

По конфигурации положения всех помещений в квартире расчитывают лучший азимут под годичное Гуа.Еще,самый сильный подъем может быть только тогда,когда ваша верхняя Ян энергетика становится еще большим Ян,а это,если к ней присобачивают типа лесенки энергетик параллельного подъема Ян.Вот тогда и поисходит самое крутое.Все это я видел не раз по себе и тем,кто присылал мне азимуты,когда начмнал со мной работу.

В прошлом году было Гуа 4,на котором там ваша нижняя энергетика слабее вашего верха,а это плохо.

В 2022 году было активно Гуа 5 и в августе месяце мог быть небольшой подъем в делах.Там все та пресловутая "лесенка энергетик"  могла улучшить ваш основной поток.Сам год как-бы не особо,но в тот месяц активировалась часть "лесенки" и это помогло 6 сентября.

 Здравствуйте, очень любопытно,  отправляю Вам планировку дома и расположение кровати, наверное надо подумать о том что мне её переставитьScreenshot_20240313_102206_WhatsApp.thumb.jpg.de18c50e940ae0b4d8a8200f22cfb361.jpg

Screenshot_20240313_102206_WhatsApp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Оксана Третьякова сказал:

отправляю Вам планировку дома и расположение кровати,

В таком расположении кровати относительно окна ничего хорошего,так как окно напротив кровати само по себе дает активность противоположному направлению вашей оси.Это ослабление вашего Ци по изголовью,что плохо.Там типа,плохо,что лежите на противоположной энергетике своей годичной ветви и еще она получает дополнительную активность,типа идет перетягивание  с одной стороны на другую.Это не дело.Еще,я писал,что 

 

В 28.02.2024 в 13:39, Просто практик сказал:

121* это совсем противоположно вашему столпу рождения по году,типо,активация противоположной нижней энергетики,хотя всегда дела идут на своей собственной нижней энергетике рождения и это особенно сильно,когда активен сектор по годам соответствующего направления.

 

В 28.02.2024 в 13:39, Просто практик сказал:

У меня в практике было такое у человека,который "поднимался" так нехило и там большое влияние оказала входная энергетика в окно.Может и в вашем случае быть подобное.

В вашем случае нет такого,так как это особые энергетики(их десять из списка в шестьдесят) и если их нет,то их создают искусственно,активируя светом светильника или другого активного предмета.

У Вас ни одно окно такими свойствами не обладает.Еще,окон настолько много для одного помещения,что там из-за их активности исчезает тяжелый Инь,он типа "тает".

Окна придется прикрыть тяжелой шторой.Какое,пока невозможно сказать,так как не рассчитывал рабочую схему.

Но,если,даже,перелечь в противоположную сторону,то это не выход в этом году,так как противоположный столп сам по себе типа нормально,так как если его рассматривать ,как Ян.Но в случае изголовья там берется значение с Инь позиции(это все из квантовой теории,которую китайская геомантия просекла еще пять тясыч лет назад,а теперь на этом уже разрабатываются квантовые компьютеры),а она в подчиненности к противоположной стороне.Там у Вас мешанина энергетик.

Для подъема в любой период нужно рассчитать такой азимут с энергетикой,которую будет подпитывать годичная схема.В апреле этого года создается ситуация,когда месячное Гуа(схема распределения энергетик по периметру пространства или помещения,которых всего девять,как девять месяцев беременнсти женщины) совпадает с годичным и как раз в апреле еще совпадают месячная ветвь подпитки с годичной ветвью подпитки.Такое состояние было в 2011 году,когда некоторые наши граждане совершили прыжок в деньги.Поэтому в апреле возможно совершить прыжок в будущее.

У Вас пока ничего такого в схеме спальни,что может поспособствовать подъему в делах в ближайшее время.Там и попозже ничего такого возникнуть не может.У меня опыт занятия такими вещами с 1993 года и много чего я и видел,и поработал,так что знаю о чем пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо большое вам за столь познавательный ответ очень о многом задумалась 🙏🙏🙏Здравствуйте🤗 ! Я совсем запуталась теперь вообще хочется убежать из этого дома , моя жизнь очень сильно изменилась с покупкой этого дома , Может быть как раз вы и правы, но что делать ума не приложу🙈... нет ни одной комнаты тут чтобы можно было развернуть кровать, все окна повернуты в одну сторону, Есть мысли о том что уехать в другую страну тогда и вопрос с домом снимется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Оксана! 

В 25.02.2024 в 16:37, Оксана Третьякова сказал:

Если только у кого-то одолжить, если иски не будут погашены то мой срок закончится только в августе 2025 года

Правильное ли я понимаю, что самое худшее - это ожидание августа 2025, когда ситуация по долгам разрешится сама по себе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Оксана Третьякова сказал:

. нет ни одной комнаты тут чтобы можно было развернуть кровать,

Когда даете ответ,то делайте ссылку на коммент человека,к кому обращаетесь.Я,как всегда,случайно увидел ваш ответ и сейчас не знаю что делать с Вами,так как работа сложная и стоит немало,что Вы вряд ли потянете.

Я первоначально прикинул возможно ли что-то сделать в вашем случае.Если ставить кровать чуть наискосок,то можно сконструировать рабочую схему для апреля.

Я очень опытный спец в таких делах.поэтому меня иногда коробит,что люди говорят,что китайское они не признают ни в каком виде и тем более китайскую астрологию,хотя сами китайцы этим пользуются и если там спец по энергетикам,то всегда положительные изменения у человека.

А я вот люблю китайские вещи ,которые делают на государтственных фабриках.Что интересно,что я знал,что вещи китайского производства,хотя продавались в Нью-Йорке,но произведенные в Китае.Там даже бирки европейские,никаких иероглифов.Да и стоили они немало по сравнению с европейскими вещами.Помню,как по телеку рассказывали как НАЙК кроссовки из Китая,с фабрики "уходили" по 14,5 $,потом море "прибавляло" 20 $,оптовый склад НАЙК добавлял еще сколько то там доллларов и в итоге в торговом центре не в китайском квартале эти кроссовки стоили 149,9 $.Такие цены в начале двухтысячных казались большими,не то,что сейчас.Деньги уже не те.

Я могу Вас вытащить из того,где Вы оказались,так как сам пользуюсь всем этим и понимаю,что мало что по мощности может сравниться с этим.

Подумайте несколько раз нужно ли Вам это.Я не тороплю,так как все-равно постоянно занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...