Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, так в жизни получилось, в свои 26 до сих пор не было никаких отношений, даже поцелуев и свиданий. Встречу ли я своего человека когда нибудь или мне по жизни прописано одиночество? Каким он будет, характер,  профессия.  А может мне нужно в другое русло направить свою энергию, не везёт  в любви,  так повезёт в карьере?

Дата рождения 31.03.1998, г. Уфа. Время 19:08

Screenshot_20240304-231058_Yandex.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Маргарита 07 сказал:

Дата рождения 31.03.1998, г. Уфа. Время 19:08

Здравствуйте! Источник времени рождения- бирка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Маргарита 07 сказал:

в свои 26 до сих пор не было никаких отношений,

У Вас по нижней части энергетики (китайская астрология) особой активности не будет еще несколько лет.Такие года,как 2021 и 2022 имели небольшой потенциал и тогда еще что-то было возможно.Теперь придется ориентироваться на энергетику того места,на котором изголовье и совместить ее с ветвью рождения.

Могу глянуть на азимут изголовья.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

У Вас по нижней части энергетики (китайская астрология) особой активности не будет еще несколько лет.Такие года,как 2021 и 2022 имели небольшой потенциал и тогда еще что-то было возможно.Теперь придется ориентироваться на энергетику того места,на котором изголовье и совместить ее с ветвью рождения.

Могу глянуть на азимут изголовья.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Спасибо Вам за ответ, значит буду ближайшие года заниматься саморазвитием, ещё раз благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! если судить по тому времени, что вы даете и на место вашего рождения если вы там же находитесь, то в целом судьбоносные года для личной жизни у вас 2027-2028 в дирекциях и соляре. А так в соляре и в этом году есть вероятность. тут нужно понимать какую активность для построения личной жизни вы проявляете. Возможность то она есть, но и действовать тоже нужно, активно общаться, не бояться знакомиться.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Астроспика сказал:

Здравствуйте! если судить по тому времени, что вы даете и на место вашего рождения если вы там же находитесь, то в целом судьбоносные года для личной жизни у вас 2027-2028 в дирекциях и соляре. А так в соляре и в этом году есть вероятность. тут нужно понимать какую активность для построения личной жизни вы проявляете. Возможность то она есть, но и действовать тоже нужно, активно общаться, не бояться знакомиться.

Благодарю Вас за ответ ❤, согласна  с тем,   что надо действовать, не бояться, определённые страхи  у меня все же есть, буду работать над этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Маргарита 07 сказал:

значит буду ближайшие года заниматься саморазвитием

И охота терять все эти года!?

Просто нужен азимут и по нему уже можно решить как поступать,чтобы исполнялись желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Просто практик сказал:

И охота терять все эти года!?

Просто нужен азимут и по нему уже можно решить как поступать,чтобы исполнялись желания.

Вроде бы правильно сделала.

Screenshot_20240307-061650_Digital Compass.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Маргарита 07 сказал:

Вроде бы правильно сделала.

335*

Если сентябрь 2023 был плохим,то сделали все правильно по замеру.Там такая штука,что присмотритесь к первой половине мая этого года и если "пошел процесс"",то во второй половине 2025 года будет нормальное условие для всего в этой жизни.

Там еще для полного комплекта нехватает еще и такого алгоритма,как "лесенка энергетик".Это такая пара энергетик в столпе,которая выстроена как Ян и верхней частью "подходит" к вашему верху.Всегда все люди,кто когда-то поднимался по жизни,имели только это условие для подъема в любых сферах жизни.

Ноябрь 2023 должен был быть приличным,но и там должна была быть активна "лесенка энергетик".Это типа более быстрого браузера в программе.

Еще,2021 год,особо октябрь месяц должны были быть везучи.

А как у Вас проходил август(особо он) или май 2022 года?Должно было быть нормально.

Если все похоже,то можно все то,что я перечислил,ввести в спальню искусственно или на каждый месяц подбирать лучший азимут и некоторые усилители потока по телу.Тогда что-то начнет сдвигаться.

И нужн подытожить,что в 2026 году там оставаться будет нельзя,так как возникает условие в потоке,что ведет к ругани с людьми и потерей здоровья.

Остерегайтесь июня месяца в этом году.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

335*

Если сентябрь 2023 был плохим,то сделали все правильно по замеру.Там такая штука,что присмотритесь к первой половине мая этого года и если "пошел процесс"",то во второй половине 2025 года будет нормальное условие для всего в этой жизни.

Там еще для полного комплекта нехватает еще и такого алгоритма,как "лесенка энергетик".Это такая пара энергетик в столпе,которая выстроена как Ян и верхней частью "подходит" к вашему верху.Всегда все люди,кто когда-то поднимался по жизни,имели только это условие для подъема в любых сферах жизни.

Ноябрь 2023 должен был быть приличным,но и там должна была быть активна "лесенка энергетик".Это типа более быстрого браузера в программе.

Еще,2021 год,особо октябрь месяц должны были быть везучи.

А как у Вас проходил август(особо он) или май 2022 года?Должно было быть нормально.

Если все похоже,то можно все то,что я перечислил,ввести в спальню искусственно или на каждый месяц подбирать лучший азимут и некоторые усилители потока по телу.Тогда что-то начнет сдвигаться.

И нужн подытожить,что в 2026 году там оставаться будет нельзя,так как возникает условие в потоке,что ведет к ругани с людьми и потерей здоровья.

Остерегайтесь июня месяца в этом году.

Как раз в июне этого года должна прилететь сестра. Скажите пожалуйста почему июня надо  остерегаться? Август 2022 года поступила в магистратуру на специальность которую я хотела, хороший был месяц в целом. Ноябрь 2023 был хорошим  мне повезло с одним проектом и с руководителем. Про 2021 год к сожалению не помню. Февраль и январь этого года удачно прошли, защитила диплом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Девушке с вашей судьбой нет причин бить тревогу по поводу отношений сейчас. Вот это вот "сейчас" написано в том смысле, что впереди будущее не строит категорических запретов для построения отношений. А скорее даже наоборот. Другое дело, реализуются ли таковые, но это предмет уже следующего уровня анализа. Я вот за эти 5 минут гляделок на вашу карту выдаю лежащее на поверхности. 

"На поверхности" - вокруг будут много мужчин, есть вероятность, к-е Вам в жизни будут способны весьма помочь. И прочее, прочее. В общем, рано Вам в своей жизни по мужчинам выводы делать. 

А кем Вы работаете? Мне интересно. 

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 часа назад, Deena сказал:

Девушке с вашей судьбой нет причин бить тревогу по поводу отношений сейчас. Вот это вот "сейчас" написано в том смысле, что впереди будущее не строит категорических запретов для построения отношений. А скорее даже наоборот. Другое дело, реализуются ли таковые, но это предмет уже следующего уровня анализа. Я вот за эти 5 минут гляделок на вашу карту выдаю лежащее на поверхности. 

"На поверхности" - вокруг будут много мужчин, есть вероятность, к-е Вам в жизни будут способны весьма помочь. И прочее, прочее. В общем, рано Вам в своей жизни по мужчинам выводы делать. 

А кем Вы работаете? Мне интересно. 

Здравствуйте, я  работаю детским психологом, спасибо вам за ответ ❤

Изменено пользователем Маргарита 07
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.03.2024 в 16:11, Маргарита 07 сказал:

Да, бирка 

Здравствуйте!
У Вас в 7 доме Сатурн (смотрю в Кохе), что дает задержку брака примерно до периода возврата Сатурна - 29,5 лет. Партнер по браку может быть старше, мудрее.
В 2024 -2025 годах не получится построить отношения, так как транзитный Плутон, проходя по 5 дому, поражает Нептун натальный, управитель 7 дома, что блокирует развитие этой темы. Планета в петле, последнее касание будет 29.11.2025. Пока планета в петле, ситуация с отношениями не будет иметь развития. 
Согласно прогностике тема отношений, брака будет актуальна в 2026- 2027, в медленной прогрессии сходится Меркурий (управитель 1 дома) в гармоничном аспекте к Юпитеру (управитель 7 дома). Это аспект любви, романтических отношений

Изменено пользователем Александра Астро
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александра Астро сказал:

Здравствуйте!
У Вас в 7 доме Сатурн (смотрю в Кохе), что дает задержку брака примерно до периода возврата Сатурна - 29,5 лет. Партнер по браку может быть старше, мудрее.
В 2024 -2025 годах не получится построить отношения, так как транзитный Плутон, проходя по 5 дому, поражает Нептун натальный, управитель 7 дома, что блокирует развитие этой темы. Планета в петле, последнее касание будет 29.11.2025. Пока планета в петле, ситуация с отношениями не будет иметь развития. 
Согласно прогностике тема отношений, брака будет актуальна в 2026- 2027, в медленной прогрессии сходится Меркурий (управитель 1 дома) в гармоничном аспекте к Юпитеру (управитель 7 дома). Это аспект любви, романтических отношений

Спасибо большое за информацию❤

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.03.2024 в 14:36, Маргарита 07 сказал:

Скажите пожалуйста почему июня надо  остерегаться?

С 6 июня будет такая природная схема распределения энергетик в пространстве,когда возникает "потребление" вашей верхней энергетики не там,где Вы лежите,а на противоположной стороне,что всегда плохо у всех.Там нет исключения. 

Надеюсь,что что-то на периметре спальни чуть облегчит энергетику месяца.Иногда такое бывает.

В 07.03.2024 в 14:36, Маргарита 07 сказал:

Февраль и январь этого года удачно прошли, защитила диплом. 

Февраль должен был быть получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...