Перейти к содержанию

Получится ли у меня работать логопедом и репетитором начальных классов?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Родилась в городе Гай Оренбургская область 15.01.1991 г. в 9:20.

Первоначальное образование бухгалтерское. Проработала 2 года и ушла в декрет. В декрете поняла, что не хочу возвращаться на эту работу и изначально не хотела даже учиться на эту профессию. В мои 16 лет были планы на тренерский карьеру, но родители решили иначе.

Сейчас я переучиваюсь на логопеда и буду учится на учителя начальных классов, тобы заниматься репетиторством. Получится ли у меня работать в это сфере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Кэтрин Войт сказал:

Получится ли у меня работать в это сфере?

Для этого нужна заранее настроенная удача.Это не типа поводил пальцами и все затряслось!😃

Для этого нужно,чтобы в спальне в определенном месте находился телек или светильник,которые активируют не просто какую-то энергетику из 60-ти природных.Там идет активация той самой,что должна помочь вашему телу в тот месяц,когда выстраивается над Вами Ян,который при работе светильника становится Инь.Вот тогда Вы "Брюс Всемогущий".Красиво сказал,да?Это есть.

Такое иногда встречаю у людей,но это большая редкость,что если какой-то год был суперным у счастливчика,то потом человек уже не может жить обычной жизнью.

Могу сперва глянуть ваш азимут на предмет  нахождения его в числе энергетик,которые создают гармонию в определенный месяц.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.03.2024 в 09:02, Кэтрин Войт сказал:

Сейчас я переучиваюсь на логопеда и буду учится на учителя начальных классов, тобы заниматься репетиторством.

С учетом данных Екатерины, я бы сомневалась, что она вернется за ответом на форум.  Но если и вдруг, ваша карта, Екатерина, с очень высокой долей вероятности не про репетиторство и детей начальных классов. 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...