Перейти к содержанию
  • 0

Операция, улучшится ли мое здоровье?


Piona

Вопрос

  • Клиент

Добрый день. Ранее задавала вопрос о враче и операции, мне посоветовали найти другого врача. 

Посмотрите, пожалуйста, улучшится ли мое здоровье после операции у хирурга К. В. (мужчина)? 

Операция удаление матки. 

15 марта 2024

Время 12-45

Москва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
50 минут назад, Piona сказал:

Операция удаление матки. 

Проясните, пожалуйста, предысторию вопроса - отчего такого рода радикальное лечение? Не об онкологии ли речь (Луна S1 в мутабельным знаке 12-ом знаке от восходящего)?

Однако по карте вопроса решение уже принято и оно, пожалуй, лучшее, если не сказать единственное (поздний Asc) - в таких вопросах медикам карты и всё в их руках и врач ваш по карте в меру компетентен, не склонен вредить вам (скорее ни в плюс, но и не в минус). Состояние ваше и право должно улучшиться (Луна S1 ущербна в знаке Близнецов, что описывает данный момент, и переходит со временем в свою обитель). Скорее это восстановление займет время, а потому следует изготовиться к терпеливому преодолению.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

если подходить к хорару с точки зрения медицинской астрологии , то планета болезни получается меркурий а меркурий в овне показывает  половые органы  и по  рецепции меркурий в овне поражает венеру , которая сама по себе показывает женские половые органы т.е.  карта радикальная с точки зрения медицинской астрологии, теперь посмотрим поможет ли операция, т.е. марс - операция должен по рецепции изгонять планету болезни, марс в водолее по рецепции равнодушен к меркурию, т.е. свое предназначение операция не выполнит на 100%, что касается доктора , а это у7 сатурн в рыбах , да хирург К. В. (мужчина), хочет устранить причину болезни, сатурн по рецепции изгоняет меркурий , но вот сможет ли он это сделать на 100% как хочет это вряд ли, сатурн находится под лучами солнца, а это сильное акцидентальное поражение планеты , да и квалификация врача не то что бы АХ , сатурн в рыбах - перегрин, т.е. никакой с точки зрения проффессионализма.в этом случае стоит посмотреть на тело т.е. на луну  на ее ближние аспекты и дальнейшее движение, у луны ближайший аспект с венерой и это блаоприятный аспект , венера сама по себе благодетель, да еще и в месте своей экзальтации это положительный момент и луна движется в свою обитель, правда находится в начале знака близнецов поэтому тут прав Денис

21 минуту назад, Денис Караваев сказал:

следует изготовиться к терпеливому преодолению.

выздоровление будет но не скорое, после операции у этого хирурга К. В. (мужчина)

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 час назад, Piona сказал:

улучшится ли мое здоровье после операции

Я очень давно практикую и подметил такую штуку,что каждый девятый месяц всегда идет улучшение здоровья у любого человека.И если еще в спальне на тот момент что-то активируется в определенном месте,которое усиливает нужный Инь,то человек без всяких лекарств начинает прибавлять здоровую емкость.

Значит,нужно высчитать ту самую подходящую схему,когда везет и место для активации,чтобы человек стал выздоравливать естественным путем.

Бывает такое,что люди случайно куда-то установили телек и он своим положение оказался в той самой "волшебной точке".Спящий в такой спальне каждый девятый месяц поднимается по делам и здоровьем не страдает.Став богатым человек переезжает в жилье побольше и поэлитней,в котором уже нет той случайности и все начинает постепенно приходить в упадок в делах и здоровье.Сегодня по телеку видел одного из таких предпринимателей,который случайно стал подниматься и потом после переезда в другую квартиру у него отобрали бизнес.

С Вас азимут изголовья,если интересно что и как.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Проясните, пожалуйста, предысторию вопроса - отчего такого рода радикальное лечение? Не об онкологии ли речь (Луна S1 в мутабельным знаке 12-ом знаке от восходящего)?

Однако по карте вопроса решение уже принято и оно, пожалуй, лучшее, если не сказать единственное (поздний Asc) - в таких вопросах медикам карты и всё в их руках и врач ваш по карте в меру компетентен, не склонен вредить вам (скорее ни в плюс, но и не в минус). Состояние ваше и право должно улучшиться (Луна S1 ущербна в знаке Близнецов, что описывает данный момент, и переходит со временем в свою обитель). Скорее это восстановление займет время, а потому следует изготовиться к терпеливому преодолению.

Денис, здравствуйте. Нет, не онкология, боли и кровотечения, толстый эндометрий, не подлежит корректировке гормонами. Но, самое неприятное это то, что матка пережимает мочевой пузырь, отсюда проблемы с мочевым, циститы. Удаление матки единственный способ наладить мою жизнь. Это мнение нескольких хирургов. Осталось выбрать к кому идти, риски тоже есть. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

если подходить к хорару с точки зрения медицинской астрологии , то планета болезни получается меркурий а меркурий в овне показывает  половые органы  и по  рецепции меркурий в овне поражает венеру , которая сама по себе показывает женские половые органы т.е.  карта радикальная с точки зрения медицинской астрологии, теперь посмотрим поможет ли операция, т.е. марс - операция должен по рецепции изгонять планету болезни, марс в водолее по рецепции равнодушен к меркурию, т.е. свое предназначение операция не выполнит на 100%, что касается доктора , а это у7 сатурн в рыбах , да хирург К. В. (мужчина), хочет устранить причину болезни, сатурн по рецепции изгоняет меркурий , но вот сможет ли он это сделать на 100% как хочет это вряд ли, сатурн находится под лучами солнца, а это сильное акцидентальное поражение планеты , да и квалификация врача не то что бы АХ , сатурн в рыбах - перегрин, т.е. никакой с точки зрения проффессионализма.в этом случае стоит посмотреть на тело т.е. на луну  на ее ближние аспекты и дальнейшее движение, у луны ближайший аспект с венерой и это блаоприятный аспект , венера сама по себе благодетель, да еще и в месте своей экзальтации это положительный момент и луна движется в свою обитель, правда находится в начале знака близнецов поэтому тут прав Денис

выздоровление будет но не скорое, после операции у этого хирурга К. В. (мужчина)

Александр, здравствуйте. Спасибо за ответ. Я так поняла, что улучшение все-таки будет по моему здоровью? Хирург дорогой и самый крутой по моей проблеме к нему едут из всех стран мира. По карте его компетенция вызывает вопросы? Вариантов с хирургами не так много у меня. И я так понимаю, что по хорару особо нельзя выбрать из нескольких? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
29 минут назад, Piona сказал:

по хорару особо нельзя выбрать из нескольких? 

если в вопросе это обозначено то можно, насчет компетенции уже сказано, он может и самый дорогой но не самый лучший и потом вопрос не об этом какова его квалификация  и стоит ли идти именно к нему , а вопрос о 

2 часа назад, Piona сказал:

улучшится ли мое здоровье после операции

и  карта говорит о том что состояние улучшится нужно только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
34 минуты назад, Александр Барулев сказал:

если в вопросе это обозначено то можно, насчет компетенции уже сказано, он может и самый дорогой но не самый лучший и потом вопрос не об этом какова его квалификация  и стоит ли идти именно к нему , а вопрос о 

и  карта говорит о том что состояние улучшится нужно только время

Спасибо большое 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
23 часа назад, Piona сказал:

Операция удаление матки. 

У Вас серьезная операция,поэтому отнеситесь к моим комментам посерьезнее.

Хоть предупрежу заранее что и как.Нельзя же быть такой несерьезной.

Может сейчас нельзя делать такую операцию,а через два-три месяца там уже нормально.

Больше предлагать не буду,если не ответите.Я свое уже нашел на этом форуме и остаюсь на нем по привычке.Здесь большинство доброжелательны,поэтому не хочется прерывать общение с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...