Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
28 минут назад, Александра Астро сказал:

Доброе утро! Меня тронула Ваша ситуация и я нашла сегодня время, чтобы еще раз посмотреть прогностику на годы вперед.

Сложная ситуация в браке и вообще в личной жизни сохранится до середины февраля 2026, затем Вам будет легче. В течение 2026 года еще транзитный Сатурн немного испортит погоду, но не критично. Вышки ничего не поражают. Зато с 2026 в прогрессии формируются 2 гармоничных любовных аспекта с участием 5,7 домов (любовь, партнерство)- это либо будет стабилизация отношений в браке, либо новая встреча, если останетесь жить в локале (Эль-Хубар).

Доброе утро! Спасибо большое, что подумали обо мне. На сердце как-то немного стало полегче, что виден конец этой ситуации. Сил нет. Хочется, конечно , проснуться в ближайшем будущем с амнезией, и чтобы все стало хорошо очень скоро, но что есть , то есть. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Светлo88 сказал:

я правильно понимаю, что если я остаюсь, то 26-27 год-это хуже??

У Вас хорошая схема распределения энергетик периметра Гуа № 2.Такое видел у сына одной своей клиентки именно по такому же азимуту,как у Вас.Это Гуа 2 будет с 6 мая по 5 июня.Присмотритесь что и как будет.Тогда в 2025 году(годичное Гуа все то же № 2) что-то начнет получаться у Вас.Еще,чтобы шли дела,нужно,чтобы ваша верхняя энергетика была как Инь в определенный месяц.В такой месяц для активации Инь включают свет в расчетные два места,где Инь идет по Ян потоку и по Инь потоку.Вот тогда как-то повезучей бывает.Если май понравится,то можно будет решать вопросы гармонизации ваших энергетик.Это,если будет Вам нужно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

16  18   мая есть те дни,когда везение будет посильнее,особенно в такое время,как 18:12-18:36 и 20:12-20:24  

Подумайте в то время что и как Вам нужно в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.03.2024 в 12:28, Светлo88 сказал:

Здравствуйте, надеюсь, получу от вас ценный совет. 
Муж предал, у нас 2 детей. Предал так, что у него появился ребенок на стороне. Не хочет развода, умоляет простить. Мое сердце разбито в клочья. Я прошу развода. Посмотрите, пожалуйста, когда состоится развод и состоится ли, как все сделать правильно для себя и для детей, как пережить все это, что меня ждет, буду ли счастлива там, где я сейчас нахожусь(живу за границей).

Мое др:

01.02.1988, 14:00  Нововятск, Россия 

Состоится с высокой долей вероятности, но Вы, скорее всего об этом пожалеете...  

В 16.03.2024 в 13:57, Светлo88 сказал:

Без часа, только дата и место.

30.05.1989 Каир, Египет

вообще , после всего , что он сделал, возможно увидеть, как он в душе и сердце действительно ко мне относится?

Синастрия динамичная и без проработки редко продолжается более 3-4 лет... Кто и как к кому относится можно увидеть только в карте момента, потому что отношение меняется, сегодня любит, завтра убить готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...