Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Мне 22 года, за это время ни разу не было отношений, как-то не получается, меня это очень пугает. В связи с этим мучает вопрос получится ли найти мужчину и когда это случится? Буду благодарна за ответы

Место рождения: Московская обл. г. Щёлково. Дата рождения: 13.06.2001 Время рождения по бирке: 12:45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 20.03.24 23:09 +3 СПб, в карте видно что у кверента весьма противоречивое отношений к мужчинам с одной стороны у1 марс . показывающий кверента как человека по рецепции изгоняет солнце символ мужского, а с другой стороны луна  символизирующая желание кверента заботиться о мужчине- луна в обители солнца и пока в вашей психике существует такой раздрай у Вас не будет отношений, пока не поздно это можно исправить.для того что бы разобраться отчего такое происходит необходимо разобраться отчего такое противореччие в вашей психике возникло, но это уже в личной консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Valeriya_th сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Мне 22 года, за это время ни разу не было отношений, как-то не получается, меня это очень пугает. В связи с этим мучает вопрос получится ли найти мужчину и когда это случится? Буду благодарна за ответы

Место рождения: Московская обл. г. Щёлково. Дата рождения: 13.06.2001 Время рождения по бирке: 12:45

Здравствуйте!

Сейчас Нептун транзитный (управитель 7 дома) идет по 7 дому и поражает меркурий натальный (управитель 1 дома)- неблагоприятный период для построения отношений. Отношения в такой период не создаются, а если они и будут , то будут обманы, измены, предательства, расставание.  Этот аспект не дает построить гармоничные отношения. Действие аспекта до января 2025 года.
А с 07.01.2025 по ноябрь 2026 в фирдарах идет период построения долгосрочных отношений. Такие же указания есть в медленной прогностике на это время. Но в конце января 2025 транзитный Сатурн войдет в 7 дом и в течение года - начале 2026 будет делать напряженные аспекты к солнцу (символический сигнификатор отношений у женщин дневного рождения), Юпитеру (у7), Меркурию (у1) - временный кризис по отношениям, если они имеют место, если отношений нет , не стоит их заводить, пока Сатурн тр. поражает 7 дом.

Ответ на Ваш вопрос: личная жизнь наладится после окончания кризисов, созданных транзитными Нептуном и Сатурном.

Изменено пользователем Александра Астро
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Valeriya_th сказал:

не получается, меня это очень пугает.

отношения и брак - это просто события в вашей жизни. Как выход на работу, покупка машины, рождение ребенка и прочее. Просто событие. Пугать должно не их отсутствие, а качество - что эти события несут. Подумайте над этим

По карте. Я лично плохо представляю, на чем будут строиться отношения в этой судьбе в ближайшее время (возьмем для порядка ближ 3 года). У меня. конечно, есть свои догадки и свои представления о том, как может реализовываться "максимально благоприятно возможный сценарий", но даже если бы я их проговаривала, вряд ли они устроят 22х летнюю девушку. Чтобы внять, это надо, как обычно, жизнь прожить.  

(опустим вопрос вероятности реализации такого сценария в принципе). 

Расскажите-ка лучше о своих родителях и ваших отношениях с ними. Глядя на вашу карту лично мне было бы сложно говорить, кому из родителей было бы сложнее проявляться в вашей жизни (а, весьма возможно, и в своей собственной). Вопросы по отцу в частности до вашего совершенолетия. 

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 

Уважаемый посетитель этого форума. Если в ответ на мой комментарий по вашей теме у Вас возник вопрос,  на к-й Вы хотели бы получить ответ/пояснение, не забудьте отметить мой изначальный комментарий как понравившийся. Без выполнения этого условия ваши последующие комментарии или вопросы с моей стороны игнорируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Valeriya_th сказал:

как-то не получается, меня это очень пугает.

 

16 часов назад, Valeriya_th сказал:

13.06.2001 Время рождения по бирке: 12:45

Скажите,а в августе 2022 года были хоть какие-то подвижки в этом вопросе?

Это чисто по вашей дате рождения.Но информативнее для меня энергетика не в дате рождения,а в азимуте изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...