Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго дня ! Посмотрите пожалуйста  когда устроюсь на работу? Работу всегда искала долго тк не везло от слова совсем даже сразу после универа. Но тут с июля 2023 тишина. Так устала от вечной безработицы

Москва 09.14

Всем не равнодушным спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
39 минут назад, Дашенька сказал:

когда устроюсь на работу?

Карта кажет на сроки в 2,5-4 ед. времени с момента вопроса, что по смыслу недели (по ходу апреля), но скорее месяцы (лето текущего года). Но не всё так гладко: скорее придется идти на какие-то уступки. К примеру, идти на те предложения, которые вас мало устраивали (жертва).

Причинность такого рода положения вещей скорее сокрыта в гороскопе рождения и действующих прогнозных перспективах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Денис Караваев сказал:

Карта кажет на сроки в 2,5-4 ед. времени с момента вопроса, что по смыслу недели (по ходу апреля), но скорее месяцы (лето текущего года). Но не всё так гладко: скорее придется идти на какие-то уступки. К примеру, идти на те предложения, которые вас мало устраивали (жертва).

Причинность такого рода положения вещей скорее сокрыта в гороскопе рождения и действующих прогнозных перспективах.

Можно ли с этим хоть что то сделать?  Я детей завести не могу тк и содержать не на что. Замуж выйти не могу так как безработные не нужны. В итоге 31 уже появляется желание просто выйти в окно тк смысла в таком существовании я не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Дашенька сказал:

Можно ли с этим хоть что то сделать?  Я детей завести не могу тк и содержать не на что. Замуж выйти не могу так как безработные не нужны. В итоге 31 уже появляется желание просто выйти в окно тк смысла в таком существовании я не вижу. 

Здравствуйте!

Может Вам в прогностике стоит посмотреть аспекты трудоустройства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Александра Астро сказал:

Здравствуйте!

Может Вам в прогностике стоит посмотреть аспекты трудоустройства? 

Давайте посмотри, какие данные от меня потребуются? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Дашенька сказал:

Давайте посмотри, какие данные от меня потребуются? Спасибо

Дата, время, город рождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Дашенька сказал:

  Владивосток  30.11.1992 г.  12-20

Источник времени- бирка? Живете в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Дашенька сказал:

Но тут с июля 2023 тишина.

Дело в том,что с 6 апреля включится подобная же энергетика,которая так себя ведет по отношению к вашей энергетике изголовья.Да и весь этот год нефонтан.Могу помочь,чтобы не думали о 

 

2 часа назад, Дашенька сказал:

уже появляется желание просто выйти в окно

так как это не выход.

Мне нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье кровати.Замер делается посередине кровати.По азимуту(китайская астрология) можно увидеть что у Вас сейчас и что делать,чтобы исправить ситуацию кардинально.Дело в том,что любое жилье можно так настроить,что через пару недель начнутся положительные сдвиги в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Дашенька сказал:

Да бирка, живу в Москве

Давайте свой азимут изголовья и "будет Вам Щастие"!🌸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Просто практик сказал:

Дело в том,что с 6 апреля включится подобная же энергетика,которая так себя ведет по отношению к вашей энергетике изголовья.Да и весь этот год нефонтан.Могу помочь,чтобы не думали о 

 

так как это не выход.

Мне нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье кровати.Замер делается посередине кровати.По азимуту(китайская астрология) можно увидеть что у Вас сейчас и что делать,чтобы исправить ситуацию кардинально.Дело в том,что любое жилье можно так настроить,что через пару недель начнутся положительные сдвиги в жизни.

Но я прилично раз меняла жилье и азимут изголовья, но на жизнь влияния не заметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Дашенька сказал:

но на жизнь влияния не заметила

54* и есть отгадка для июля 2023 года.Я в течении пятнадцати минут дам ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 минуты назад, Дашенька сказал:

Да бирка, живу в Москве

Нечем особо порадовать. Только с конца лета- осенью положительные сдвиги. Возможно будут попадаться варианты и ранее, но они Вас не устроят.

Изменено пользователем Александра Астро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александра Астро сказал:

Нечем особо порадовать. Только осенью положительные сдвиги. Возможно будут попадаться варианты и ранее, но они Вас не устроят.

Спасибо поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Дашенька сказал:

Но я прилично раз меняла жилье и азимут изголовья

Еще вопрос,как давно спите на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Дашенька сказал:

С 27 июля 2023 

Ну вот,к гадалке теперь не ходи.Дело в том,что такой азимут ничего полезного не дает на схеме распределения энергетик Гуа № 2,так как там что-то типа обратного потока.Гуа 2 началось на месяц с 6 августа,но любая схема начинает свою активность с середины прошлого  месяца,т.е. 6+15=21.С 21 июля все стало нарастать.

На Гуа 3,которое было в июле 2023 там не все так плохо,но для постепенного подъема должен был быть достаточный Инь,который создавался бы верхней энергетикой месяца.Она должна была быть Большой водой,а была земля,которая преграждает путь воде.Это не вроде каких-то вымыслов.Еще,сейчас просмотрел все сочетания по месячным Гуа и верхним энергетикам:там нет ни одного совпадения по тому,чтобы был активен необходимый Инь.

Могу сделать так,что с 6 апреля все пойдет постепенно с подъемом в делах.Для этого нужно будет расчертить схему распределения энергетик периметра вашей спальни и ввести нужные активаторы в расчетные точки по стенам.Еще,нужно будет установить изголовье на расчетный градус.Я такое делаю постоянно,поэтому знаю о чем сейчас пишу и готов поработать с Вами.Если готовы для подъема в делах что-то двигать,то обращайтесь.

Эффект будет к середине апреля.

Кстати,мне не нравится такой месяц,как октябрь 2023 и февраль 2024,там несколько алгоритмов плохого потока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 минуту назад, Просто практик сказал:

Ну вот,к гадалке теперь не ходи.Дело в том,что такой азимут ничего полезного не дает на схеме распределения энергетик Гуа № 2,так как там что-то типа обратного потока.Гуа 2 началось на месяц с 6 августа,но любая схема начинает свою активность с середины прошлого  месяца,т.е. 6+15=21.С 21 июля все стало нарастать.

На Гуа 3,которое было в июле 2023 там не все так плохо,но для постепенного подъема должен был быть достаточный Инь,который создавался бы верхней энергетикой месяца.Она должна была быть Большой водой,а была земля,которая преграждает путь воде.Это не вроде каких-то вымыслов.Еще,сейчас просмотрел все сочетания по месячным Гуа и верхним энергетикам:там нет ни одного совпадения по тому,чтобы был активен необходимый Инь.

Могу сделать так,что с 6 апреля все пойдет постепенно с подъемом в делах.Для этого нужно будет расчертить схему распределения энергетик периметра вашей спальни и ввести нужные активаторы в расчетные точки по стенам.Еще,нужно будет установить изголовье на расчетный градус.Я такое делаю постоянно,поэтому знаю о чем сейчас пишу и готов поработать с Вами.Если готовы для подъема в делах что-то двигать,то обращайтесь.

Эффект будет к середине апреля.

Кстати,мне не нравится такой месяц,как октябрь 2023 и февраль 2024,там несколько алгоритмов плохого потока.

Давайте сделаем , что от меня потребуется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Дашенька сказал:

Доброго дня ! Посмотрите пожалуйста  когда устроюсь на работу? Работу всегда искала долго тк не везло от слова совсем даже сразу после универа. Но тут с июля 2023 тишина. Так устала от вечной безработицы

Москва 09.14

Всем не равнодушным спасибо!

Добрый день, есть шансы в июне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

Ну вот,к гадалке теперь не ходи.Дело в том,что такой азимут ничего полезного не дает на схеме распределения энергетик Гуа № 2,так как там что-то типа обратного потока.Гуа 2 началось на месяц с 6 августа,но любая схема начинает свою активность с середины прошлого  месяца,т.е. 6+15=21.С 21 июля все стало нарастать.

На Гуа 3,которое было в июле 2023 там не все так плохо,но для постепенного подъема должен был быть достаточный Инь,который создавался бы верхней энергетикой месяца.Она должна была быть Большой водой,а была земля,которая преграждает путь воде.Это не вроде каких-то вымыслов.Еще,сейчас просмотрел все сочетания по месячным Гуа и верхним энергетикам:там нет ни одного совпадения по тому,чтобы был активен необходимый Инь.

Могу сделать так,что с 6 апреля все пойдет постепенно с подъемом в делах.Для этого нужно будет расчертить схему распределения энергетик периметра вашей спальни и ввести нужные активаторы в расчетные точки по стенам.Еще,нужно будет установить изголовье на расчетный градус.Я такое делаю постоянно,поэтому знаю о чем сейчас пишу и готов поработать с Вами.Если готовы для подъема в делах что-то двигать,то обращайтесь.

Эффект будет к середине апреля.

Кстати,мне не нравится такой месяц,как октябрь 2023 и февраль 2024,там несколько алгоритмов плохого потока.

Так а как это  сделать? Не поняла не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в карте  на место кверента выделен 6 дом -темная полоса в жизни кверента. кроме того луна на сожженном пути кверент находится в состояниии максимального эмоционального возбуждения и пока луна не покинет это положение говорить об улучшении не приходится , если смотреть на проблему работы  то согласно правил изменение статуса безработного произойдет когда либо у1 либо у10 сменит знак,  у1 меркурий меняет знак через 4-5 градусов и луна выходит из сожженного пути через 5 градусов, стоит ждать изменений  через 5 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...