Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! 
Мне 34 года, в ноябре 2021 стала вдовой, в марте 2022 начала общаться с мужчиной и начались мои первые "недоотношения" , приезжает ко мне раза 3-4 в месяц, при этом всегда на связи , общение ежедневное, пыталась в 2023 в мае и сентябре закончить эти отношения, но проходит 2-4 недели , он постоянно мне напоминает о себе и я соглашаюсь дальше ждать не знаю что. У меня жить не хочет, сам живет с мамой к нему тоже  не возможно мама за стенкой, а у меня 2 детей,обещает что как достроит второй этаж переедем к нему все. Я боюсь честно потерять с ним время,чувства есть к нему,у него вроде как тоже, лично не говорил . Будем ли мы с ним вместе жить, есть шанс создать нормальную семью с ним?

Я родилась 04.01.1990 , время 2:05( по бирке), Московская область, Ногинск

Он родился 10.05.1988, время 19.30, Московская область , Старая Купавна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 31.03.2024 в 14:30, Elena0401 сказал:

в марте 2022 начала общаться с мужчиной

Могу глянуть энергетику азимута изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Раз нет отвечающих, то я прокомментирую общО. 

В 31.03.2024 в 16:30, Elena0401 сказал:

есть шанс создать нормальную семью с ним?

Ваш вопрос изначально показался мне каверзным, просто потому, что вопрос изначально должен звучать: "Есть ли шанс создать нормальную семью?". Безотносительно с кем. Есть ли шанс создать нормальную семью с кем-либо в обозримом будущем? Начните с этого. 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 02.04.2024 в 12:21, Просто практик сказал:

Могу глянуть энергетику азимута изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

IMG_8697.thumb.jpeg.cfd372ded760e5778c5b43ba180d9bca.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Deena сказал:

Раз нет отвечающих, то я прокомментирую общО. 

Ваш вопрос изначально показался мне каверзным, просто потому, что вопрос изначально должен звучать: "Есть ли шанс создать нормальную семью?". Безотносительно с кем. Есть ли шанс создать нормальную семью с кем-либо в обозримом будущем? Начните с этого. 

Хорошо, пусть будет так поставлен вопрос, хотелось узнать конкретно с этим человеком, но раз это не возможно , тогда извините за неправильно поставленный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 31.03.2024 в 14:30, Elena0401 сказал:

в ноябре 2021 стала вдовой

Ваше изголовье так себя проявило на Гуа 5(месячная или годичная схема распределения энергетик периметра).

В 31.03.2024 в 14:30, Elena0401 сказал:

пыталась в 2023 в мае и сентябре закончить эти отношения,

В мае Гуа 5,а в сентябре Гуа 1.

В 31.03.2024 в 14:30, Elena0401 сказал:

в марте 2022 начала общаться с мужчиной и начались мои первые "недоотношения"

В марте 2022 Гуа 1.

Получается,что на схемах Гуа 5 и Гуа 1 у Вас не так все гладко по потокам.Вы,даже,на негармоничной схеме не встретили того,в ком можете быть уверенной.

Ну чтобы не гадать что за мужчина,может Вы просто в такой-то и такой-то месяц не можете с ним нормально общаться,то можно поступить таким образом: глянул сейчас на таблицу благоприятных Гуа и столпов изголовья и получается,что там более-менее Гуа 3,которое будет активно в апреле этого года с 6 апреля и весь этот год такое же Гуа 3.Если с 6 числа все станет получше,то особых проблем не может быть с ним и дело только в том,что не так потоки иногда проходят по телу.

Гуа 3 было

в 2015 году,особо в апреле

январь и октябрь 2016

июль 2017

апрель 2018 он особо мной выделен,так как там был дополнительный усилитель по энергетикам

январь и октябрь 2019

июль 2020

апрель 2021

январь и октябрь 2022

июль 2023

Вот,прикиньте насколько могло везти Вам в описанные периоды времени и если совпадает,то такую схему можно установить как постоянную.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 31.03.2024 в 14:30, Elena0401 сказал:

. Будем ли мы с ним вместе жить, есть шанс создать нормальную семью с ним?

Я посмотрела синастрию(напоминаю, что здесь провести анализ полноценно не возможно). Я бы не рекомендовала Вам строить семейные отношения с этим человеком, в синастриях есть зацепки , но не сильные, Вы ему подходите меньше, чем он Вам, плюс есть аспекты,  при которых брачные отношения не рекомендованы, романтические могут быть, и то как-то "кисловато" сексуальное взаимодействие. Здесь больше душевное взаимопонимание, но жить вместе будет сложно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...