Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Почему не получилось стать актрисой

Добрый день!подскажите пожалуйста, пытаюсь разобраться в своей натальной карте насчёт призвания и профессии.очень хотела в молодости стать актрисой. Но выбрала медицинский институт и выучилась на фармацевта. Хотя всю жизнь чувствую в себе потенциал актрисы, да и окружающие мне об этом не раз говорили. Не понимаю, что в моей карте говорит за профессию медика?и почему так и не удалось стать актрисой (какой аспект помешал?) Положение планет и аспекты благоприятствуют актёрской профессии: нептун в стрельце в 1 доме дал секстили к Солнцу,Луне,Меркурию в 10 доме в весах.упр 5 и  10 домов Венера,расположена в 11 доме,в скорпионе.

в самом 10 доме стеллиум: солнце,луна,плутон,меркурий с благоприятными аспектами.5 дом в тельце,в 5 доме Хирон.  Юпитер (как упр 1 дома) находится в 8 доме,во Льве.

Что касается мелицины:6 и 12 дом пусты.

Могу дать свои данные: 03.10.1978 родилась в 13.00 Казахстан, п.Турара Рыскулов Проживаю г.Омск

Буду очень благодарна,если поможете разобраться!

 
 
 
 
 
 
 
 
Изменено пользователем елена коа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.04.2024 в 15:55, елена коа сказал:

Хотя всю жизнь чувствую в себе потенциал актрисы, да и окружающие мне об этом не раз говорили. Не понимаю, что в моей карте говорит за профессию медика?и почему так и не удалось стать актрисой (какой аспект помешал?)

Мне всю жизнь все незнакомые люди спрашивали, почему я не пошла в балерины. А вестибулярка у меня работает так четко, что меня нет-нет да спрашивали, увлекаюсь ли я серфингом). В общем, как минимум людям всегда было интересно, связана ли я была когда-то со спортом. 

Ни чуточки. 

Отсюда (не из моего кейса, а из подобных историй) вывод:

1. если вы кем-то не стали, значит, не суждено

2. если у Вас действительно есть талант, Вы в любом случае его проявлять будете в проф или в обыденно-бытовой жизни. Но не все, кто пошли в актрисы талантливы, и не все, кто талантливы, пошли в актрисы. Это судьба. 

И, кстати, если Вы не проявляете этот талант, значит, его нет или он в зачаточном состоянии насколько, что макс. способен выдавать впечатление о человеке, но ни 1 см глубже более. 

3. Конечно, важны неастрологические условия. Но в наше время, когда "актрисой" можно стать уже через соцсети, таковые становятся все менее значимыми. 

Ваша карта весьма однозначная, Вам просто надо в ней продолжать разбираться.  

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Deena сказал:

Мне всю жизнь все незнакомые люди спрашивали, почему я не пошла в балерины. А вестибулярка у меня работает так четко, что меня нет-нет да спрашивали, увлекаюсь ли я серфингом). В общем, как минимум людям всегда было интересно, связана ли я была когда-то со спортом. 

Ни чуточки. 

Отсюда (не из моего кейса, а из подобных историй) вывод:

1. если вы кем-то не стали, значит, не суждено

2. если у Вас действительно есть талант, Вы в любом случае его проявлять будете в проф или в обыденно-бытовой жизни. Но не все, кто пошли в актрисы талантливы, и не все, кто талантливы, пошли в актрисы. Это судьба. 

И, кстати, если Вы не проявляете этот талант, значит, его нет или он в зачаточном состоянии насколько, что макс. способен выдавать впечатление о человеке, но ни 1 см глубже более. 

3. Конечно, важны неастрологические условия. Но в наше время, когда "актрисой" можно стать уже через соцсети, таковые становятся все менее значимыми. 

Ваша карта весьма однозначная, Вам просто надо в ней продолжать разбираться.  

В каком смысле однозначная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...