Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Благоприятен ли этот год для поездок? Или есть опасность


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, собираюсь поехать в другой город в июне,но переживаю.

Дата рождения 21.01.94г. Время 15.05.30 г. Челябинск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 08.05.2024 в 19:05, Кристина881 сказал:

Здравствуйте, собираюсь поехать в другой город в июне,но переживаю.

Дата рождения 21.01.94г. Время 15.05.30 г. Челябинск 

Построила карта на свое время и место. Согласно полученной карте, вы действительно обеспокоены своей безопасностью. Возможно переживаете о своем здоровье в целом. Есть страх неопределённости, возможно и самих поездок как таковых. Есть некоторая зависимость от какого то другого человека, возможно это партнёр. Но вообще в карте не отразилась ваша поездка, по причине недостаточности финансов или ресурсов (например того же здоровья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, КсюшаКсюша сказал:

Построила карта на свое время и место. Согласно полученной карте, вы действительно обеспокоены своей безопасностью. Возможно переживаете о своем здоровье в целом. Есть страх неопределённости, возможно и самих поездок как таковых. Есть некоторая зависимость от какого то другого человека, возможно это партнёр. Но вообще в карте не отразилась ваша поездка, по причине недостаточности финансов или ресурсов (например того же здоровья).

Здравствуйте, спасибо за ответ. Да, страх перед поездками всегда есть, но билеты уже куплены. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.05.2024 в 19:05, Кристина881 сказал:

Здравствуйте, собираюсь поехать в другой город в июне,но переживаю.

Дата рождения 21.01.94г. Время 15.05.30 г. Челябинск 

Выбираете период с минимумом напряженных (черных) и максимумом гармоничных (красных) и любая поездка принесет удовольствие.

Точно также выбирается и дни для поездки, или время для любой деятельности... Проверено на практике. Хотя удобнее пользоваться разворотами радикса, но общая картинка более наглядная...

2024-05-10_134147.jpg

2024-05-10_134632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.05.2024 в 19:05, Кристина881 сказал:

Здравствуйте, собираюсь поехать в другой город в июне,но переживаю.

Дата рождения 21.01.94г. Время 15.05.30 г. Челябинск 

Вы когда-то писали про болезнь глаз.Я тогда предлагал глянуть ваш азимут изголовья на предмет влияния на Вас энергетики азимута вашего изголовья.Там так

  • Клиент
  • Данные гороскопа
    1642204800
  • Челябинск
  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологии! В декабре 2019 г началась сильная сухость глаз. 

Вы тогда не стали что-то отвечать мне.

Но вот рассуждения по тому,что было Вами написано 2 апреля 2022 года.

Март 2022 года вплоть до 6 апреля приходится на работу месячной схемы распределения энергетик по периметру пространства Гуа № 1.Оно было и в декабре 2019 года и в марте 2022 года,схема которого активна всегда до 6 апреля.Значит на Гуа № 1 Вам не везет во многих смыслах.Если ориентироваться на ваши столпы рождения,то самая основная годичная энергетика вашего рождения не дает нормальный поток по телу на Гуа № 1.А вот на Гуа № 6 там все очень хорошо.

Вот Вы писали в тот же день 2 апреля,что "...То что стало лучше я сравниваю с периодом конца 2019 и 2020 года когда все было просто ужасно. Мне кажется что с 21 года стало вме таки получше ..."

Что интересно,что 2021 год была активна схема Гуа № 6.Тогда особо  январь и октябрь месяц 2021 были активны со схемой Гуа № 6.

В 08.05.2024 в 19:05, Кристина881 сказал:

Здравствуйте, собираюсь поехать в другой город в июне,но переживаю.

Дата рождения 21.01.94г. Время 15.05.30 г. Челябинск 

С 5 июня по 6 июля будет активна схема Гуа № 1.

Вот и делайте выводы.

Что интересно,что можно в пространство спальни вводить некоторые активаторы и тогда не так сильно будет отрицательное влияние на Вас месячной или годичной схем.Но думаю,что по прежнему для Вас это несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Просто практик сказал:

Вы когда-то писали про болезнь глаз.Я тогда предлагал глянуть ваш азимут изголовья на предмет влияния на Вас энергетики азимута вашего изголовья.Там так

  • Клиент
  • Данные гороскопа
    1642204800
  • Челябинск
  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологии! В декабре 2019 г началась сильная сухость глаз. 

Вы тогда не стали что-то отвечать мне.

Но вот рассуждения по тому,что было Вами написано 2 апреля 2022 года.

Март 2022 года вплоть до 6 апреля приходится на работу месячной схемы распределения энергетик по периметру пространства Гуа № 1.Оно было и в декабре 2019 года и в марте 2022 года,схема которого активна всегда до 6 апреля.Значит на Гуа № 1 Вам не везет во многих смыслах.Если ориентироваться на ваши столпы рождения,то самая основная годичная энергетика вашего рождения не дает нормальный поток по телу на Гуа № 1.А вот на Гуа № 6 там все очень хорошо.

Вот Вы писали в тот же день 2 апреля,что "...То что стало лучше я сравниваю с периодом конца 2019 и 2020 года когда все было просто ужасно. Мне кажется что с 21 года стало вме таки получше ..."

Что интересно,что 2021 год была активна схема Гуа № 6.Тогда особо  январь и октябрь месяц 2021 были активны со схемой Гуа № 6.

С 5 июня по 6 июля будет активна схема Гуа № 1.

Вот и делайте выводы.

Что интересно,что можно в пространство спальни вводить некоторые активаторы и тогда не так сильно будет отрицательное влияние на Вас месячной или годичной схем.Но думаю,что по прежнему для Вас это несерьезно.

Здравствуйте, сухость глаз так и осталась, и так как она уже длится много лет, то я считаю что уже никуда не денется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 10.05.2024 в 15:52, Паша Алексеев сказал:

Выбираете период с минимумом напряженных (черных) и максимумом гармоничных (красных) и любая поездка принесет удовольствие.

Точно также выбирается и дни для поездки, или время для любой деятельности... Проверено на практике. Хотя удобнее пользоваться разворотами радикса, но общая картинка более наглядная...

2024-05-10_134147.jpg

2024-05-10_134632.jpg

Здравствуйте, я посмотрела схему.Что означают планеты по вертикали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я посмотрела у меня изголовье направлено на юг. И еще нашла, что по дате рождения число гуа 8.Чтобы поездка прошла удачно, что нужно сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Кристина881 сказал:

Я посмотрела у меня изголовье направлено на юг.

На юге семь с полокиной секторов энергетик,где в каждом может быть один или два потока.Поэтлому я прошу сделать фото азимута изголовья.Даже,если сдвинуть по часовой или против часовой кровать на 3*,то вместо здоровья человек может получить болезнь и смерть через пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Кристина881 сказал:

И еще нашла, что по дате рождения число гуа 8.

Это Вы нашли про число Гуа.

Дело в том,что много чего в сети или книжках никакого значения не имеют в деле анализа потоков энергетик.Это контент для форумов и курсов по липовому феншуй.Гуа это активные  схемы квантовой переменности и не могут принадлежать датам рождения,как постоянные величины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Кристина881 сказал:

Чтобы поездка прошла удачно, что нужно сделать? 

Сперва нужно глянуть на значение азимута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Кристина881 сказал:

сухость глаз так и осталась, и так как она уже длится много лет, то я считаю что уже никуда не денется. 

Я провел анализ просто вашей даты рождения и она такое выдала.У меня была знакомая,которая не могла забеременеть очень долго и там сделал так,что расположил ее на азимуте изголовья вашей даты рождения и это получилось в течении пары недель.Схема года по Гуа была № 6,та,что давала Вам облегчение состояния.Другой пример,который свяжу чуть позже.Там я установил изголовье для человека по его дате рождения.Он за все то время,пока спал на том азимуте,никогда не болел.Там если приходила хорошая энергетика в изголовье,то это была его личная энергетика и никакого другого влияния.А если единственная плохая схема была активна,то кроме мелких неудач ничего такого серьезно плохого не возникало.Оставалсь потерпеть месяц и все по новой супер хорошо.

Если Вас расположить на вашем азимуте изголовья и ввести лучшее Гуа через триграммы,то начнется процесс восстановления организма,как бы это фантастичным не казалось.Там получится,что ваше изголовье и хорошее Гуа,как у человека с другим набором столпов и два в одном и даст результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Просто практик сказал:

Я провел анализ просто вашей даты рождения и она такое выдала.У меня была знакомая,которая не могла забеременеть очень долго и там сделал так,что расположил ее на азимуте изголовья вашей даты рождения и это получилось в течении пары недель.Схема года по Гуа была № 6,та,что давала Вам облегчение состояния.Другой пример,который свяжу чуть позже.Там я установил изголовье для человека по его дате рождения.Он за все то время,пока спал на том азимуте,никогда не болел.Там если приходила хорошая энергетика в изголовье,то это была его личная энергетика и никакого другого влияния.А если единственная плохая схема была активна,то кроме мелких неудач ничего такого серьезно плохого не возникало.Оставалсь потерпеть месяц и все по новой супер хорошо.

Если Вас расположить на вашем азимуте изголовья и ввести лучшее Гуа через триграммы,то начнется процесс восстановления организма,как бы это фантастичным не казалось.Там получится,что ваше изголовье и хорошее Гуа,как у человека с другим набором столпов и два в одном и даст результат.

Я когда смотрю, показывает немного по разному всегда

Screenshot_20240512_210041_app.melon.icompass.jpg

Screenshot_20240512_205911_app.melon.icompass.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.05.2024 в 19:04, Кристина881 сказал:

Я когда смотрю,

Азимут специфичный,так как вроде на нем должно быть хорошо ,так как есть определенное условие для нужной парности энергетик,но тут же появляется такая штука,что это условие активирует плохой фильтр для вашей энергетики.Такое встречаю первый раз за свою практику.

Еще,как долго спите на этом азимуте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Просто практик сказал:

Азимут специфичный,так как вроде на нем должно быть хорошо ,так как есть определенное условие для нужной парности энергетик,но тут же появляется такая штука,что это условие активирует плохой фильтр для вашей энергетики.Такое встречаю первый раз за свою практику.

Еще,как долго спите на этом азимуте?

Вроде бы с октября 2019 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Просто практик сказал:

Еще,как долго спите на этом азимуте?

 

19 часов назад, Кристина881 сказал:

Вроде бы с октября 2019 года 

 

В 11.05.2024 в 13:37, Просто практик сказал:

Март 2022 года вплоть до 6 апреля приходится на работу месячной схемы распределения энергетик по периметру пространства Гуа № 1.Оно было и в декабре 2019 года и в марте 2022 года,схема которого активна всегда до 6 апреля.Значит на Гуа № 1 Вам не везет во многих смыслах.Если ориентироваться на ваши столпы рождения,то самая основная годичная энергетика вашего рождения не дает нормальный поток по телу на Гуа № 1.

Получается,что у Вас началось это с глазами после того,как Вы стали спать на такой энергетике ,которая себя отвратно ведет как-раз на Гуа 1,которая для ваших столпов рождения никак не подходит.

Вам нужно что-то другое расчитывать по новому азимуту и системе усилителей.

Если бы еще два года назад был бы известен азимут,то все могло сойти на нет.Ну да ладно,думаю,что все всегда поправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Просто практик сказал:

 

 

Получается,что у Вас началось это с глазами после того,как Вы стали спать на такой энергетике ,которая себя отвратно ведет как-раз на Гуа 1,которая для ваших столпов рождения никак не подходит.

Вам нужно что-то другое расчитывать по новому азимуту и системе усилителей.

Если бы еще два года назад был бы известен азимут,то все могло сойти на нет.Ну да ладно,думаю,что все всегда поправимо.

Нет, началось раньше, в декабре стало хуже, в один момент, негативно повлиял препарат для глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Кристина881 сказал:

началось раньше,

Если иметь ввиду октябрь,то там нет показателей к болезни,а вот ноябрь уже мог.Там ваша верхняя энергетика в изголовье перебивала то,что внизу.А в декабре уже не так правильно работала энергетика вашего года рождения.

Я сейчас работаю над замещением противоположных энергетик и может через неделю будет и решение вашей проблемы.Просто,заметил,что если та энергетика,что напротив изголовья,ей активировать ее положение по Ян-багуа,то как-то погармоничней с потоками,а там и здоровье становится управляемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Просто практик сказал:

Если иметь ввиду октябрь,то там нет показателей к болезни,а вот ноябрь уже мог.Там ваша верхняя энергетика в изголовье перебивала то,что внизу.А в декабре уже не так правильно работала энергетика вашего года рождения.

Я сейчас работаю над замещением противоположных энергетик и может через неделю будет и решение вашей проблемы.Просто,заметил,что если та энергетика,что напротив изголовья,ей активировать ее положение по Ян-багуа,то как-то погармоничней с потоками,а там и здоровье становится управляемым.

Если точнее, то заметила изменения с глазами во второй половине августа, но я не знаю, в какую сторону был азимут, потому что тогда а я была в другой стране. А дома направление тогда было на запад. 

В октябре направление поменялось

Сухость усилилась в декабре, до этого она была не значительная по ощущениям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...