Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Знакомы с ним 9 лет ,то сходимся,то расходимся,вот сейчас в третий раз сошлись,но по моей глупости разругались и все ,опять он категоричен ,говорит все ...Человек серьёзный -скорпион ,поможет ли мне тут астрология???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.03.2020 в 18:21, ЯнаЯна сказал:

Знакомы с ним 9 лет ,то сходимся,то расходимся,вот сейчас в третий раз сошлись,но по моей глупости разругались и все ,опять он категоричен ,говорит все ...Человек серьёзный -скорпион ,поможет ли мне тут астрология???

Поможет, необходимо построить несколько гороскопов ссор, проанализировать вместе с радиксом, и тогда будет ясно куда направлены отношения - на развитие, или на разрушение отношений. Можно смотреть по аспектарию.

По аспектарию можно также улучшить отношения, если есть желание их сохранить, или безболезненно из них выйти.

Если необходима помощь, обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.03.2020 в 18:21, ЯнаЯна сказал:

Знакомы с ним 9 лет ,то сходимся,то расходимся,вот сейчас в третий раз сошлись,но по моей глупости разругались и все ,опять он категоричен ,говорит все ...Человек серьёзный -скорпион ,поможет ли мне тут астрология???

Мне кажется отношения уже сложились, вы 9 лет в отношениях подобного формата. Что подразумевается под вашим вопросом? официальное оформление? тогда можно посмотреть хорар, будет ли оно.

если вы хотите, чтобы наступила (вдруг через 9 лет) полная идилия в отношениях - это вопрос работы над отношениями и понимание над чем именно нужно работать, это другой вопрос. 

и другой момент - я ни разу идилии в жизни людей не наблюдала. Как говорится "в каждой избушке - свои погремушки" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...