Перейти к содержанию

Одиночество или есть надежда?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Данный вопрос, наверняка, здесь задавали много раз и я не буду исключением. Хочу просто сказать что для меня этот вопрос как-никак очень актуален. Мне 38 лет, никогда не была замужем, нет детей, никогда не было полноценных серьезных отношений. Были поклонники, но очень "вялые", максимум внимание с их стороны это смайлики и смс по телефону, были женатые, но мне не те не другие не интересны. В чужие отношения никогда не лезла, для меня это табу. Не хочу семью разрушать да и на чужом несчастье свое счастье не построишь. Но семью хочется. Сама вроде и не страшная, слежу за собой, люблю спорт, веду здоровый образ жизни, вроде и не глупая, не лентяйка,  дома не сижу и не жду манны небесной, но вот не встретила ещё в жизни человека, с которым можно было бы создать семью. Время идёт а изменений в жизни нет. Поэтому интересует вопрос будет ли у меня изменение в личной жизни? Когда я наконец выйду замуж? Или мне не суждено? Мои данные Ирина 02.11.1981. Родилась в 19:40 в Санкт-Петербурге. Заранее благодарю всех тех кто ответит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ирина, здравствуйте.

Все же хочу прояснить для себя картину: за все 38 лет вашей жизни ни разу не было отношений? не зависимо женат или холост. 

Если были - напишите период когда. Если нет, тогда желательно с психологом выяснять причину отсутствия отношений.

Я как астролог, по натальной карте могу написать период благоприятный для брака, так же могу сформулировать причину отсутствия этого брака, но отношения создает сам человек и если этого не получается сделать, то необходимо проделать с собой  психологическую работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Отношения были два раза в 2008 году произошел болезненный разрыв после которого долго отходила. И 2 года назад произошел разрыв, но второй раз без каких либо проблем все прошло, инициатором разрыва была я так как мы абсолютно разные люди. Сейчас остались друзьями. Поклонники есть и женатые в том числе, но из поклонников мне никто не интересен. Во-первых я не лезу в чужие отношения и уж тем более не разрушаю семьи, а во-вторых создавать отношения с человеком потому что надо без малейший симпатии и притяжения - я так не могу. Спасибо но психолог мне не нужен, я умею выстраивать отношения с людьми, вопрос в том что не получается встретить "своего" человека.  Без любви и симпатии я бы давно и отношения построила и замуж бы вышла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Благоприятный период для свадьбы это хорошо. Но мне бы для начала встретить мужчину с которым будут взаимные серьезные отношения, которые приведут к браку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Пожалуйста напишите с какого по какой год отношения длились. Одни завершились в 2008, вторые в 2018 (вероятно), начало их когда?

В условиях форума нет возможности проводить ректификацию- это довольно трудозатратная работа. Поэтому мне необходимы опорные точки.

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.04.2020 в 23:52, Linda сказал:

Добрый день! Данный вопрос, наверняка, здесь задавали много раз и я не буду исключением. Хочу просто сказать что для меня этот вопрос как-никак очень актуален. Мне 38 лет, никогда не была замужем, нет детей, никогда не было полноценных серьезных отношений. Были поклонники, но очень "вялые", максимум внимание с их стороны это смайлики и смс по телефону, были женатые, но мне не те не другие не интересны. В чужие отношения никогда не лезла, для меня это табу. Не хочу семью разрушать да и на чужом несчастье свое счастье не построишь. Но семью хочется. Сама вроде и не страшная, слежу за собой, люблю спорт, веду здоровый образ жизни, вроде и не глупая, не лентяйка,  дома не сижу и не жду манны небесной, но вот не встретила ещё в жизни человека, с которым можно было бы создать семью. Время идёт а изменений в жизни нет. Поэтому интересует вопрос будет ли у меня изменение в личной жизни? Когда я наконец выйду замуж? Или мне не суждено? Мои данные Ирина 02.11.1981. Родилась в 19:40 в Санкт-Петербурге. Заранее благодарю всех тех кто ответит. 

Изменения в жизни наступают тогда, когда мы сами начинаем менять свою Жизнь.

По карте на Ваши данные, Вы могли выйти замуж в 28 лет, и в 34 года. Возможно Вам мешает первая влюбленность, которая могла быть в 11-13 лет, и подсознательный страх перед длительными отношениями,  или отсутствие навыков их налаживания.

Следующая возможность по карте на Ваши данные в 49 лет. Выйдите Вы в это время замуж или нет сказать нельзя без информации о том из-за чего у Вас не получилось выйти замуж в подходящее для этого время по карте. Как вариант Вы указали ошибочное время рождения.

Это "плохие" новости.

Хорошие новости в том, что по моей практике, при работе по своему гороскопу, выйти замуж может любая Женщина в течение года, если реально этого хочет.

И для этого необходимо проявлять внимание и  внимательность в определенные периоды времени, которые можно рассчитать по личному гороскопу. Так в одном случае девушке пришлось снова пересмотреть порядка 200 встреченных в эти периоды молодых людей, чтобы определить кто же из них у нее по Судьбе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Антонина, спасибо что уделяете мне время))) с первым молодым человеком познакомилась в 2004 году, отношения начались через 2 года в 2006 году. Закончились в 2008 году. До 2012 года приходилось общаться с этим человеком так как по работе были связаны, после 2012 года не виделись и не общались.  Вторые отношения начались в 2018 году (знакомство произошло в феврале, отношения завязались в июне), закончились в этом же году (в ноябре 2018).  Длились полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Паша Алексеев сказал:

Изменения в жизни наступают тогда, когда мы сами начинаем менять свою Жизнь.

По карте на Ваши данные, Вы могли выйти замуж в 28 лет, и в 34 года. Возможно Вам мешает первая влюбленность, которая могла быть в 11-13 лет, и подсознательный страх перед длительными отношениями,  или отсутствие навыков их налаживания.

Следующая возможность по карте на Ваши данные в 49 лет. Выйдите Вы в это время замуж или нет сказать нельзя без информации о том из-за чего у Вас не получилось выйти замуж в подходящее для этого время по карте. Как вариант Вы указали ошибочное время рождения.

Это "плохие" новости.

Хорошие новости в том, что по моей практике, при работе по своему гороскопу, выйти замуж может любая Женщина в течение года, если реально этого хочет.

И для этого необходимо проявлять внимание и  внимательность в определенные периоды времени, которые можно рассчитать по личному гороскопу. Так в одном случае девушке пришлось снова пересмотреть порядка 200 встреченных в эти периоды молодых людей, чтобы определить кто же из них у нее по Судьбе...

Спасибо большое за уделённое время. Первой любви у меня в этом возрасте не было да и школьные симпатии как таковые не оставили след в моей жизни. Поэтому уж точно помешать мне не могут в построении отношений. Что касается возможности выхода замуж то предложений ни от кого не поступало. В 28 лет у меня на тот момент отношений ни с кем не было. И в 34 года у меня в этот период отношений ни с кем не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Linda сказал:

Спасибо большое за уделённое время. Первой любви у меня в этом возрасте не было да и школьные симпатии как таковые не оставили след в моей жизни. Поэтому уж точно помешать мне не могут в построении отношений. Что касается возможности выхода замуж то предложений ни от кого не поступало. В 28 лет у меня на тот момент отношений ни с кем не было. И в 34 года у меня в этот период отношений ни с кем не было. 

Тогда скорее всего карта не Ваша, если вообще отношений не было, а в 11-13 лет могла быть не только первая влюбленность, но и психологическая травма. Например родители подруги поругались... 

Или еще что-то подобное. Это либо психологи могут определить, либо если с картой рождения серьезно поработать. Только вот помехи в построении отношений у Вас точно есть... И самая главная - это ваша убежденность что таких помех нет и быть их не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
37 минут назад, Паша Алексеев сказал:

Тогда скорее всего карта не Ваша, если вообще отношений не было, а в 11-13 лет могла быть не только первая влюбленность, но и психологическая травма. Например родители подруги поругались... 

Или еще что-то подобное. Это либо психологи могут определить, либо если с картой рождения серьезно поработать. Только вот помехи в построении отношений у Вас точно есть... И самая главная - это ваша убежденность что таких помех нет и быть их не может...

Помехи есть я и не спорю. Но не во мне. Да у меня есть принципы не связываться с женатыми, а такие в моем окружении есть и флиртовали со мной. И не строить отношения без симпатии и влечения.  Поклонники у меня были но большинство из них трусливы, максимум что от них можно дождаться это смайлик в интернете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Linda сказал:

Помехи есть я и не спорю. Но не во мне. Да у меня есть принципы не связываться с женатыми, а такие в моем окружении есть и флиртовали со мной. И не строить отношения без симпатии и влечения.  Поклонники у меня были но большинство из них трусливы, максимум что от них можно дождаться это смайлик в интернете. 

Астрология не изменит вашего окружения, Ирина. Это только Вы сами можете сделать. А Астрология может подсказать удачные периоды для этого. 

Психологи проводили эксперимент: одна дама утверждала что все мужики "козлы - в зал собрали 99 нормальных мужчин,  и одного реально "козла".

Угадайте с трех раз кого выбрала эта дама?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
35 минут назад, Паша Алексеев сказал:

Астрология не изменит вашего окружения, Ирина. Это только Вы сами можете сделать. А Астрология может подсказать удачные периоды для этого. 

Психологи проводили эксперимент: одна дама утверждала что все мужики "козлы - в зал собрали 99 нормальных мужчин,  и одного реально "козла".

Угадайте с трех раз кого выбрала эта дама?...

Да я тоже считаю что многое зависит от самих себя. Но если не получается встретить ? С флагом на площади стоять теперь? И я не говорила что все мужчины козлы, а я одна хорошая. У меня из неженатых были поклонники очень хорошие ребята, достойные, но у меня не было к ни чувств, даже малейшей симпатии . Зачем мне портить человеку жизнь, встречаться с ним зная что ничего более у меня к нему не будет, так как он мне не интересен? Чтобы впоследствии живя с нелюбимым обращать внимания на все его недостатки?! Невозможно заставить полюбить. Лучше пусть эти ребята встретят тех кто их полюбит и будут счастливы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
39 минут назад, Linda сказал:

Да я тоже считаю что многое зависит от самих себя. Но если не получается встретить ? С флагом на площади стоять теперь? И я не говорила что все мужчины козлы, а я одна хорошая. У меня из неженатых были поклонники очень хорошие ребята, достойные, но у меня не было к ни чувств, даже малейшей симпатии . Зачем мне портить человеку жизнь, встречаться с ним зная что ничего более у меня к нему не будет, так как он мне не интересен? Чтобы впоследствии живя с нелюбимым обращать внимания на все его недостатки?! Невозможно заставить полюбить. Лучше пусть эти ребята встретят тех кто их полюбит и будут счастливы. 

Ирина, Вы можете сколько угодно задавать вопросы на форумах, только если действительно хотите выйти замуж, Вам необходимо снимать программы, которые этому мешают. А то что они есть уже очевидно.

Именно поэтому у Вас и не получается "встретить", что стоит блокировка. И снять эти программы возможно только если этим заниматься всерьез либо самостоятельно,  либо по гороскопу, либо с психологом.

Можно и дальше продолжать жить также, как раньше и с тем же результатом. В любом случае, если время верно указано, (Вы можете сделать ректификацию) то в 49 лет встреча у Вас  произойдет, а вот сможете Вы этим воспользоваться полностью зависит от того насколько Вы к этому готовы, и если у Вас отсутствует желание найти свое Счастье уже к Новому году....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Linda сказал:

Но мне бы для начала встретить мужчину с которым будут взаимные серьезные отношения, которые приведут к браку.

Ирина, благодарю за предоставленую дополнительно информацию 🙂 

Текущий и последующий год дают возможность познакомится с мужчиной для создания семьи. 

Подсознательно Вы рассматриваете (ожидаете) мужчину более зрелого, как вариант старше Вас по возрасту, имеющего статус, положение или должность. Такой и может появится. 

Места для знакомства: кино- концертные залы, театр,  праздники и торжественные мероприятия, художественные выставки, не исключаю и спортивные залы.

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Ирина, благодарю за предоставленую дополнительно информацию 🙂 

Текущий и последующий год дают возможность познакомится с мужчиной для создания семьи. 

Подсознательно Вы рассматриваете (ожидаете) мужчину более зрелого, как вариант старше Вас по возрасту, имеющего статус, положение или должность. Такой и может появится. 

Места для знакомства: кино- концертные залы, театр,  праздники и торжественные мероприятия, художественные выставки, не исключаю и спортивные залы.

Спасибо большое за информацию и за уделённое время. В описании мужчины да именно такие и интересны. Человек более взрослый причем не обязательно даже в плане возраста, в плане ума, мудрости. И да человек должен иметь некоторый статус в обществе. Здесь я хочу сразу отметить я не ищу олигарха. Мне нужен человек с которым мне не придется понижать свою планку в жизни (например забираться в долги и содержать его пока он ищет себя и открывает очередное ИП и т.д.) место знакомств очень интересные. В последнее время и бывшие МЧ и даже многие поклонники (за и ключением единиц) мы все были связаны по работе и знакомства у меня происходили исключительно на работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
33 минуты назад, Linda сказал:

Человек более взрослый причем не обязательно даже в плане возраста, в плане ума, мудрости

Да, зрелая личность.

 

33 минуты назад, Linda сказал:

мы все были связаны по работе и знакомства у меня происходили исключительно на работе. 

как правило так и происходит у людей от 30 ти и старше, т к большую часть времени проводят на рабочем месте. Или на почве работы завязываются знакомства и отношения. Этот вариант не исключаю, но предлагаю и выше перечисленные взять на вооружение:)

35 минут назад, Linda сказал:

Спасибо большое за информацию и за уделённое время.

Пожалуйста!:) 

Приветствуется астрологами и выполнение клиентами правил:)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...