Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, дорогие астрологи. 
подскажите пожалуйста, интересует вопрос: истинное отношение ко мне мужа, сможем ли наладить отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 11.08.20 18:06 +3 СПб

кверент у1 юпитер в козероге в 1 доме

луна в тельце в 5 доме

венера в раке в 8 доме

парс фортуны в деве в 8 доме

муж у7 меркурий во льве в 8 доме

солнце во льве в 8 доме

проверяю карту на радикальность

юпитер показывает кверента как человека с его мыслями,жизненной позицией, такаканами в голове, вопрос задан о муже, но мысли все о себе как мне плохо, что со мной будет юпитер в падении и акцидентально в 1 доме, луна сердце кверента акцидентально в 5 доме доме детей и вся о своей венер и ни разу о меркурии и солнце. когда сигнификатор кверента поглащен своей венерой это означает отсутствие внимания к себе как к женщиине со сторны мужчины , в контексте вопроса со стороны мужа, венера показываетт кверента как женщину и хотя она акцидентально расположена в 7 доме но по рецепции выделяет луну и по экзальтации юпитер мысл кверента - женщины о своем о себе о своих сердечных переживаниях,  парс фортуны вод управлением меркурия, наконец -то всплыл муж , но он где-то там в подвопросе, основной вопрос о себе о своей женской доле, о  своей семье парс брака под управлением юпитера, а он в падении . кроме всего прочего внутри 1 дома стоит южный узел который вяжет кверента по рукам и ногам кверент не в силах изменить ситуацию, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

 и так смотрим на мужа его как человека показывет меркурий во льве, когда сигннификатр мужа располагается в обители своего солнца это говорит о  том что мужа волнует только его мужское самолюбие, солнце также в своей обители и ни разу ни меркурий ни солнце не испытывают к планетам кверента хоть какое-то внимание полное безразличие и попыток что-то исправить нет меркурий и солнце в 8 доме доме слабости. если посмотреть на ближайшее движение планет мужа ,достаточно двинуть их на 2-3 градуса вперед, то видно что меркурий и солнце своего знака не меняют, а значит отношения останутся прежними.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.08.2020 в 16:05, Турист сказал:

Добрый день, дорогие астрологи. 
подскажите пожалуйста, интересует вопрос: истинное отношение ко мне мужа, сможем ли наладить отношения?

Если встречаетесь, то шансы есть, хотя сами шансы используют 2-5%, а остальные  просто "плывут по течению"...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Freckelsinha сказал:

А где Вы данные увидели? Видимо, я смотреть не умею

 

25 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 11.08.20 18:06 +3 СПб

Правила допускают строить карту на место Астролога, и время когда он понял Суть вопроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
29 минут назад, Freckelsinha сказал:

А где Вы данные увидели? Видимо, я смотреть не умею

Я работаю в рамках классической астрологии , и поэтому строю карту тогда когда мне стал понятен смысл вопроса.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый вечер, дорогие друзья. Не со всеми знакомы, но всем низкий поклон что откликнулись. Прошу прощения что не сразу отвечаю Во всей Беларуси блокировали связь почти на 4 дня, вот только сегодня запустили. У нас тут мрак что творится...

по теме... 

Александр, читала ваше сообщение и сердце от волнения выпрыгивало... так оно и есть... ничего не меняется, на сегодняшний момент я оставила попытки изменить отношения к лучшему, живу по течению + проблемы в стране, митинги, жестокое отношение властей... мир переживает тяжелые времена и мы простые смертные вместе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 11.08.2020 в 19:06, Паша Алексеев сказал:

Если встречаетесь, то шансы есть, хотя сами шансы используют 2-5%, а остальные  просто "плывут по течению"...

Мы живем вместе, периодически встречаемся на первом этаже))) как соседи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 11.08.2020 в 17:56, Freckelsinha сказал:

Вам необходимо предоставить данные вас обоих, чтобы можно было что-то сказать.

Вопрос был задан из Минска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Турист сказал:

Подскажите, а что значит в 8 доме в доме слабости?

Давайте завтра спишемся,уже сплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Турист сказал:

Мы живем вместе, периодически встречаемся на первом этаже))) как соседи

Тогда организуйте несколько встреч в ключевых точках ваших ритмов, и узнаете свои шансы на более близкие отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Паша Алексеев сказал:

Тогда организуйте несколько встреч в ключевых точках ваших ритмов, и узнаете свои шансы на более близкие отношения.

Представляю как я мужу говорю вашими словами, что нам нужно организовать несколько встреч в ключевых местах) я думаю это будет кухня. У холодильника. В 00.25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Доброе

 

8 часов назад, Турист сказал:

Подскажите, а что значит в 8 доме в доме слабости?

Давайте завтра спишемся,уже сплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Турист сказал:

Представляю как я мужу говорю вашими словами, что нам нужно организовать несколько встреч в ключевых местах) я думаю это будет кухня. У холодильника. В 00.25.

А зачем ему говорить? Достаточно в нужное время оказаться в нужном месте, выполнив определенные действия и посмотреть на результат.

В практике были случаи, когда люди с противоположных концов Москвы встречались там, где никогда не были до этого, как бы "случайно"....

Только это не для вас, если уже и встреча на кухне проблематична... ))))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Паша Алексеев сказал:

А зачем ему говорить? Достаточно в нужное время оказаться в нужном месте, выполнив определенные действия и посмотреть на результат.

В практике были случаи, когда люди с противоположных концов Москвы встречались там, где никогда не были до этого, как бы "случайно"....

Только это не для вас, если уже и встреча на кухне проблематична... ))))

Согласна. Очень важно желание двух людей идти навстречу друг другу, а потом вместе. Вот мы вместе и идём, успешно решаем бытовые проблемы, но как мужчину и женщину не воспринимаем друг друга. И для меня самое неприятно осознаваемое, что я уже не хочу и даже рада, что меня не трогают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Турист сказал:

Подскажите, а что значит в 8 доме в доме слабости?

акцидентально положение планет в одном из доме слабости(6,8,12) означает что есть некое внешнее воздействие которое ослабляет мужа в его стремлении наладить отношения, а что это за фактор тут надо разбираться отдельно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

акцидентально положение планет в одном из доме слабости(6,8,12) означает что есть некое внешнее воздействие которое ослабляет мужа в его стремлении наладить отношения, а что это за фактор тут надо разбираться отдельно.

Новая работа и возможно новая прекрасная фрау..  это объясняет его откровенный игнор меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...