Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи! просьба, посмотрите по транзитам, прогностике, дирекциям, будет ли у меня в 2020-2021г возможность встретить любимого и есть ли аспекты, указывающие на долгосрочные отношения?
03.10.1978; 13.01 ; п. Турара Рыскулов , Юж.Казахстан

Изменено пользователем елена коа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, елена коа сказал:

Уважаемые астрологи! просьба, посмотрите по транзитам, прогностике, дирекциям, будет ли у меня в 2020-2021г возможность встретить любимого и есть ли аспекты, указывающие на долгосрочные отношения?
03.10.1978; 13.01 ; п. Турара Рыскулов , Юж.Казахстан

Проживаю г.Омск GMT +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вы напрасно не доверяете хорарам, они могут быть более точны в работе,чем прогностика. Хорары показывают то, что на самом деле будет с вами, прогностика лишь вероятность наступления событий. Особенно что касается современных методов прогноза, их удобно применять в форумном формате из-за простоты, но претендовать на точность это не может никак. 

Итак:

Символические дирекции

1.Самое первое, что бросается в глаза - дирекция Сатурна по натальной Луне. Думаю, это и есть причина ваших переживаний. Луна у вас управляет дирекционным седьмым куспидом и вообще отвечает за семейную тему. На психологическом уровне это может стать причиной депрессии, одиночества,  безысхотности от отсутсвия партнера,  это некий кризис, который вам ещё предстоит пережить в течении года.  Однако, я не и исключаю, что это может привести к отношениям в конечной итоге - Сатурн способен и упрочить качество аспектируемой им планеты,  к тому же, управляет натальным МС по экзальтации. Могут быть отношения, но с тяжелой окраской.

2.Вторая подсказка - на данный момент тригон дирекционной Луны к натальному Юпитеру. При управлении Юпитером Асцендентом и Луной дир. Дсц, получаем связь кардинальных осей между собой, тоже способно дать результат.

Меркурий, управитель брака, увы, молчит. 

Прогрессии

вначале проверка связи, предположу у вас в 2018 году событие по теме партнерских отношений, возможно что-то двумя годами ранее.

Так, в прогрессиях наблюдаем выход Меркурия на натальный Асцендент, в 2022 точное соединение, способен поддержать указания дирекций.

Профекции 

2021 год - Юпитер профекции, управитель профекционной оси 7 в тригоне к натальной оси 1-7.

Соляр на 2021 на Омск

Очень неплохие указания:

Попадание Луны в 4й дом

Тригон солярной Луны к МС соляра

Перекрестные аспекты Юпитера, управителя солярного МС к Венере и Меркурию.

Подведу итог, возможность новых партнерских отношений у вас есть, с настоящего времени по 2022 год могут быть события. Хотелось бы участие Меркурия, непосредственного управителя брака в дирекциях, но, без того указания есть.

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Посмотрел и хорар, всё же приверженец именно этого метода, на ваше место и время  вопроса на форум.

Карта очевидно радикальна, она о брачных отношениях.

Здесь у меня два возможных варианта: либо вы недавно расстались с кем-то, ибо Луна хорара расходится с управителем брака, либо будут яркие возможности, отношения, которые могут расстроиться по каким-то тайным, неявным причинам. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо большое!

В июле 2018 был развод с мужем.в этом году расстались окончательно.

Новых отношений за период 2018- 2020 г не было и пока не намечается.претендентов нет.

Изменено пользователем елена коа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Владимир Паволоцкий сказал:

На психологическом уровне это может стать причиной депрессии, одиночества,  безысхотности от отсутсвия партнера,  это некий кризис, который вам ещё предстоит пережить в течении года.

Всё верно.я согласна с этим.

Изменено пользователем елена коа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Нет, это дольше, с этого момента,  планеты сходятся ещё, будет даже обострение до точного аспекта. Через год станет легче.

Но чем я люблю современную астрологию, она не совершает приговоров,  это больше психологические аспекты,  в рамках которых могут быть различные вариации.

Сатурн препятсвует, с одной стороны, и наводит тоску, с другой- может упрочнить и узаконить. Может проиграться и как какое-то партнерство, возникшее во время глубокого кризиса, по символике и управлению планет возможно.

 

 

Изменено пользователем Владимир Паволоцкий
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Интересно, что развод произошел на период прогрессивного и дирекционного движения Солнца по Венере. Обычно это соответствует состоянию влюбленности. Если человек уже в браке, может быть рождение ребёнка как объекта любви или это просто состояние, когда хочется любить, повышенная потребность в проявлении чувств.

Должно быть,  произошло несоответсвие ваших ожиданий и действительности. Извините, предполагаю только.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...