Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Рассталась с мужчиной в январе этого года. Новых отношений до сих пор нет. Как скоро у меня появятся новые отношения? Будут ли они крепкие и счастливые? Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Дина. Карту постоила на время и город астролога: Хмельницкий, 21.09.20. 17:00.

Если вы подтвердите, что на данный момент, вас волнует ваш статус (скажем замужества) или ваша работа,       вы как женщина хотите мужчину,         эмоционально чувствуете себя плохо и самоооценка ваша в связи с этим желает быть лучше, то  - карта радикальная, и говорит о том, что:

в лучшем случае -  через месяц, эмоцинальное состояние у вас улучшится, так как на горизонте появится мужчинка.  Как человек вы к нему будете более нейтрально относится, но вот ваша женская природа будет от него в восторге. Со стороны мужчины - также показывает срок его появления в вашей жизни около месяца - он будет в восторге от вас как человека и будет любить   и хотеть вас как женщину. Единственное, что Солнце, показывающее в карте мужчину, всю эту любовь к вам будет испытывать будучи в падении, это не комфортное состояние для него. Варианты - он с некаконченными прежними отношениями, не разведен, другая причина его не совсем хорошего поведения или же просто он по какой то причине будет не хорошо себя чувствовать, может и здоровье не ах ти   (даже не знаю, что уж лучше))   ).   Со сроками, немного есть сомнения,  скорее всего указание на месяц (совпадают показания Луны и Солнца).  Буду признательна, если отпишитесь через месяц-полтора.  Удачи вам!

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Благодарю вас Алла, конечно же отпишусь)) только мой город Евпатория, ну если это имеет какое нибудь значение. Надеюсь что вы правы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В даном случае не имеет значения, я приняла вопрос сегодня в Хмельницком, карта радикальная. Ждем ))  Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...