Перейти к содержанию

Проверка астрологов на дееспособность/результативность


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи,

я - дата-саентист.  Когда я делаю модель для прогноза продаж, я беру прошлый промежуток времени (например до 31.12.2019), учу модель на этих данных, а потом предсказываю продажи на первый квартал 2020 и сравниваю их с реальными продажами (которые я то знаю, но модель их не знала).  Таким образом я могу делать вывод о том, хорошая у меня вышла модель или плохая.

Такова моя методика, и согласитесь, она справедлива в отношении проверки дееспособности механизма предсказания.

 

Так вот, я подумал, а почему бы не предложить вам такой же челлендж?

 

У меня было некое событие  01.08.2020, не буду говорить какое. Я даю Вам все данные о себе (ниже), если попросите еще что-то - дам и это тоже.

Сможете ли вы предсказать что же "произойдет" 01.08.2020?

 

Я понимаю, что оно уже произошло.  Но представьте себе, что сейчас 31.07.2020, и предскажите по мне это событие на завтра - 01.08.2020. А потом мы сравним ваше предсказание с тем, что было на самом деле. И вот если будет хоть какое-то совпадение, то тогда я поверю, что астрология действительно работает. Ну и посмотрим насколько ТОЧНО она работает (т.е. предсказание типа "у вас будет прекрасное самочувствие" - это ни о чем: оно у меня всегда прекрасное 🙂

Данные по мне:

Бобак Игорь Михайлович,  15.07.1979, родился в Украине (г. Ковель, Волынская область). Детство (до 7 лет) прожил в с. Годовичи, Турийский р-н, Волынская область (т.е. место рождения - 20км от села по причине наличия роддома в городе).

Насколько мне известно, одна буква у вас может иметь значение, поэтому уточняю имя на родном языке:  Бобак Ігор Михайлович

Если этих данных недостаточно - спрашивайте, отвечу.

 

С уважением,

Игорь

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Игорь Михайлович, не верящий, пока в астрологию)) 

Для прогноза по натальной карте нужно ваше точное время рождения до 4-х мин.

По хорару - если вопрос действительно для вас важен (даже в плане проверки астрологов)  нужно проверить ее радикальность. 

Построеная карта зацыклена на ваших ценностях (деньги, авто, и т.д.). Если это не так (не связано с 1.08), значит карта не радикальная, вопрос не актуален. Точнее карта может говорить что вопрос денег или других ценностей есть для вас важен, а вот события 1.08 - нет.  Астрология не отвечает на любую прихоть или просто интерес, а на действительно актуальные и важные вещи для человека, когда ему нужна помощь.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.09.2020 в 18:16, Ihor сказал:

Уважаемые астрологи,

я - дата-саентист.  Когда я делаю модель для прогноза продаж, я беру прошлый промежуток времени (например до 31.12.2019), учу модель на этих данных, а потом предсказываю продажи на первый квартал 2020 и сравниваю их с реальными продажами (которые я то знаю, но модель их не знала).  Таким образом я могу делать вывод о том, хорошая у меня вышла модель или плохая.

Такова моя методика, и согласитесь, она справедлива в отношении проверки дееспособности механизма предсказания.

 

Так вот, я подумал, а почему бы не предложить вам такой же челлендж?

 

У меня было некое событие  01.08.2020, не буду говорить какое. Я даю Вам все данные о себе (ниже), если попросите еще что-то - дам и это тоже.

Сможете ли вы предсказать что же "произойдет" 01.08.2020?

 

Я понимаю, что оно уже произошло.  Но представьте себе, что сейчас 31.07.2020, и предскажите по мне это событие на завтра - 01.08.2020. А потом мы сравним ваше предсказание с тем, что было на самом деле. И вот если будет хоть какое-то совпадение, то тогда я поверю, что астрология действительно работает. Ну и посмотрим насколько ТОЧНО она работает (т.е. предсказание типа "у вас будет прекрасное самочувствие" - это ни о чем: оно у меня всегда прекрасное 🙂

Данные по мне:

Бобак Игорь Михайлович,  15.07.1979, родился в Украине (г. Ковель, Волынская область). Детство (до 7 лет) прожил в с. Годовичи, Турийский р-н, Волынская область (т.е. место рождения - 20км от села по причине наличия роддома в городе).

Насколько мне известно, одна буква у вас может иметь значение, поэтому уточняю имя на родном языке:  Бобак Ігор Михайлович

Если этих данных недостаточно - спрашивайте, отвечу.

 

С уважением,

Игорь

 

 

 

 

В Астрологии значение имеет "не буква", а время рождения и время события. Гороскоп это "показатель часа"... ГУГЛ вам в помощь. Восстанавливать же ваше время рождения по расплывчатым данным типа 7 лет прожил в 20 км родился еще дороже... С тем же успехом вы можете делать свои прогнозы по ошибочным или ложным данным в своей сфере...

Поэтому и особого смысла гадать где и что у вас произошло чтобы удовлетворять ваше любопытство нет.

Так как в этот период задействовано 6 ключевых точек символически связанных с партнерскими отношениями можно, как вариант, предположить либо свадьбу, либо развод в зависимости от статуса планет, и еще 100-500 различных вариантов, ибо как говорил на лекциях Левин "Венера это любовь, в соединении с Юпитером, это большая любовь, но во втором доме это большая любовь к деньгам"...

А увеличение или уменьшение продаж можно "предсказывать" без всяких данных вообще, ориентируясь только на периоды когда они увеличивались, или когда снижались, а также учитывая гороскоп начала выпуска продукта и начала его продажи...

 

2020-09-26_205226.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...