Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Очень надеюсь на вашу помощь, потому что душа рвется на части... 

3 мес назад повздорили с мужем и на эмоциях разъехались (у обоих 2й брак). Вместе были 3 года. Есть ребенок 2 годика. Полтора месяца не общались вообще, потом он вышел на связь к ребенку, сейчас общаемся каждый день по поводу малыша.

Похожая ситуация была год назад, но до критической точки не дошло, и через 2 месяца плавно помирились.

в этот раз все довольно критично, на примирение идти не хочет. Месяц назад узнала, что у него связь (на сколько серьезная, не в курсе, может как средство бегства от кризиса в семье). Но и на развод не подает. Как и говорила, каждый день пишет, звонит, часто приезжает к ребенку.

меня это все очень выбило из колеи. Работаю с психологом, очень многое осознала и приняла свою ответственность. Его измена очень больно ранила, но в то же время понимаю, что сейчас Я не готова отказаться от семьи.

буду очень признательна, если поможете разобраться в ситуации и прояснить перспективы сохранения семьи 🙏🏻
 

мои данные

23.10.1987г 2.30 г.Краснодар

Если нужны данные мужчины, то к сожалению не знаю время рождения, только число и город - 17.02.1985 Краснодар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Alexstarly сказал:

узнала, что у него связь (на сколько серьезная, не в курсе, может как средство бегства от кризиса в семье). Но и на развод не подает

И возможно кто то сможет сказать, насколько серьезна эта связь, или это просто физиология, или бегство, как я уже писала? Есть ли там чувства? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Alexstarly сказал:

в этот раз все довольно критично, на примирение идти не хочет.

Супруг объяснил Вам  свою позицию?

я правильно понимаю, вопрос заключается в том: сохраните ли свой брак?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Обращение на форум возможно с одним вопросом. Пожалуйста напишите, что именно Вас волнует. На какой вопрос хотите получить ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Антонина Кариер сказал:

Супруг объяснил Вам  свою позицию?

я правильно понимаю, вопрос заключается в том: сохраните ли свой брак?

 

Нет, как такового разговора И расставления точек не было. Была переписка, в которой прозвучала фраза - я думаю, мы уже оба поняли, что ничего не получается. В последнее время часто ссорились, оба видимо устали. Но я понимаю, что все еще люблю и готова еще раз попробовать.
Основной вопрос да, сохраним ли семью. Вопрос про связь просто тесно переплетается, будет хорошо если получится на него ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Обращение на форум возможно с одним вопросом. Пожалуйста напишите, что именно Вас волнует. На какой вопрос хотите получить ответ 

Я вас поняла. Вопрос - сохраним ли семью, или будет развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, хорар на 26.09.20. 10:25, Хм-й,  имеет с натяжкой два показателя радикальности (то что она отвечает действительности и по ней можно делать предсказания).  Карта показывает, что муж ваш, как человек, в принципе был к вам нейтральным все время, но очень ему необходим брак, семья. Больше 3 месяцев назад, как мужчина стал способным на измены. Карта не показала его связи, только то, что способен на неверность. Есть некая особа, симпатизирующая ему как человеку, но как мужчину не хочет, а через месяц с небольшим и симпатии ее развернутся в другую сторону. Бак его очень укрепляет как мужчину и как личность. Потому и не подает на развод.

Теперь о вас. Вы очень преввозносите брак, но это не на длительное время. Такой брак как сейчас - вас очень угнетает. Вы шли к тому чтобы примириться с мужем как с человеком, чтоб жить с ним, но карта показывает, что хоть вы и цените его как мужчину (чтоб был рядом) как человеком вы им расстроены и это также скоро не поменяется. К тому же эиоционально, как женщина, карта показывает, что около месяца назад вы стали разочарованы им как мужчиной, и это надолго, также эмоционально вы уже станете отвергать такой брак. 

Значит, оншошения могут оставаться как есть, базируясь только на его желании сохранить свой брачный статус и на вашем желании чисто как человека также сохранить брак. 

Дополню, что по натальной карте, вы действительно любили второго мужа как человека и мужчину, он же имел желание к вам как к женщине, а как к человеку (что вы думаете, чего хотите, ваше мировозрение) нейтрален.  По натальной карте - вам лучше прислушиваться своей головы, не эмоций, не женских желаний, потому как эмоции и женская натура способны нанести вам вред, вводя в ситуации и состояния, где будете плохо  себя чувствовать.  По его натальной карте подтверждается, что этот мужчина способен на измены.

Нужно вам работать с внутренним подсознательным состоянием, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, чтобы или этот муж изменил к вам свое отношение, либо появился другой мужчина. Все, что происходит в жизни - это проэкция нашего внутреннего состояния. Что имеем в жизни -  все идет из внутренних глубинных потребностей,  таких людей и привлекаем, которые играют свою роль относительно вас в вашей жизни. Если нужна будет информация и психокоррекции - пишите.           Силы вам в работе над собой и быстрых улучшений!  

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 26.09.20 13:55 +3 СПб

кверент у1 юпитер в козероге во 2 доме

луна в водолее во 2 доме

венера во льве в 8 доме

парс фортуны в овне в 3 доме

муж у7 меркурий в весах в 10 доме

солнце в весах в 9 доме

ребенок у5 венера

диспозитор точки брака меркурий

диспозитор точки развода сатурн

 и так проверяю карту на радикальность  напомню .Карта считается радикальной, если содержит детальную картину уже сложившейся ситуации. В этом случае с такой картой можно работать и делать по ней точный прогноз развития ситуации в будущем.

юпитер и луна акцидентально во 2 доме доме самооценки  и судя по тому что у2 сатурн в козероге и в стационаре показывает то что у кверента самомоценка очень велика она уважающая себя женщина, но  сатурна также показывает естественное препятствие в контексте вопроса препятствие к нормальным отношениям  да еще сатурн является диспозитором точки развода , кверента не покидают мысли о разводе и от этого кверенту плохо юпитер в падении , при этом луна изгоняет солнце кверент явно не довольна своим мужем который не хочет идти на примирение . но как женщина она хочет быть с ним венера во власти солнца и акцидентально в его 2 доме и тут требуется подтверждение от кверента  в том что она как женщина хочет соответсвовать своему мужу или же как женщина нуждается в его финансах, хотя если посмотреть на ее 2 дом, вряд ли кверент нуждается в финансах мужа , она вполне самодостаточна. ту вылезает некий марс который явно вмешивается в вопрос юпитер экзальтирует марс, фортуна под управлением марса, и у меркурия последний аспект был с марсом на оппозиции, да и меркурий и солнце изгоняют марс, не совсем понятно что это за марс, вполне возможно это та  о которой предполагает кверент.то в этом случае можете успокоиться если это и секс=связь  с кем то другой то это  так на эмоциях  и это было в прошлом и никакого продолжения не имеет. е его отношение к ребенку  , а это у5 венера , также свидетельствует о том что ребенок ему дорог и он себя как мужчину в этом случае презирает солнце у меркурия в изгнании так что если и была связь забудте о ней это облегчит вашу жизнь ,карту можно признать радикальной.

теперь собственно о главном ,о сохранении семьи. Для того что бы сохранить семью надо прежде всего выкинуть эти дурные мысли о разводе,  у Вас нет устойчивого  негатива по отношению к мужу . так временное чувство обиды из-за измены но не советую перегибать палку если сейчас ваша семья держится на любви мужа к ребенку и он не соглашается на развод, напомню меркурий и солнце в обители венеры у5 дома, т еще чуть чуть всего 1 градус и меркурий выходитт из этих рецепция и эта ниточка может окончательно порваться, ав все еще отсаетесь во власти сатурна диспозитора точки развода, поэтому от вашей воли сейчас очень многое зависит. Вы являетесь гарантом сохранения семьи.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Alexstarly сказал:

Основной вопрос да, сохраним ли семью.

Думаю, да. Сможете сохранить, но не без труда.

Свою карту на ваш вопрос прикрепила. 

В ней Вы: Сатурн ретро в и Венера во

Супруг: Луна в и Солнце в

Луна и Солнце указывают на любовь к вам супруга. Он в настоящий момент испытывает угрыхения совести за свое поведение.

Практически 4 ед назад Солнце сменило знак. Т е ранее к вашей женсвенности и сексуальности у него были претензии или он вовсе не интересовался вами, после перехода в Солнца в Весы сексуальный интерес возвращается. 

Да, карта показывает в будущем оппозицию Луны с Венерой и квадратуру Солнца с Сатурном. Это говорит о том, что поддерживая диалог с супругом, постепенно при желании, можно его вернуть в лоно семьи.Не без труда.

Пригласите его приехать домой просто,  без условий, хотя бы для того, чтобы он с ребёнком мог поиграть и пообщаться. Ну а там уже свое женское обаяние используйте, вкусные блюда приготовьте,  его любимые. Со временем лёд и растает.

Так что думаю, сохранить семью ещё есть шанс.

Если какая то связь и была, то скорее мимолетная. 

 

Screenshot_2020-09-26-15-18-04-1.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Алла Цюпак сказал:

оншошения могут оставаться как есть, базируясь только на его желании сохранить свой брачный статус и на вашем желании чисто как человека также сохранить брак

Алла, большое спасибо вам за ответ!

единственное что хочу отметить, что как раз для него брак- это формальность, это больше была моя инициатива. А по поводу моего состояния- да, я все еще его люблю, но как в мужчине разочаровалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

тут требуется подтверждение от кверента  в том что она как женщина хочет соответсвовать своему мужу или же как женщина нуждается в его финансах,

 

если сейчас ваша семья держится на любви мужа к ребенку и он не соглашается на развод, напомню меркурий и солнце в обители венеры у5 дома, т еще чуть чуть всего 1 градус и меркурий выходитт из этих рецепция и эта ниточка может окончательно порваться

Александр, спасибо за внимание к моему вопросу!

по первому абзацу - Скорее всего 1е, чем вопрос финансов. Отсюда думаю, что некоторые проблемы с самооценкой У меня все же есть

по последнему абзацу - семьи на данный момент и нет, живем раздельно, вещи вывезены, общение и встречи только касательно ребенка. Не то что он не соглашается на развод, мы это вопрос и не обговаривали. Просто никто пока не подает. Я не хочу развода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Это говорит о том, что поддерживая диалог с супругом, постепенно при желании, можно его вернуть в лоно семьи.Не без труда.

Спасибо большое за вашу работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Alexstarly сказал:

Но и на развод не подает.

 

38 минут назад, Alexstarly сказал:

Я не хочу развода

Он не хочет Вы не хотите в чем тогда дело миритесь и живите вместе,ахти беда какая разбежались по разным углам это уже пройденный этап 

 

7 часов назад, Alexstarly сказал:

Похожая ситуация была год назад, но до критической точки не дошло, и через 2 месяца плавно помирились.

помиритесь и на это раз. милые бранятся только тешатся, есть такая поговорка, и потом помните о ребенке.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Alexstarly сказал:

Очень надеюсь на вашу помощь, потому что душа рвется на части... 

3 мес назад повздорили с мужем и на эмоциях разъехались (у обоих 2й брак). Вместе были 3 года. Есть ребенок 2 годика. Полтора месяца не общались вообще, потом он вышел на связь к ребенку, сейчас общаемся каждый день по поводу малыша.

Похожая ситуация была год назад, но до критической точки не дошло, и через 2 месяца плавно помирились.

в этот раз все довольно критично, на примирение идти не хочет. Месяц назад узнала, что у него связь (на сколько серьезная, не в курсе, может как средство бегства от кризиса в семье). Но и на развод не подает. Как и говорила, каждый день пишет, звонит, часто приезжает к ребенку.

меня это все очень выбило из колеи. Работаю с психологом, очень многое осознала и приняла свою ответственность. Его измена очень больно ранила, но в то же время понимаю, что сейчас Я не готова отказаться от семьи.

буду очень признательна, если поможете разобраться в ситуации и прояснить перспективы сохранения семьи 🙏🏻
 

мои данные

23.10.1987г 2.30 г.Краснодар

Если нужны данные мужчины, то к сожалению не знаю время рождения, только число и город - 17.02.1985 Краснодар

У вас практически "нулевая" синастрия, и по статистике время ее "жизни 1-3 года.

Тринов:    12
Квадратур: 10
           ——
            2

Поэтому без значительных усилий сохранить отношения проблематично. Хочет ли ваш муж сохранить отношения или уже "поезд ушел" можно узнать по картам ваших встреч. Строите гороскопы на каждый его приход, и смотрите по радиксу настоящую причину его визитов. Или внимательно наблюдаете за его действиями. Иногда говорят что ходят к ребенку, а в реальности  (или в подсознании) совсем другие намерения.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Паша Алексеев сказал:

Хочет ли ваш муж сохранить отношения или уже "поезд ушел" можно узнать по картам ваших встреч. Строите гороскопы на каждый его приход, и смотрите по радиксу настоящую причину его визитов

Спасибо!

ох, уметь бы еще все это 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Паша Алексеев сказал:

А кто мешает?

В данном случае только время, которое играет против, потому что научиться этому - дело не одного дня) Я только начала вникать в астрологию, но информации столько, что не знаю с чего начать - какие книги нужно прочесть, какие источники изучать, с какими программами работать 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Hopeandlight сказал:

В данном случае только время, которое играет против, потому что научиться этому - дело не одного дня) Я только начала вникать в астрологию, но информации столько, что не знаю с чего начать - какие книги нужно прочесть, какие источники изучать, с какими программами работать 🤷‍♀️

Хотите научиться разбираться в своем гороскопе и прогнозировать для себя за 3-4 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...