Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

    Планирую направить личные документы для поступления на службу в определенную структуру. Примут ли меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Оксана! Ответ на Ваш Вопрос может дать Хорарная астрология. Если вопрос еще актуален опишите мне более подробно ситуацию, чтобы я помог вам сформировать хорарный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Александр Барулев сказал:

на какую должность претендуете

Госслужба. Должность не руководящая, аттестованная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Оксана М. сказал:

Госслужба. Должность не руководящая, аттестованная. 

Если Вы сформулируете хорарный вопрос. То я готов его рассмотреть. Попробуйте походить с данным вопросом 1-3 дня, оставив все другие вопросы на потом. Как будете готовы задайте мне Ваш вопрос повторно в личном сообщении и я построю гороскоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 20.12.20 17:06 +3 СПб

кверент у1 луна в рыбах в 10 доме

парс фортуны в весах на куспиде 5 дома

госслужба у10 сатурн в водолее в 8 доме

проверим карту на радикальность. луна акцидентально в 10 доме, да для Вас важен вопрос устройства на госслужбу, луна при этом экзальтирует венеру у5 дома , да и  фортуна истинная часть вопроса расположена на куспиде 5 дома . карта собрана именно на 5 дом, что-то по 5 дому волнует Вас в связи с предстоящим усройством на госслужбу, так что давайте раскрывайте карты , что по событиям 5 дома важно для Вас в теме устройства на работу. поскольку в вопросе стоит частица ЛИ, это всегда наводит на многовариантность прочтения ситуации . так что жду информацию, если не хотите публичности милости просим в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 20.12.20 17:06 +3 СПб

кверент у1 луна в рыбах в 10 доме

парс фортуны в весах на куспиде 5 дома

госслужба у10 сатурн в водолее в 8 доме

проверим карту на радикальность. луна акцидентально в 10 доме, да для Вас важен вопрос устройства на госслужбу, луна при этом экзальтирует венеру у5 дома , да и  фортуна истинная часть вопроса расположена на куспиде 5 дома . карта собрана именно на 5 дом, что-то по 5 дому волнует Вас в связи с предстоящим усройством на госслужбу, так что давайте раскрывайте карты , что по событиям 5 дома важно для Вас в теме устройства на работу. поскольку в вопросе стоит частица ЛИ, это всегда наводит на многовариантность прочтения ситуации . так что жду информацию, если не хотите публичности милости просим в личку.

Каковы условия при обращении в личные сообщения? В смысле стоимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

условия можно посмотреть в моем личном кабинете, там все расписано, какие вопросы я рассматриваю и сколько это стоит. в любом случае цена оговаривается заранее и если она Вас не усроит Вы вправе отказаться от консультации. как и я в праве отказать Вам ,сначала я строю карту ,затем анализируюю ее и если она полностью описывает то что Вы говорите с такой картой можно работать, только после этого называется цена вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Оксана М. сказал:

Каковы условия при обращении в личные сообщения? В смысле стоимости. 

 

4 минуты назад, Оксана М. сказал:

 

 

4 минуты назад, Оксана М. сказал:

 

 5 дом интересует, как сам по себе. Но это не связано с вопросом о работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Оксана М. сказал:

 

 

 5 дом интересует, как сам по себе. Но это не связано с вопросом о работе. 

Александр, я разобралась в своем вопросе. Действительно меня интересует два этих дома. У меня настоящая дилемма. В действительности я понимаю, что в случае подачи документов меня примут, но в то же время возникает встречный вопрос: а надо ли мне это? В то же время мне, с одной стороны, хотелось бы там работать. Та деятельность очень близка и знакома мне. Много лет в этом прошло. С другой стороны меня интересует мое хобби, мое творчество, к чему я стремилась. Вот и вопрос: выбирать ли 10 дом или 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Оксана М. сказал:

Александр, я разобралась в своем вопросе. Действительно меня интересует два этих дома. У меня настоящая дилемма. В действительности я понимаю, что в случае подачи документов меня примут, но в то же время возникает встречный вопрос: а надо ли мне это? В то же время мне, с одной стороны, хотелось бы там работать. Та деятельность очень близка и знакома мне. Много лет в этом прошло. С другой стороны меня интересует мое хобби, мое творчество, к чему я стремилась. Вот и вопрос: выбирать ли 10 дом или 5?

В какой сфере я буду более реализована и удовлетворена результатом своей деятельности? Вот, вероятно, истинный мой вопрос. Спасибо, что натолкнули на правильную мысль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ну это вопрос оже можно рассмотреть достаточно сравнить у5 и у10 по эссенции. акциденции и по рецепции к у1 . рад что помог разобраться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в таком случае можно рассмотреть этот хорар с новым вопросом ,  после выяснения истинной сути вопроса, карта радикальная,  в этом случае рассматриваем два дома 5 и 10 и анализируем  их управителей , у10 сатурн у5 венера,  и что в результате получит  кверет,  реализация в творчестве это признание вашего творчества другими людьми , ну а реализация на госслужбе это отношение к вам вашего начальства. руководства той структуры куда вы пойдете,

и так смотрю на венеру как к ней относится у7, сатурн, сатурн в водолее равнодушен к венере, так что вряд ли ваше творчество будет востребовано, тому указание экзальтация венеры луной уж слишком Вы самонадеяны в отношении своего творческого потенциала, разве  только для себя любимой, но не более. если посмотреть на сатурн как на у10 дома то сатурн также никак не относится к луне . у1 дома , так что судя по этой карте Вы не добьетесь особых достижений ни в той ни в другой области и этому свидетельствует и акцидентальное положение венеры и сатура , венера в 6 доме. сатрун в 88 доме у них у обоих слабая позиция, оба эти направления не смогут  принести удовлетворения кверенту, так что есть над чем подумать , стоит ли идти на госслужбу или заниматься творчеством, не лучше ли поискать что-то другое. не ваше это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
52 минуты назад, Александр Барулев сказал:

ну это вопрос оже можно рассмотреть достаточно сравнить у5 и у10 по эссенции. акциденции и по рецепции к у1 . рад что помог разобраться .

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

в таком случае можно рассмотреть этот хорар с новым вопросом ,  после выяснения истинной сути вопроса, карта радикальная,  в этом случае рассматриваем два дома 5 и 10 и анализируем  их управителей , у10 сатурн у5 венера,  и что в результате получит  кверет,  реализация в творчестве это признание вашего творчества другими людьми , ну а реализация на госслужбе это отношение к вам вашего начальства. руководства той структуры куда вы пойдете,

и так смотрю на венеру как к ней относится у7, сатурн, сатурн в водолее равнодушен к венере, так что вряд ли ваше творчество будет востребовано, тому указание экзальтация венеры луной уж слишком Вы самонадеяны в отношении своего творческого потенциала, разве  только для себя любимой, но не более. если посмотреть на сатурн как на у10 дома то сатурн также никак не относится к луне . у1 дома , так что судя по этой карте Вы не добьетесь особых достижений ни в той ни в другой области и этому свидетельствует и акцидентальное положение венеры и сатура , венера в 6 доме. сатрун в 88 доме у них у обоих слабая позиция, оба эти направления не смогут  принести удовлетворения кверенту, так что есть над чем подумать , стоит ли идти на госслужбу или заниматься творчеством, не лучше ли поискать что-то другое. не ваше это.

Вот тебе раз! Вы меня озадачили, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

такое иногда бывает , человек субективен по своей природе, а тут посторонний человек развеял в пух и прах все ваши мечты, но дело в том что я не посторонний человек. я астролог который интерпретирует то что показывает карта , а карта врать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

такое иногда бывает , человек субективен по своей природе, а тут посторонний человек развеял в пух и прах все ваши мечты, но дело в том что я не посторонний человек. я астролог который интерпретирует то что показывает карта , а карта врать не будет.

Оценить в "общая репутация пользователя"?

А нельзя увидеть то, на что стоить обратить внимание в плане выбора дальнейших направлений для выбора сферы деятельности, приносящей материальный доход и удовлетворение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

а вот это по правилам форума уже второй вопрос и он платный 

Я понимаю это. Я хотела поинтересоваться, пользуясь этой же картой, Вы могли бы в ней увидеть то, что меня интересует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Оксана я так понимаю Вы изучаете хорарную астрологию и должны понимать что вопрос о том что выбрать госслужбу или занятие творчеством это один вопрс,  и совсем другой вопрос какую сферу мне выбрать чтобы получать материальное и духовное удовлетворения это два разных вопроса и необходимо строить новую карту. это не моя прихоть , это правила хорарной астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Оксана я так понимаю Вы изучаете хорарную астрологию и должны понимать что вопрос о том что выбрать госслужбу или занятие творчеством это один вопрс,  и совсем другой вопрос какую сферу мне выбрать чтобы получать материальное и духовное удовлетворения это два разных вопроса и необходимо строить новую карту. это не моя прихоть , это правила хорарной астрологии.

Да, совершенно верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...