Перейти к содержанию

Ребенок Геката, рожденный в 29 лунные сутки, это приговор для родителей?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Вопрос следующего характера. 10 лет состоял в браке с первой супругой, с которой у нас общих детей не получилось зачать. В сентябре 2013 года познакомился со своей нынешней женой, которая 21.12.2014 в 23.51 (Армавир Краснодарский край) родила дочь. На момент рождения ребенка с первой женой расстался, но официально развелись только через 2 месяца после рождения дочери.

Начал интересоваться астрологией и понял, что дочь родилась в 29 лунные сутки, плюс в день зимнего солнцестояния. По мнению некоторых астрологов, дети, рожденные в новолуние, являются предвестниками разрушения брака между родителями или даже преждевременной смерти одного из родителей. 

Однако фактически беременность моей нынешней жены и рождение дочери Гекаты  стало окончательной причиной расставания и развода с первой женой, с которой и так уже нормальных семейных отношений не было.

В настоящее время живем хорошей семьей, в дочери души не чаю, жена родила сына, отношения в семье нормальные, жену люблю, предпосылок к разводу нет.

Вопрос к астрологам такой - рождение дочери Гекаты отыгралось через расставание с первой супругой или по натальной карте (у меня или у дочери) имеется что-то нехорошее, к чему надо быть готовым? 

Заранее благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.12.2020 в 16:20, Nike сказал:

Вопрос к астрологам такой - рождение дочери Гекаты отыгралось через расставание с первой супругой или по натальной карте (у меня или у дочери) имеется что-то нехорошее, к чему надо быть готовым? 

Здравствуйте.

Ну то, что вы как начинающий астролог,  видите все в черном свете сталкиваясь с затмениями, новолуниями, 29ми лунными сутками- это понятно. А вот то, что на ребенка пытаетесь переложить какие то свои нерешенные жизненные ситуации- это уже не по мужски. По той причине, что рождение ребенка является следствием вашего очередного выбора и решения: вы решили расстаться с одной женщиной (женой) перейдя в отношения с другой (2й будущей женой). И развод - это не минуемая опция в подобной ситуации, т.к. есть решение расстаться с первой женой. И ребенок, и его рождение в 29 лун сутки тут вообще ни при чем.

Вы проживаете свою карту, и в ней заложены ваши браки, разводы , дети, достижения и прочие.

На одних только лунных сутках выводы по натальной карте не делают. И другой момент, не забывайте, что это вы создатель свой дочери, а следовательно в ней есть часть того, что заложено в вас лично. Вторая часть от мамы. Она как следствие ваших действий, но не причина... 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте.

Ну то, что вы как начинающий астролог,  видите все в черном свете сталкиваясь с затмениями, новолуниями, 29ми лунными сутками- это понятно. А вот то, что на ребенка пытаетесь переложить какие то свои нерешенные жизненные ситуации- это уже не по мужски. По той причине, что рождение ребенка является следствием вашего очередного выбора и решения: вы решили расстаться с одной женщиной (женой) перейдя в отношения с другой (2й будущей женой). И развод - это не минуемая опция в подобной ситуации, т.к. есть решение расстаться с первой женой. И ребенок, и его рождение в 29 лун сутки тут вообще ни при чем.

Вы проживаете свою карту, и в ней заложены ваши браки, разводы , дети, достижения и прочие.

На одних только лунных сутках выводы по натальной карте не делают. И другой момент, не забывайте, что это вы создатель свой дочери, а следовательно в ней есть часть того, что заложено в вас лично. Вторая часть от мамы. Она как следствие ваших действий, но не причина... 

Спасибо большое за ответ и потраченное на мой вопрос время.

Вынужден с Вами не согласиться в Вашем утверждении о том, что я свои нерешенные жизненные ситуации перекладываю на ребёнка.

Это совсем не так. Я писал о том что у нас в семье все хорошо. Все нерешенные жизненные ситуации мною решены 🙂
Есть определенное беспокойство за будущее своих детей и семьи, хочется сохранить и уберечь от возможных бед и неприятностей.

Еще раз спасибо за уделённое время и хороший житейский совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Nike сказал:

Вынужден с Вами не согласиться в Вашем утверждении о том, что я свои нерешенные жизненные ситуации перекладываю на ребёнка.

Это совсем не так. Я писал о том что у нас в семье все хорошо. Все нерешенные жизненные ситуации мною решены 🙂

Замечательно, что все решено. я прокомментировала то, что читалось и прослеживалось в Вашем вопросе

 

18 часов назад, Nike сказал:

Есть определенное беспокойство за будущее своих детей и семьи, хочется сохранить и уберечь от возможных бед и неприятностей.

Даже если и будут какие то неприятности, они никак не связаны с рождением дочери. Ни ее факт рождения, ни 29 лунные сутки.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Nike. Знакомый родился в 29-е Лунные сутки. Сейчас ему 49 лет. Родители живы-здоровы)) живут вместе дружно много лет крепкой семьей, чего и Вам  желаю! ))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...