Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы со здоровьем уже много лет! Безумный страх и усталось.


molorik

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте дорогие астрологи! Пишу вам с криком о помощи, сама со вей сложившейся ситуацией не справляюсь. Примерно с 2013 года стали появляться различные проблемы со здоровьем, начались панические атаки, проблемы жкт, нарушение сна. Лежала в больницах, куча диагнозов по жкт, лечилась, но болезни не уходят, а по моему нарастают еще больше. В 2016 родила, после родов все стало усугубляться, плюс ко всему ребенок инвалид. На данный момент, совсем без сил, устала. Вечно на строгих диетах, но боли и проблему с жкт не уходят. Врачи нового ничего не предлагают. Мне страшно, я боюсь своих диагнозов, у меня нету сил уже сидеть на диетах, боюсь за сою жизнь. Плюс еще надо лечить ребенка,а я просто сама не в ресурсе.

Астрологией интересуюсь примерно год(сама изучаю), смотрела свою натальную карту, в принципе, не вижу уж очень чего то страшного (или просто не умею видеть), к слову у ребенка карта в разы страшнее, и у него еще и луна в близнецах в 8 доме(что меня тоже расстраивает). Так же смотрела соляр, прогрессию, транзиты и как поняла,в транзите у меня сейчас по 6 дому идет плутон, статурн (упр  6),юпитер. В соляре они же по 6 дому. В прогрессии сатурн и луна в 6. 

Как найти причину проблем жкт? Когда здоровье будет улучшаться? Что для этого необходимо? может тут есть какая то связь с ЛУ? может с Сатурном? Есть какие то шансы,что все наладиться? 

Родилась 24.10.1990 в 23:50 Со слов Мамы. С июля 2012 по июль 2015 проживала в г.Тамбов (там и начались все проблемы со здоровьем). С июля 2015 по настоящее время живу г.Санкт-Петербург. 

Изменено пользователем molorik
Дописала вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
3 часа назад, molorik сказал:

Примерно с 2013 года стали появляться различные проблемы со здоровьем, начались панические атаки, проблемы жкт, нарушение сна. Лежала в больницах, куча диагнозов по жкт, лечилась, но болезни не уходят, а по моему нарастают еще больше. В 2016 родила, после родов все стало усугубляться, плюс ко всему ребенок инвалид. На данный момент, совсем без сил, устала. Вечно на строгих диетах, но боли и проблему с жкт не уходят. Врачи нового ничего не предлагают. Мне страшно, я боюсь своих диагнозов

Здравствуйте. 

В основном, заболевания ЖКТ напрямую связаны с нервной системой. Поэтому к рекомендациям врачей, полагаю надо прислушаться.

С астрологической точки зрения причину могу написать, если  сообщите населенный пункт рождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
17 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте. 

В основном, заболевания ЖКТ напрямую связаны с нервной системой. Поэтому к рекомендациям врачей, полагаю надо прислушаться.

С астрологической точки зрения причину могу написать, если  сообщите населенный пункт рождения. 

Здравствуйте Антонина! Спасибо,что откликнулись! Родилась в г.Череповец, Вологодская область, 24.10.90 в 23:50 (со слов мамы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
23 часа назад, molorik сказал:

Здравствуйте Антонина! Спасибо,что откликнулись! Родилась в г.Череповец, Вологодская область, 24.10.90 в 23:50 (со слов мамы) 

Я отвечу Вам, но немного придется подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
4 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Я отвечу Вам, но немного придется подождать.

Спасибо, я буду ждать ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 20.12.2020 в 15:34, molorik сказал:

Как найти причину проблем жкт? Когда здоровье будет улучшаться? Что для этого необходимо? может тут есть какая то связь с ЛУ? может с Сатурном? Есть какие то шансы,что все наладиться?

Причина вашего заболевания непосредственно связана с ситуацией в семье, возможно с вопросами по недвижимости. Дело в том, что не смотря на то, что Вы Скорпион по Солнцу, но страхи довлеют над вами. Ситуация произошла неожиданно и болезненно для Вас. 

Шанс, что здоровье наладиться - есть.  Вспомнить то, что произошло, проговорить и прочувствовать второй раз. Тогда гнет обиды и страха отпустит. Это надо проделать совместно  со специалистом: астрологом, психологом или психоаналитиком. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
4 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Причина вашего заболевания непосредственно связана с ситуацией в семье, возможно с вопросами по недвижимости. Дело в том, что не смотря на то, что Вы Скорпион по Солнцу, но страхи довлеют над вами. Ситуация произошла неожиданно и болезненно для Вас. 

Шанс, что здоровье наладиться - есть.  Вспомнить то, что произошло, проговорить и прочувствовать второй раз. Тогда гнет обиды и страха отпустит. Это надо проделать совместно  со специалистом: астрологом, психологом или психоаналитиком. 

А возможно как-то узнать когда именно произошла эта ситуация? Сейчас даже в голову не приходит что-то конкретное, связанное с недвижимостью. 

Еще важный нюанс, когда начали проявляться проблемы со здоровьем я только вышла замуж, и мы с мужем сразу же стали жить отдельно ( в другом городе), тогда и речи  о недвижимости не было, да в отношениях все было хорошо. И семью рассматривать как мою собственную? или туда же и моих родителей и родителей мужа? Просто уже гораздо позже(спустя 2 года после начала моих проблем со здоровьем) у моей мамы появилась недвижимость в наследство. Но я к этому отношения никакого не имею, и меня эта ситуация не волновала никогда.

Еще с родственниками мужа были недомолвки и ссоры, но речь о недвижимости не шла. Хотя я подозреваю, что родня переживает за наследство (в частности за квартиру). Но и это все было гораздо позже...

я теперь в полном замешательстве.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 час назад, molorik сказал:

А возможно как-то узнать когда именно произошла эта ситуация? 

Вы сами отвечаете на свой вопрос.

 

1 час назад, molorik сказал:

Еще важный нюанс, когда начали проявляться проблемы со здоровьем я только вышла замуж, и мы с мужем сразу же стали жить отдельно ( в другом городе)

Страхи, заложенные на подсознательном уровне начинают о себе давать знать в стрессовой ситуации.

Основная проблема лежит не  именно в плоскости  недвижимости, а в целом связана с  семьей, то что происходило в доме с детского возраста. Какие то события, возможно уже и забытые осознано, но оставшиеся в теле. тревога не исчезает быстро, если она зародилась в детстве. Страх остаться ( потерять) маму/папу, кого-то близкого и родного, а может и остаться без опоры и поддержки,  крова ...вот тут корни.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...